МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Возраст взросления.


Возраст взросления.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Алана написал(а):

А без толчка как эволюция невозможна, так и взросление.

ой ли ой ли , так, Ира просто твои категоричные заявления что может быть так и никак по другому умиляют и не много раздражают.

А что касается этой темы, то взросление может происходить и просто по внутренней потребности.

0

32

ОхотнЕк написал(а):

А что касается этой темы, то взросление может происходить и просто по внутренней потребности

Так нету у некоторых этой внутренней потребности. :dontknow:  :dontknow: Потому и ходят в инфантах.

0

33

МИФ написал(а):

а вот общечеловеки - задницы!

МИФ,своя жопа ближе к телу!!!
Мне охота будет глянуть:не дай Бог война,а ты уступаешь место(ПОСЛЕДНЕЕ),ради спасения чужой задницы!

МИФ написал(а):

ежели ты пидаров не боисся

Че их бояться?Просто ставишь перед фактом,что мой зад-неприкосновенный для гомов-педов!

МИФ написал(а):

пендос

Кто такой пендос?

МИФ написал(а):

либо явный общечеловек и глобалист

МИФ,голубчик,на этом форуме я общечеловеков не вижу!А насчет глобалиста,то точнее будет радикальных взглядов!

Алана написал(а):

Важно только то, какие он представил факты.

Факты предоставленные с его слов,выссаны из пальца,необоснованы,передаются из уст в уста(как сказочка) и попахивают пропагандой времен войны и немного позже!Вот де мол каие мы!!!

Отредактировано Istuk@n (2011-04-01 22:31:37)

0

34

ЛАМ написал(а):

Так нету у некоторых этой внутренней потребности.    Потому и ходят в инфантах.

ну раз нету то нету, всех счастливыми не сделаешь)))
но я то знаю что она есть)))

0

35

Istuk@n написал(а):

МИФ,своя жопа ближе к телу!!!
Мне охота будет глянуть:не дай Бог война,а ты уступаешь место(ПОСЛЕДНЕЕ),ради спасения чужой задницы!

Знаешь, я и в мирное время имею украинские боевые награды. Потому как иду вперёд спасая чужие души.  :dontknow: Служба такая.

Istuk@n написал(а):

Кто такой пендос?

Американец! ;) Сходи в Политику на Севинфе, там табе более популярно объяснят.

Istuk@n написал(а):

МИФ,голубчик,на этом форуме я общечеловеков не вижу!А насчет глобалиста,то точнее будет радикальных взглядов!

Татышо! :huh: А ОхотнЕк!?

Istuk@n написал(а):

Факты предоставленные с его слов,выссаны из пальца,необоснованы,передаются из уст в уста(как сказочка) и попахивают пропагандой времен войны и немного позже!Вот де мол каие мы!!!

Ты хочешь сказать шо отец ЛАМа, который был в охране посольства СССР в Тегеране, за шо имеет Красную звезду, лжёт!? :no: Или ЛАМ лжёт, или чего. Ты того, поосторожней с такими вещами. Оскорблять людей и память о них легко, а как потом при случае в глаза смотреть?

ОхотнЕк написал(а):

ой ли ой ли , так, Ира просто твои категоричные заявления что может быть так и никак по другому умиляют и не много раздражают.

А ты никак угомонится не можешь? :canthearyou: Ничего не понял чёли?

0

36

МИФ написал(а):

Татышо!  А ОхотнЕк!?

Эта мы о чём таком?

хотя да... точно забыл... тебе лишь бы сказать по фиг как это с реальностью соотносится, пусть другие оправдываются :yep:

МИФ написал(а):

А ты никак угомонится не можешь?  Ничего не понял чёли?

что и где я должен понять?

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-02 05:05:21)

0

37

Пилять,МИФ,я про немецкого врача!

0

38

Istuk@n написал(а):

Пилять,МИФ,я про немецкого врача!

Ладно, поверим шо про врача. :dontknow: Хрен его знает чё его ндоумило письма фюреру писать, може за енто в какой Бухенвальд и спровадили.  :no: Ну не рыцарский же крест за енто дело давать.

