МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?


Почему так!?

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

МИФ написал(а):

Ни чего, а кого!  Девков и секса ты не хочешь!

ничё не знаю, я просто медленно двигаюсь в этом направлении, если бегать за ними быстро они убегають, вот такой воть прадокс :D

0

122

ОхотнЕк написал(а):

ничё не знаю, я просто медленно двигаюсь в этом направлении,

Нихрена себе! o.O И скока лет ты двигаешься?  :no: За это время люди успевают женится и детей завести.

0

123

МИФ написал(а):

Нихрена себе!  И скока лет ты двигаешься?   За это время люди успевают женится и детей завести.

ну мне то какое до других дело , я двигаюсь как я двигаюсь :dontknow:  :music:

0

124

ОхотнЕк написал(а):

ну мне то какое до других дело , я двигаюсь как я двигаюсь

Ну и двигайся. :dontknow: Годам к сорока, а то и раньше, буишь полным импотентом.  :rolleyes: Так шо удачи табе на выбранном пути.

0

125

МИФ написал(а):

Ну и двигайся.  Годам к сорока, а то и раньше, буишь полным импотентом.   Так шо удачи табе на выбранном пути.

да пасиба за поддержку и совет тебе МИФ, я знал что ты не оставишь меня в этой ситуации без своих ... комментариев  :D

0

126

:rofl: Мелкий ехидный смех за кадром...

0

127

А чё комментировать?  :no: Твоё бездействие? И чего поддерживать? То шо ты секс онанированием заменяешь? :dontknow:  Причём мозгов и своих и чужих. У него вишь дорога особая.  :whistle: Та дурь у тя интеллигентская. И упрямство баранье.  :yep: За них и расплатишься по полной своим здоровьем.

0

128

МИФ написал(а):

А чё комментировать?   Твоё бездействие? И чего поддерживать? То шо ты секс онанированием заменяешь?   Причём мозгов и своих и чужих. У него вишь дорога особая.   Та дурь у тя интеллигентская. И упрямство баранье.   За них и расплатишься по полной своим здоровьем.

критикуя, предлагай, а то ты щас себя как самый последний интеллигент ведёшь, агитируя против всего плохого за всё хорошее, не задумываясь как это будет выглядеть в реальной жизни. :glasses:

0

129

ОхотнЕк написал(а):

критикуя, предлагай

А чё тебе предлагать? :huh: Ты бы жопу оторвал от стула и по городу пошлялся, по тусовкам. Или бы в том же интернете кого то нашёл. Но не занимался дурацкой писаниной а отправился бы на погулять. А ты тока подсматривать в интернете способен. Вона закружи Мордочке голову! Слабо!?

0

130

МИФ написал(а):

А чё тебе предлагать?  Ты бы жопу оторвал от стула и по городу пошлялся, по тусовкам. Или бы в том же интернете кого то нашёл. Но не занимался дурацкой писаниной а отправился бы на погулять. А ты тока подсматривать в интернете способен. Вона закружи Мордочке голову! Слабо!?

Так понятна, наша пестня хороша начинай с начала :D 
Общие предложения известные каждому школьнику)))
МИФ ты действительно считаешь себя самым умным, некоторых дибилами? :D

0

131

ОхотнЕк написал(а):

МИФ ты действительно считаешь себя самым умным, некоторых дибилами?

Не, ну как я могу считать дебилом ЛАМа, Джастера или Суслика, а так же весь прочий личный состав форума! :D У нас тока один дебил с собственным путём! Когда Суслик был практически свободен, этот дебил вместо того шоб завлечь девушку начал гнать пургу в интернете и стоило появится претенденту мАсквичу, сразу дёрнул под корягу, этот дебил, когда Агента находилась на распутье, тока и смог шо опять же нести пургу в интернете, демонстрируя полный дебилизм на форуме, этот дебил, найдя девочку в близлижащем Форосе, так и не сподобился съездить и познакомиться лично (а это не Киев, не Полтава, это то, куда запросто мона автобусом доехать) и наконец, этот дебил, познакомившись с хорошей женщиной, с которой отношения перешли за грань конфетно-букетного периода, сделал всё, шоб доказать свой дебилизм и, естессно, потерял и этот вариант. Этому дебилу умные люди давали советы (себя в это число не вношу) Но у этого дебила свой путь! Вот и иди туда, куда и приходят подобные тебе интеллигенты, к жёлчной и одинокой старости. Пока, своим поведением, ты именно это заслуживаешь.

