МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Клуб Холостяков и Холостячек.


Клуб Холостяков и Холостячек.

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

[

JESTER написал(а):

А покусать, после личного просмотра эт да, давно пора!  ^^

ну так, когда же наступит сей светлый миг? :)

JESTER написал(а):

Чшшш!!! Не пали кантору! ;)

хорошо, не буду :blush:

0

92

Элисса12 написал(а):

ну так, когда же наступит сей светлый миг?

И естественно фото и видео процесса в студию! :D Для обчего просмотра.

0

93

МИФ написал(а):

И естественно фото и видео процесса в студию! :D Для обчего просмотра.

да я думаю, что это уже никогда не случится, мне так было интересно что за гибрид получится если Ведьму Вампир укусит, но боюсь я так этого и не узнаю :'(

0

94

Элисса12 написал(а):

да я думаю, что это уже никогда не случится, мне так было интересно что за гибрид получится если Ведьму Вампир укусит, но боюсь я так этого и не узнаю

Чего ради науки не сделаешь. :D Будем готовить силовую акцию. Завлечём ведьмочку на форумку, а там подержим что бы Вампирчик смог провести покусание.  :flirt: Ну а уж потом будем посмотреть на результат.

0

95

ЛАМ написал(а):

Чего ради науки не сделаешь. :D Будем готовить силовую акцию. Завлечём ведьмочку на форумку, а там подержим что бы Вампирчик смог провести покусание.  :flirt: Ну а уж потом будем посмотреть на результат.

:D так полнолуние уже вроде бы проходит, а не в полнолуние эффект не тот :playful:

0

96

Элисса12 написал(а):

так полнолуние уже вроде бы проходит, а не в полнолуние эффект не тот

Так пущай кусюкает на постоянной основе и регулярно! :D Глядишь, тебе и понравится.

0

97

МИФ написал(а):

Так пущай кусюкает на постоянной основе и регулярно! :D Глядишь, тебе и понравится.

хитрый какой!!! У него жена есть :crazy:

0

98

Элисса12 написал(а):

хитрый какой!!! У него жена есть

Ну ты блин даёшь!!! :D Это кто же жену то кусать будет!!! А что потом делать. Значит надо кусать на стороне.

0

99

ЛАМ написал(а):

Значит надо кусать на стороне.

вот так мужчины и оправдывают появление любовниц! :D

0

100

Элисса12 написал(а):

вот так мужчины и оправдывают появление любовниц!

Вот так всегда, люди о деле говорят, а она о хорошем. :D А любовницы, это дело святое.  :dontknow: Один хрен мужчин не хватает.

0

101

ЛАМ написал(а):

Это кто же жену то кусать будет!!! А что потом делать.

Ага, ага. :D Они сами кусаются так, шо мама не горюй!!!
И вааще Вампир, не обращай винимания и кусай всех! :rolleyes: Окромя Суслика.

0

102

вот что то вопрос появился.
Почему если у Мужчины есть любовница, то это норма, а если у женщины кто-то есть, то *лядь. ?
п.с. слова не мои, просто услышала такое мнение

0

103

Морд_Сит написал(а):

Почему если у Мужчины есть любовница, то это норма, а если у женщины кто-то есть, то *лядь. ?

А что тут удивительного. :dontknow: Обыкновенный мужской шовинизм. :D Причём у тех, кто свою считают этой самой блэди. :rofl: Если у мужчины есть любовница, знать у него силёнок хватает на двоих и он молодец.  :yep: А если у женщины любовник, то её мужчина ни на что не способен. Дык кто же в таком признается. :no: Проще женщину постараться опустить ниже планки.

+1

104

Очень понравилось, ЛАМ. Я всегда  это подозревала :cool:

0

105

вот так почитаешь людей которые умнее и опытнее тебя, даже как-то становится грустно, только не понятно, за женщин или мужчин)

0

106

Элисса12 написал(а):

Очень понравилось, ЛАМ. Я всегда  это подозревала

А чего подозревать то, что лежит на поверхности. :dontknow: Да и опыт жизненный имеется.