0

39

МИФ написал(а):

Ладно, поверим шо про врача.

Верю-не верю,это твое дело.При чем здесь отец ЛАМа? :dontknow:
Я-же не про личности,а в общем говорю.Очень даже вариант,что это была обыкновенная пропаганда! :sceptic:

0

40

ОхотнЕк написал(а):

Ира просто твои категоричные заявления что может быть так и никак по другому умиляют и не много раздражают

дак не читай, если раздражаешься

Istuk@n написал(а):

Верю-не верю,это твое дело.При чем здесь отец ЛАМа? 
Я-же не про личности,а в общем говорю.Очень даже вариант,что это была обыкновенная пропаганда!

пропаганда чего? и с какой целью? выдвинь-ко версию, а то у меня как-то не вырисовывается картина.

0

41

Алана написал(а):

дак не читай, если раздражаешься

неее, ну не до тоакой степени Ира :D , просто попробуй говорить говорить не как человек вещющий единственную истину в последней инстанции, согласись ведь всего знать нельзя :glasses:

Алана написал(а):

пропаганда чего? и с какой целью? выдвинь-ко версию, а то у меня как-то не вырисовывается картина.

ну возможно это уже наша новоделанная пропаганда. Неонацисты в стране победившей Гитлера нынче не особо не прячутся их разные влиятельные люди поддерживают :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-05 19:07:33)

0

42

Алана написал(а):

выдвинь-ко версию, а

Да все-ж просто!Рассказ про немецкого врача придумали свои-же органы власти!Типа если уж враги так считают-значит все будет БЕНЧ и вперед за Родину,за Сталина!

0

43

Istuk@n
не катит
во-первых народу о нём самом соврать тяжело, всё равно что тебе сказать что ты девственницА и мама твоя тоже. Ну и наоборот примерно то же.
во-вторых это сейчас возможно что по телеку брякнули и все знают, а на войне как-то не до собирания слухов. Поэтому цель неудачная.
в-третьих мы по-моему уже выяснили что наличие того письма - это факт, а не выдумка, со всеми вытекающими.

0

44

Istuk@n написал(а):

При чем здесь отец ЛАМа?

В годы ВОВ мой отец попал на охрану тегеранской конференции, как морпех и орденоносец. (на тот момент у него уже имелись Красное знамя и Красная звезда) так вот он слышал как Рузвельт на прогулке рассказывал Сталину про это письмо, которое добыли люди Донована. Так что это не наша, а скорее уж американская пропаганда, если на то пошло.

ОхотнЕк написал(а):

ну возможно это уже наша новоделанная пропаганда.

ОхотнЕк, в каком году была Тегеранская конференция? Ты или не читаешь что тут пишется или пытаешься меня достать.

МИФ написал(а):

Ты хочешь сказать шо отец ЛАМа, который был в охране посольства СССР в Тегеране, за шо имеет Красную звезду, лжёт!?  Или ЛАМ лжёт, или чего

МИФ, ты вопрос отправил не по адресу.

0

45

ЛАМ написал(а):

ОхотнЕк, в каком году была Тегеранская конференция? Ты или не читаешь что тут пишется или пытаешься меня достать.

ну блин всё одно профессор наивный)))

тем более щас это письмо на щит поднимают неонаци, в России.

0

46

Алана написал(а):

не катит

Тебе не катит!!!А вот-

Алана написал(а):

мы по-моему уже выяснили что наличие того письма - это факт

-вы то может его и видели,а я этого письма не видел!Суслик,слухи и пропаганда-разные вещи!!!

0

47

ОхотнЕк написал(а):

ну блин всё одно профессор наивный)))

Istuk@n написал(а):

-вы то может его и видели,а я этого письма не видел!Суслик,слухи и пропаганда-разные вещи!!!

Бляха-муха, вы чё, угомонится не можете? :no: Хрен с им, с письмом. Хотя судя по всему оно вам не нать, у вас цель Суслика достать и нагнуть. Так что ли? Тема то о чём изначально, забыли?