0

132

МИФ написал(а):

Не, ну как я могу считать дебилом ЛАМа, Джастера или Суслика, а так же весь прочий личный состав форума!  У нас тока один дебил с собственным путём! Когда Суслик был практически свободен, этот дебил вместо того шоб завлечь девушку начал гнать пургу в интернете и стоило появится претенденту мАсквичу, сразу дёрнул под корягу, этот дебил, когда Агента находилась на распутье, тока и смог шо опять же нести пургу в интернете, демонстрируя полный дебилизм на форуме, этот дебил, найдя девочку в близлижащем Форосе, так и не сподобился съездить и познакомиться лично (а это не Киев, не Полтава, это то, куда запросто мона автобусом доехать) и наконец, этот дебил, познакомившись с хорошей женщиной, с которой отношения перешли за грань конфетно-букетного периода, сделал всё, шоб доказать свой дебилизм и, естессно, потерял и этот вариант. Этому дебилу умные люди давали советы (себя в это число не вношу) Но у этого дебила свой путь! Вот и иди туда, куда и приходят подобные тебе интеллигенты, к жёлчной и одинокой старости. Пока, своим поведением, ты именно это заслуживаешь.

ох, как ты красноречиво съехал с темы :D В Римский Сенат можно с такой речью, и в Суд прокурором, ты надеюсь сферу деятельности менять несобираешся? :D По Форосу скажу 1 я там был не нужен, именно как только я))) во вторых мне моя свобода дорога, статью УК  забыл номер мине изучать не хочца)))
По остальному ты не владеешь полнотой информации, а может и владеешь, но расчитваешь на то что люди которые этого ничего не знают, разбиратся не будут, и примут твою версию как истину в поледней инстанции, в прицпе оно так скорее всего и случится, но мне фиолетово на это :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-19 22:22:43)

0

133

ОхотнЕк написал(а):

ох, как ты красноречиво съехал с темы

Я съехал? :D Это ты как ужака под вилами извиваешься! Ты меня задрал, да и что знать то. Легендой уже стала история о том как ты Арвен на своё ДР приводил. А шо до Фороса, так мона было взять маленькую девочку и вырастить из неё себе жену. Даже и без подвисания под соответствующую статью. Так ума жеж нет. Ты тока Суслика поучать можешь. Вот меня шо оченно удивило. Я знаю шо Суслик пригласила тя на свой день варенья. А буквально на следующий день ты насрал ей на голову тута на форуме. У тя шо, недержания говна или ты её за человека не считаешь раз тебе не дала? Вот понять сего парадокса никак не молгу!

ОхотнЕк написал(а):

примут твою версию как истину в поледней инстанции

Ну это тока ты людей за дебилов держишь, а себя за мудреца. Люди, кому нада, форум почитают, в личке спросят да и сами разберуться, если им это конечно нада.

ОхотнЕк написал(а):

но мне фиолетово на это

Не тока тебе, но и остальным тоже.   :playful:  Не обольщайся о своём величии.

0

134

МИФ написал(а):

Я съехал?  Это ты как ужака под вилами извиваешься! Ты меня задрал, да и что знать то. Легендой уже стала история о том как ты Арвен на своё ДР приводил. А шо до Фороса, так мона было взять маленькую девочку и вырастить из неё себе жену. Даже и без подвисания под соответствующую статью. Так ума жеж нет. Ты тока Суслика поучать можешь. Вот меня шо оченно удивило. Я знаю шо Суслик пригласила тя на свой день варенья. А буквально на следующий день ты насрал ей на голову тута на форуме. У тя шо, недержания говна или ты её за человека не считаешь раз тебе не дала? Вот понять сего парадокса никак не молгу!

Вырастить, не думаю шо она хотела шоб из неё кто-то чего-то выращивал, тебе тот характер не ведом)))

Ире не срал просто, указал что есть границы переходить которые даже ей не позволено.

0

135

ОхотнЕк написал(а):

Вырастить, не думаю шо она хотела шоб из неё кто-то чего-то выращивал, тебе тот характер не ведом)))

А думать не нада! :no: Нада делать хоть шота, а не сидеть на жопе у компютера и умничать.

ОхотнЕк написал(а):

Ире не срал просто, указал что есть границы переходить которые даже ей не позволено.

Та ты шо! :huh: А, я жеж забыл шо ты у нас мудрый и неприкасаемый. А Суслик в твоём понимании шо, дура дурой или как?

0

136

МИФ написал(а):

Та ты шо!  А, я жеж забыл шо ты у нас мудрый и неприкасаемый. А Суслик в твоём понимании шо, дура дурой или как?

Суслик, умная девочка, но иногда ей стоит тормозить и тыщу раз взвесить последствия, тех действий в результате которых она заходит слишком далеко, куда другие не рискуют, ибо мой характер иногда вспыльчив, а её, конечно же эксклюзивно широкие права доступа в мою жизнь так далеко всё же не распространяются.

МИФ написал(а):

А думать не нада!  Нада делать хоть шота, а не сидеть на жопе у компютера и умничать.