Морд_Сит написал(а):

даже как-то становится грустно, только не понятно, за женщин или мужчин)

А проза жизни всё больше и располагает к грусти. :rolleyes:

0

107

Морд_Сит написал(а):

вот так почитаешь людей которые умнее и опытнее тебя, даже как-то становится грустно, только не понятно, за женщин или мужчин)

Погрусти за детей. :dontknow: Им исчо хуже буит!!!

0

108

МИФ написал(а):

Вампир, не обращай винимания и кусай всех!  Окромя Суслика

а я не поняла, шо за дискриминация? По какому признаку?

0

109

МИФ написал(а):

Погрусти за детей.  Им исчо хуже буит!!!

а что ты сделал для того чтобы им стало лучше? А? :glasses:
Вот родишь пятерых мужиков, тогда буишь говорить что мол всё херово а я Д*артаньян :playful:

0

110

хренасебе, а чего пятерых надо рожать? я тут на одного решиться не могу))))

0

111

Морд_Сит написал(а):

хренасебе, а чего пятерых надо рожать?

Главное родить двух первых. :D А уж дальше само пойдёт?

0

112

Алана написал(а):

Вот родишь пятерых мужиков, тогда буишь говорить

Ну,Суслик...тебя почитать,так у тебя уже 3 партии тройняшек! ;)
Не рановато-ли ты так громко выражаешся? :sceptic:

0

113

Алана написал(а):

Вот родишь пятерых мужиков, тогда буишь говорить что мол всё херово а я Д*артаньян

И чё я тебе плохого сделал!? :D Вот выйдешь замуж за ОхотнЕка, от тогда поймёшь шо такое правда жизни! :flirt: Если раньше не повесишься!

0

114

МИФ написал(а):

И чё я тебе плохого сделал!?  Вот выйдешь замуж за ОхотнЕка, от тогда поймёшь шо такое правда жизни!  Если раньше не повесишься!

МИФ, у тебя что весеннее обострение?)))

0

115

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, у тебя что весеннее обострение?)))

При чём тута весеннее обострение? :D Я просто рассказываю Суслику про самый страшный ужос шо может с ей приключится.

0

116

МИФ написал(а):

Вот выйдешь замуж за ОхотнЕка, от тогда поймёшь шо такое правда жизни!

Вот не пойму, а в чём же тут правда жизни. :dontknow: В том, что такое событие совершенно нереально?

0

117

Istuk@n написал(а):

Ну,Суслик...тебя почитать,так у тебя уже 3 партии тройняшек! 
Не рановато-ли ты так громко выражаешся?

а я не про себя тут.
Я про тех кто ратует за гаремы, ссылаясь на то что нормальных мужиков не хватает.
А сам нифига не сделамши чтобы этому как-то помешать.

МИФ, а скажи-ка мне, голубь сизокрылый, как ты думаешь, станет ли нормальных мужиков больше если мужик будет в поте лица пахать чтобы прокормить здоровенное семейство, а дети будут воспитываться мамками, в частности мальчики будут расти маменькиными сынками при живом отце?

0

118

Не ну в животном мире хоть гарем, хоть каждый день новая - это норма, а вот в нашем, человеческом есть же и еще что-то кроме телесных утех. Есть же что-то и в душе, причем мне так больше нравятся лебединные законы, где одна и на всю жизнь и у волков тоже, по-моему так, хотя не уверена 8-)

0

119

Элисса12 написал(а):

мне так больше нравятся лебединные законы, где одна и на всю жизнь и у волков тоже, по-моему так, хотя не уверен

Это легенды, придуманные людьми. :rolleyes: Уже тогда больше аисты подходят, у них пары более устойчивые, чем у лебедей.

0

120

ну что пора плодица или можно еще погулять?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Клуб Холостяков и Холостячек.