0

48

МИФ написал(а):

Бляха-муха, вы чё, угомонится не можете?  Хрен с им, с письмом. Хотя судя по всему оно вам не нать, у вас цель Суслика достать и нагнуть. Так что ли?

не почему письмо тоже интересно :D

просто Ира бывает не много наивной :rolleyes: , иногда, а иногда наоборот, не поймёшь этого Сусла  :rolleyes:

0

49

ОхотнЕк написал(а):

просто Ира бывает не много наивной

С дуба рухнул!? :huh: Наивный Суслик!? :no: Ахренеть.

ОхотнЕк написал(а):

не почему письмо тоже интересно

Письмо то в принципе не к тому шо целок много, а к тому, шо моральный дух на высоте.  :| А в ту войну, при равных технических возможностях и таланте полководцев, моральный дух был решающим фактором. Кстати и взрослели тогда очень быстро, некогда было в детство впадать.

0

50

МИФ написал(а):

Кстати и взрослели тогда очень быстро, некогда было в детство впадать.

ну раньше ещё быстрее взрослели, а умирали ещё быстрее.
жизнь не сахар была. Да и навыков для успешной жизни в обществе надо было приобретать гораздо меньше, особенно в бедных слоях населения, выше определённой планки редко кто прыгал.

А щас всё сдвинулось из-за необходимости, сначала получить эти навыки, а то знаешь семья на голом месте будет трудно строится.

А впрочем время щас опять трудное наступает, народу будет уже не до мечтаний о светлом будущем, как в СССР, так что скоро все будут взрослеть и взрослеть, вот тока но нраву ли придутся нам эти новые повзрослевшие в условиях диких джунглей власти денег?

0

51

ОхотнЕк написал(а):

А впрочем время щас опять трудное наступает, народу будет уже не до мечтаний о светлом будущем, как в СССР, так что скоро все будут взрослеть и взрослеть

Не, не будут.  :no: Чем дальше в лес, тем дебильнее поколение. Какой нах взросление?  :dontknow:  Вечные студенты не вылазиющие из-за компутеров. Вместо реальных дел, игры, осталось тока секс по интернету и питание по телефону для полной дебилизации.

0

52

МИФ написал(а):

Не, не будут.   Чем дальше в лес, тем дебильнее поколение. Какой нах взросление?    Вечные студенты не вылазиющие из-за компутеров. Вместо реальных дел, игры, осталось тока секс по интернету и питание по телефону для полной дебилизации.

что ты называешь взрослением?

может ты у нас в плену стереотипов о новом поколении и взрослении?

так что такое взросление? когда человек может считатся взрослым? есть наверное общее определение для всех времён и народов? :glasses:

0

53

ОхотнЕк написал(а):

так что такое взросление? когда человек может считатся взрослым?

Вотето мы и пытаемся в этой теме выяснить. :yep:

0

54

МИФ написал(а):

Вотето мы и пытаемся в этой теме выяснить.

ну так что по твоему, сейчас, или вообще когда либо, шоб взять это определение, посмотреть на человека в какую бы эпоху он не жил и сказать да взрослый или не взрослый а ещё ребёнок :glasses:

0

55

Как по мне, мальчик становится мужчиной после армии, а девочка женщиной, когда созрела выносить, родить и выростить ребёнка. :dontknow: И никак иначе, ибо остальное это инфанты вроде тебя и Лии, которых в общем то не пинать, а жалеть нада, потому как не выросли из детских стереотипов.

0

56

МИФ написал(а):

становится мужчиной после армии

да? ты в этом уверен? уверен что не бывает по другому после армии? ты щас про наше время говоришь? И что армия так уж обязательна в наше время?

МИФ написал(а):

когда созрела выносить, родить и выростить ребёнка.

И шож определяет это созревание у женщины? а то знаешь физиологически уже хоть в 15 рожай проблем не будет. но вот шото щас в 15ть когда рожают общество смотрит с недоверием.

