МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?


Почему так!?

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

ЛАМ написал(а):

Бывает, всё бывает.   Вот  только решение профессиональных проблем может затянуться до седин и что тогда?

не знаю, не вижу других путей  :dontknow:

Пока оно не горит :no:

0

62

ОхотнЕк написал(а):

не знаю, не вижу других путей

Не видишь? :no: Не хочешь видеть, так правильнее, но это уже твоё личное дело.

0

63

ЛАМ написал(а):

Не видишь?  Не хочешь видеть, так правильнее, но это уже твоё личное дело.

не знаю я пробовал не получалось, видать не судьба :dontknow:

0

64

ОхотнЕк написал(а):

не знаю я пробовал не получалось, видать не судьба

Ага, ага. :D Ещё возрыдай по этому поводу и побейся головой о стену? А что то сделать, что бы стало лучше не?  :rolleyes: Никак не выходит?

0

65

ЛАМ написал(а):

Ага, ага.  Ещё возрыдай по этому поводу и побейся головой о стену? А что то сделать, что бы стало лучше не?   Никак не выходит?

как раз над улучшением  ситуации и работаю :glasses:

0

66

ОхотнЕк написал(а):

как раз над улучшением  ситуации и работаю

Во как! :D А главное как высокопарно.  :rolleyes: И скока же лет ты работаешь над улучшением ситуёвины. :whistle: Устал поди.

0

67

МИФ написал(а):

Во как!  А главное как высокопарно.   И скока же лет ты работаешь над улучшением ситуёвины.  Устал поди.

у меня есть выбор?

другой путь?

или какое-то чудесное средство?

0

68

ОхотнЕк написал(а):

у меня есть выбор?
другой путь?
или какое-то чудесное средство?

Всё у тебя есть, нет только желания и смелости. :dontknow: Да ещё интеллигентское упрямство очень мешает.

0

69

ЛАМ написал(а):

Всё у тебя есть, нет только желания и смелости.  Да ещё интеллигентское упрямство очень мешает.

смотря чего желания)

И что вы называете упрямством? не желанием разменивается на всяку хрень, и стремлением всё таки получить то что хочу.

0

70

ЛАМ написал(а):

сё у тебя есть, нет только желания и смелости. :dontknow: Да ещё интеллигентское упрямство очень мешает.

Хорошо совета давать, а вот делать совсем наоборот)

+1

71

Lafeta написал(а):

Хорошо совета давать, а вот делать совсем наоборот)

вот вот)

0

72

ОхотнЕк написал(а):

не желанием разменивается на всяку хрень

а хрень это кто? ))

0

73

Снежана написал(а):

а хрень это кто? ))

скорее что)

всякие мелочи что отвлекают тебя от достижения поставленной цели.

0

74

Снежана написал(а):

а хрень это кто? ))

Хороший вопрос. :rofl: А хрень эт наш форум, другие форумы, ВКонтакте, аська и исчо много чего в инете, чего не даёт нашему ОхотнЕку делом заняться.

ОхотнЕк написал(а):

всякие мелочи что отвлекают тебя от достижения поставленной цели.

Вот именно, а силы воли не хватает от хрени отказаться. :dontknow: Вот заметь, скока я на форуме времени провожу и скока ты.  :| А я так, на минуточку, тута админ. Но у меня масса других дел, а тут как не зайдёшь, ты висишь.  :D И я завсегда думаю, а кады жеж ты работой занимаешься?

0

75

МИФ написал(а):

Вот именно, а силы воли не хватает от хрени отказаться.  Вот заметь, скока я на форуме времени провожу и скока ты.   А я так, на минуточку, тута админ. Но у меня масса других дел, а тут как не зайдёшь, ты висишь.   И я завсегда думаю, а кады жеж ты работой занимаешься?

Форум много времени не занимает, так отвечь мозги на пару минут для передышки)

ну впрочем очень может быть что буду отрубать аську и контакт, шоб меньше отвлекатся

0

76

ОхотнЕк написал(а):

впрочем очень может быть

И от так, который раз. :dontknow: А всё по прежнему. Впрочем это твоё дело. То ли за девками по инету гоняться, то ли работы работать.