ты бы встал на моё место, да показал бы, то умничать за компом на форуме, ни разу не побывав в моей шкуре все горазды.
А делать, а потом думать извини, мой характер в основном расчётливый и рациональный, и пол на женский я тоже менять не собираюсь, ибо я больше люблю думать, а потом действовать или писать на форуме.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-19 23:52:41)

0

137

ОхотнЕк написал(а):

ибо я больше люблю думать, а потом действовать или писать на форуме.

Не думать, а фантазировать. :D А про действия, уж молчал бы лучше.

ОхотнЕк написал(а):

Вырастить, не думаю шо она хотела шоб из неё кто-то чего-то выращивал, тебе тот характер не ведом)))

Зато мне хорошо ведом. :yep: И это как раз один из шансов, которые ты упустил.

ОхотнЕк написал(а):

но мне фиолетово на это

Многим такое фиолетово боком выходит. :dontknow: Негоже переть танком против своей же судьбы, как это ты делаешь. Потом придётся расплачиваться и не только своим здоровьем.

0

138

ЛАМ написал(а):

Зато мне хорошо ведом.  И это как раз один из шансов, которые ты упустил.

гулупость несусветная, хто-то даже не соизволил явится, когда я там был, и когда договаривались, это говорит о многом.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-20 09:45:01)

0

139

ОхотнЕк написал(а):

хто-то даже не соизволил явится, когда я там был, и когда договаривались, это говорит о многом

Кто-то должен был поехать туда один, без сопровождения и не экспромтом. И поехать не один раз. Но кто-то предпочёл сидеть за компьютером. Вот это и есть глупость несусветная. Впрочем ты так и не понимаешь в чём разница между аськами и скайпами и простыи человеческим общением при личной встрече.

0

140

ОхотнЕк написал(а):

Суслик, умная девочка, но иногда ей стоит тормозить и тыщу раз взвесить последствия, тех действий в результате которых она заходит слишком далеко,

Это кудой жеж далеко!? :huh: Это ты о том шо она тебя забанила на пару дней? Так Гудвин вообще навечно предлагал забанить, и шо? Ты со своей манечкой величия забываешься значительно чаще чем Суслик. Вот и счаз тоже.

ОхотнЕк написал(а):

ты бы встал на моё место, да показал бы, то умничать за компом на форуме, ни разу не побывав в моей шкуре все горазды.

Та ты шо!!! :rofl: Я никогда не встану на твоё место, потому как мужик, служу своей стране, как бы я сам к ней не относился, руки растут оттуда, откуда нада, по крайней мере кады шота таскаю лифты целыми остаются, ну и девки меня любят.

ОхотнЕк написал(а):

гулупость несусветная

О уже и ЛАМ у нас начал глупости нести! :dontknow: Да, действительно паранойя косит твои ряды! Пора видать табе на хутор бабочек, точнее тараканов лечить!

0

141

ЛАМ написал(а):

Кто-то должен был поехать туда один, без сопровождения и не экспромтом. И поехать не один раз. Но кто-то предпочёл сидеть за компьютером. Вот это и есть глупость несусветная. Впрочем ты так и не понимаешь в чём разница между аськами и скайпами и простыи человеческим общением при личной встрече.

Ох, да общение на расстоянии конечно уступает непосредственному, но это хватило чтобы я сейчас с уверенностью заявлял что в Полтаве шансы были бы больше, при том что к моменту знакомства с её Оксаной свадьба была делом решонным :D

МИФ написал(а):

Это кудой жеж далеко!?  Это ты о том шо она тебя забанила на пару дней? Так Гудвин вообще навечно предлагал забанить, и шо? Ты со своей манечкой величия забываешься значительно чаще чем Суслик. Вот и счаз тоже.

ТАААК! МИФ! шото я не пойму, с каких пор ты стал официальным представителем Суслика? какая мания величия? вот объясни каким боком ты к нашим с ней разборкам, она претензий не предъявляла, и думаю если что-то захочет высказать сделает это без тебя!

МИФ написал(а):

Та ты шо!!!  Я никогда не встану на твоё место, потому как мужик, служу своей стране, как бы я сам к ней не относился, руки растут оттуда, откуда нада, по крайней мере кады шота таскаю лифты целыми остаются, ну и девки меня любят.

И если ты считаешь меня чем-то средним между обезьяной и стеной, и вникать в мои проблемы считаешь ниже своего достоинства, то объясни, какого ты мне советуешь что делать, если даже не задумывался как это делать в моей ситации, я же не требую чтобы мне тут все помогали?
Или ты хде-то увидел мою просьбу о немедленной необходимости помочь найти себе деуку?

МИФ написал(а):

О уже и ЛАМ у нас начал глупости нести!  Да, действительно паранойя косит твои ряды! Пора видать табе на хутор бабочек, точнее тараканов лечить!