МИФ написал(а):

это инфанты вроде тебя и Лии

Ой ой... пожалей себя лучше, это ты находишься в плену стереотипов и шаблонов и не желаешь мыслить вне них. Ибо тебе удобно считать всех вокруг инфантами и не задумываться лишний раз и не сомневаться. А может всё по другому? И имеет свои причны, отличные от тех что тебе представляются.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-06 01:58:56)

0

57

МИФ написал(а):

Как по мне, мальчик становится мужчиной после армии

Ну сейчас и армия, вроде не армия. Но какой то порог должен быть, какое то испытание трудностями. А сейчас некая кефирная жизнь, многим удобно прячась за мамиными юбками да папиными плечами (это я образно) так и не вступить во взрослую жизнь.

МИФ написал(а):

а девочка женщиной, когда созрела выносить, родить и выростить ребёнка.

Ты забыл добавить - морально.

0

58

Тоша, твои посты достигли вершин дебилизма.  Ты иногда читай что все остальные пишут!

ОхотнЕк написал(а):

И шож определяет это созревание у женщины? а то знаешь физиологически уже хоть в 15 рожай проблем не будет. но вот шото щас в 15ть когда рожают общество смотрит с недоверием.

,
там было слово "вырастить" оно отвечает за ментальную составляющую , все остальные- за физическую и физиологичестую части.

ОхотнЕк написал(а):

пожалей себя лучше, это ты находишься в плену стереотипов и шаблонов и не желаешь мыслить вне них. Ибо тебе удобно считать всех вокруг инфантами и не задумываться лишний раз и не сомневаться.

МИФ дело говорит, он хоть предаёт своим выражениям извращённые формы, зато его глаза открыты. А ты  просто комплексуешь. Тебе не нравится что он тебя к числу инфантов приписывает, а как известно лучшая защита - это нападение.

ОхотнЕк написал(а):

уверен что не бывает по другому после армии?

после нормальной армии не бывает.  О том какой бывает армия порой мы тут не говорим. А для мальчиков это один из самых верных шансов повзрослеть. Она прививает самостоятельность и ответственность. Впрочем другие аналогичные структуры тоже годятся. Можно припомнить если напрячься.

0

59

Istuk@n написал(а):

-вы то может его и видели,а я этого письма не видел!

не ну вы  поняли!
Istuk@n, ты не уж по гороскопу?
Неее, ты наверное рак......

и вот так всегда  когда ответить нечего. Не интересно с тобой , хоть бы иногда не противоречил для разнообразия, а то бо абсурда уже дошло.

0

60

Алана написал(а):

после нормальной армии не бывает.  О том какой бывает армия порой мы тут не говорим. А для мальчиков это один из самых верных шансов повзрослеть. Она прививает самостоятельность и ответственность. Впрочем другие аналогичные структуры тоже годятся. Можно припомнить если напрячься.

ну так уж не бывает? Ира, ну опять те же категоричные заявления.

откуда ты знаешь что не бывает? ты шо смотрела на всех кто прошол через армию?

нет Армия конечно даёт многое и многим но не всё и не всем :nope:

вот я от папы про его бывших военных начальников слова хорошего не слышал, тока слышу о том что эти козлы скоро телеком развалят, ибо как в армии привыкли ничего не делать и воровать так и в телекоме тем же занимаются. А его бывшее начальство служило в ещё советской армии. там уже целый рой бывших военных в телекоме)))

спрашивается так ли всё замечательно было в нашей армии? :rolleyes:
(батя к твоему сведенью в армии служил)

Впрочем не знаю я считаю себя достаочно самостоятельным и без армии или чего бы то ни было :dontknow: 

Алана написал(а):

МИФ дело говорит, он хоть предаёт своим выражениям извращённые формы, зато его глаза открыты. А ты  просто комплексуешь. Тебе не нравится что он тебя к числу инфантов приписывает, а как известно лучшая защита - это нападение.

да по большому счёту по фиг куда меня там МИФ приписывает, я на этом свете живу не для того чтобы соответствовать его МИФическим представлениям о том как надо или не надо. Есть своя голова на плечах, чтобы идти своей дорогой которую считаю правильной. Это я так шоб разговор поддержать, я уже давно потерял надежду на то что МИФ захочет увидеть что-то другое. :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-06 12:19:49)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Возраст взросления.