МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Личные послания от Админа.


Личные послания от Админа.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Дима, я уже объяснял Чуче. А тебе объяснять даже не стоило, ты в курсах про него и Суслика. При чём тута юмор. Это отношение к человеку. Более того, я ему через ЛАМа передал условие, публичное извинение перед МОДЕРАТОРОМ здесь, на форуме. Но он предпочитает быть в бане ибо не видит перед кем ему извинятся. Мне уже настобесела эта хрень, столь долго тянущаяся. Поэтому ни о каком юморе здесь разговор не идёт. Сам знаешь лучше меня, ибо на форумках бываешь.

0

32

Всвязи с тем, что ОхотнЕк извинился перед Модератором Аланой блокировка с него снята.

0

33

Подтверждаю, извинения приняты.

0

34

Внимание модераторов.

ЛАМ написал(а):

А такие огрызания надо просто удалять. У нас что не тема, так разборки с Охотнеком. То его шутку не так поняли, то смысл не так прочитали. То ещё какая хрень. Даже Рей, если и цеплялся, то конструктивно. А тут мы имеем дело с перепалками в стиле сам дурак, но последнее слово за мной. Админ, что с этим делать будем?

В целях осуществления нормального функционирования форума все сообщения ОхотнЕка, идущие вразрез с форумской темой, в которой они пишуться, написанные для удовлетворения его собственных амбиций предлагаю удалять. Мы уже имеем примеры неоднократного перехода темы про что-то в тему про ОхотнЕка, а с этим нада шота делать. Иначе форум превратится в одно сплошное выяснение отношений с ОхотнЕком.

0

35

Ясно. Будем проводить опыты.

0

36

За хамство по отношению к администрации форума Охотнек пару дней покурит.

Ту хрень что он тут понаписывал я снёс.

0

37

Внимание модераторов! Все посты ОхотнЕка не относящиеся к теме сносить без объяснений! У него тока две темы в брызгах, ОхотнЕк в поиске и Юмор ОхотнЕка где он может писать всё, шо ему заблагорассудится! В рамках правил, конечно.

0

38

Всвязи с уходом и самоустранением Гудвина, он освобождается от высокого звания модератора.

0

39

а чего не было никому послания в 2011-м году?  :question:

0

40

Agenta написал(а):

а чего не было никому послания в 2011-м году?

Дык пока ещё нихто не заслужил. :rolleyes:

0

41

МИФ написал(а):

Дык пока ещё нихто не заслужил

..но напросится обязательно  :flirt:

0

42

Валери написал(а):

но напросится обязательно

Есть у нас тут одна неудовлетворённая и мятущаяся душа. :dontknow: Дайте тока срок.

0

43

МИФ написал(а):

За пререкание с модераторами и злостный офф-топ ОхотнЕк курит пару дней в бане.

когда это он уже успел?

0

44

Алана написал(а):

когда это он уже успел?

Долго ли умеючи? :no: Количество переходит в качество. Надоело уже засерание тем и постоянноя бредятина. А чуть что либо это юмор такой, либо не так поняли. Уже люди из-за этого уходят. Весь форум тока и обсуждение великого ОхотнЕка. Посчитай сколько по форуму красным реплик модератора и сколько из них не относятся к ОхотнЕку? Это что, его форум. Это наш форум! У него, между прочим свой имеется, вот только туда никто не ходит. Мне просто уже НА-ДО-Е-ЛО!!! Или пишет как все или...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Личные послания от Админа.