как по мне то многое из здесь сказанного просто оторванные от реальности речи, о том что хорошо быть богатым и здоровым и плохо быть бедным и больным.

Лия написал(а):

Антон, не надоело оправдываться за свои действия/бездействия? 
Тут игра в садо-мазо затянулась)

От чего же садо мазо? отстаиваение своей точки зрения, а порой отстаивание и самого права на неё, это не садо мазо, не отстаивание было бы бегством с пока ещё поля боя, а не тюрьмы.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-20 20:46:26)

0

142

Лия написал(а):

Садо-мазо тут оттого, что твоим оппонентам в принципе наплевать на любую твою точку зрения еще до того, как ты успеваешь ее высказать) Видишь ли, ваши разногласия по ключевым вопросам делают любые дискуссии неконструктивными, а неконструктивные и неприятные дискуссии, которые продолжаются месяцами, явно отдают садомазохизмом. Никто ведь никого ни в чем не переубедит. Вы ж как Армения и Азербайджан - каждый по-своему прав и каждого можно понять, но к общему знаменателю прийти практически невозможно =)

у тебя песиместический взгляд  на проблему, если долго мучится что нибудь получится, даже если долго головой об стенку бится, если надеть каску можно разрушить даже стену :crazy:

0

143

Лия написал(а):

Ну знаешь, можно, конечно, продолжать биться головой о стену, но по-моему лучше поиграть в какую-то другую игру  Разве что ты уверен, что за этой стеной правда что-то очень нужное

нет, неуверен, но мне интересно, и каска у меня крепкая, почти боевой противоударный шлем :D

0

144

Лия написал(а):

ну я ж говорю - садо-мазо))

поле боя, бегство с него было бы трусостью! :D просто метод ведения войны здесь специфический :crazy:

0

145

Лия написал(а):

Ну тогда хоть оправдываться перестань, с кем там у тебя чего не сложилось да почему, а то это скорее на самооборону похоже, чем на военные действия

спокойно, это тактический приём такой :glasses: да и не сильно я оправдуюсь :rolleyes: Тааак, информирую некоторых, о том как оно было на самом деле :yep:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-20 22:49:16)

0

146

Лия написал(а):

но к общему знаменателю прийти практически невозможно =)

Ну почему же невозможно. :D Я приезжаю в Севаст, отлавливаю ОхотнЕка и... либо он находит общий знаменатель либо... Как видишь товарисч Мао был прав, когда говорил "Винтовка рождает власть!" Но я этого делать один хрен не буду, мне с ним цапаться интересно.

Лия написал(а):

это единственная тема, уведомления с которой почему-то приходят мне на мыло/

Подпишись на какую то другую, пропажа. Нет шоб по форуму побродить, враз грудью на защиту ОхотнЕка.  :playful: Ну шо деить, родственная душа!

ОхотнЕк написал(а):

поле боя, бегство с него было бы трусостью!

ОхотнЕк, ты допросишься шо я те не интернетовское, а настоящее поле боя организую. :rofl: И посмотрю как ты тогда не будешь бегать. Это ты тока в интернете такой герой.

ОхотнЕк написал(а):

каска у меня крепкая, почти боевой противоударный шлем

Какая каска, да и зачем она тебе, мозгов то нема. :flirt: Могешь и без каски походить.

ОхотнЕк написал(а):

И если ты считаешь меня чем-то средним между обезьяной и стеной

Не, ну зачем стенки с обезьянами обижать такими сравнениями. :crazy: Ты хреновый программист и законченный интеллигент с огромным самомнением.

0

147

Лия написал(а):

МИФ, несовпадения в наших с тобой ценностях и взглядах тоже не сулит приятного диалога, ты ведь знаешь

Знаю, знаю, но ты же не будешь демонстрировать собственную глупость? :no: Что то я за тобой такого не замечал. И не будешь выставлять себя самой умной. Тоже в таком грехе не замечена. Кстати, сходи в тему про стервозность и выскажи собственное мнение на проблему.

0

148

Лия написал(а):

Хехе, льстишь))

Может так, чуток. :rolleyes: В лёгкую.

0

149

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ты допросишься шо я те не интернетовское, а настоящее поле боя организую.  И посмотрю как ты тогда не будешь бегать. Это ты тока в интернете такой герой.

нет уж МИФ, своё поле боя я организовываю себе сам! так что приложи свои орг способности, в др месте))) Хотя конечно сказать что ты полностью к текущему срачу не причастен, было бы не правильно, ибо ты за каким-то таки вытаскиваешь одну и ту же бесперспективную тему, о том что там вот то это, а я ни того и не этого, спрашуется зачема оно табе надо, если результат предсказуем как рассвет солнца!!!

0

150

ОхотнЕк написал(а):

спрашуется зачема оно табе надо

А что тут непонятного? :rolleyes: У него всегда повод найдётся тебя в баню отправить. :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?