0

77

МИФ написал(а):

И от так, который раз.  А всё по прежнему. Впрочем это твоё дело. То ли за девками по инету гоняться, то ли работы работать.

ой всё ты да знаешь, смени пластинку, мимо всё мимо))) тем более что такой раздражитель ICQ я уже выключаю)

0

78

ОхотнЕк написал(а):

тем более что такой раздражитель ICQ я уже выключаю

На 5 минут? :D Или поболее?

0

79

ЛАМ написал(а):

На 5 минут?  Или поболее?

на по более, выключаю, но навсегда не могу потому что по ней с начальством общаюсь, потому пользуюсь таким замечательным режимом невидимый для всех, или игнорировать всех кроме определённой группы)

0

80

А в определённой группе как, девушки? :rolleyes: И начальство?

0

81

ICQ, щас в основном для деловых разговоров, нет времени на пустую болтовню.

0

82

ОхотнЕк написал(а):

нет времени на пустую болтовню

Ты часом не заболел!? o.O Обычно у тебя нет времени на работу за болтовнёй. Вот тока не нада меня уличать в смертных грехах.  :D Мне просто лениво перелопатить форум и вытащить цитаты де ты всё на трудности и тяготы работы жалуешься, и на то, как она тебе настобесела. :playful:

0

83

МИФ написал(а):

Ты часом не заболел!?  Обычно у тебя нет времени на работу за болтовнёй. Вот тока не нада меня уличать в смертных грехах.   Мне просто лениво перелопатить форум и вытащить цитаты де ты всё на трудности и тяготы работы жалуешься, и на то, как она тебе настобесела.

так то когда было, да и жаловался я так, вовсе не то шо моя работа мне уже в печёнках, а так на минутную усталость) да и ещё пару раз писал, что может быть мне было бы интереснее иметь профессию в которой производимый продукт был бы более материальным(архитектором или же та профессия по которой у меня диплом) Но в нашем городе, ничего такого же с такими же перспективами нет. А это какая ни какая а профессия связана с техническим творчеством, ну точнее оно скорее логическо-абстрактное, что впрочем является неотемлемой составляющей всякой инженерной работы.

0

84

ОхотнЕк написал(а):

может быть мне было бы интереснее иметь профессию в которой производимый продукт был бы более материальным

Шоб руками пощщупать? :rolleyes: Но скока людей имеют профессии, конечный продукт которых тож не пощщупаешь и ничего, живут же как то.

ОхотнЕк написал(а):

та профессия по которой у меня диплом

Это чего такое? :huh:

0

85

МИФ написал(а):

Это чего такое?

Автоматика и Управление в дипломе написано: Инженер-Системотехник, а в трудовой тока запись Инженер-Програмист, ибо нет такой професси на украине Программист  :crazyfun:

0

86

ОхотнЕк написал(а):

Инженер-Системотехник

А что это такое, системотехник? :) Объясни пожалуйста.

0

87

ЛАМ написал(а):

А что это такое, системотехник?  Объясни пожалуйста.

Э... ну как сказать, это человек занимающийся проектированием систем :whistle: обычно систем управления чем-то, от наполнения и поддержания до заданного уровня в бочке с водой, была у нас така лабараторка, весь поток шутил, шо мы с помощью нейронных сетей сливным бачком управляем :D  До автопилотов и автокапитанов, как у меня в дипломе - Терминальное Управление Катером на воздушной подушке.

Терминальное это значит, шо за заданное время по заданное траектории в заданную точку надо перегнать катер в моём случае, или что нибудь другое)

Раньше весь универ в диплмах сажал Буран, а щас вот Катера перегоняют)))

0

88

ОхотнЕк написал(а):

Раньше весь универ в диплмах сажал Буран, а щас вот Катера перегоняют

До сих пор перегоняют? :huh: Может чего поновее нашли?

0

89

ЛАМ написал(а):

До сих пор перегоняют?  Может чего поновее нашли?

не знаю, я уже его окончил, потому не бываю там)

0

90

ОхотнЕк, а те Буран не досталси? :D Или таки да, ну понятно, видать после того как твои собратья поиспражнялись над Бураном, так и программу вааще закрыли.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Почему так!?