МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Загадай желание.


Загадай желание.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

ЛАМ написал(а):

Ну если судить по тебе о Севастополе вообще херня получится!

)) Ну не надо так жестоко) Очень хороший город.Наши города очень похожи.)

ЛАМ написал(а):

у неё от внутренней неудовлетворённости и умиротворённости

Интересное сочетание слов))Вроде всё хорошо , ан нет что-то не то)

Istuk@n написал(а):

!Но у вас откуда такие гаденько-ехидневенькие мыслишки?

Я просто наблюдательная)) ) так почему  бы немного и не поехиднечать) :flirt:
Тем более тебе это нравится......как я посмотрю)) на том же  "Севинфо"

Отредактировано Lafeta (2011-01-25 10:05:49)

0

32

Гавнючить нравится?Это да!)

0

33

Lafeta написал(а):

)) Ну не надо так жестоко) Очень хороший город.Наши города очень похожи.)

Да уж.  :rolleyes: Просто я к тому, что нельзя по городу судить о человеке! :dontknow: А тем более наоборот!

0

34

Lafeta написал(а):

Может вы как-то вместе попробуете осуществить свои желания)) 8-)

так у меня ж не такое  :blush:

0

35

Lafeta написал(а):

Может вы как-то вместе попробуете осуществить свои желания))

Lafeta, может лучше командировать ОхотнЕка в Одессу? :rolleyes: Для осуществления вашего совместного желания?

0

36

ЛАМ написал(а):

Lafeta, может лучше командировать ОхотнЕка в Одессу? :rolleyes: Для осуществления вашего совместного желания?

:D Из-за этого надо ехать так далеко)))да и в обстановке новой можно переволноваться :dontknow:

Элисса12 написал(а):

Lafeta написал(а):

    Может вы как-то вместе попробуете осуществить свои желания)) 8-)

так у меня ж не такое  :blush:

После форумки посмотрим.... :D

0

37

Lafeta написал(а):

Из-за этого надо ехать так далеко)))да и в обстановке новой можно переволноваться

о как! )))  Что у вас там так всё волнительно? :D
ну да уговорили, тогда не поеду :dontknow:  здесь останусь :dontknow:

0

38

Lafeta написал(а):

да и в обстановке новой можно переволноваться

Боисся шо не способный станет? :dontknow: Правильно боисся.

ОхотнЕк написал(а):

ну да уговорили, тогда не поеду

Во, видишь. :rolleyes: Он жеж исчо и трус ко всему. :D Главное трусость прикрыть красиво.

0

39

А на какой адрес желания отправлять?)

0

40

Я может чего не поняла, но вроде тут не тема по сплавлнию Охотнека? :flirt:
Девочки, вы ТАК выказываете свою любезность ,  произнося :                     ???? :question:
                                                                                               - нет, тебе!
                                                                                               - нет, тебе!

Вот толко не поняла какие теперь желания ввиду имеются
Про любовь-морковь,  про празднечное времяпрепровождение или уже кто во что гаразд?

0

41

Istuk@n написал(а):

А на какой адрес желания отправлять?)

кстати, да.

0

42

смотрите самый первый пост

0

43

Алана написал(а):

Вот толко не поняла какие теперь желания ввиду имеются

я об этом тоже спрашивала - тишина...

0

44

нубука написал(а):

смотрите самый первый пост

ага, спасибо :)

0

45

Желания? Ну, наверное, связанные с днём Валентина.  :rolleyes: О любви и дружбе, я так понимаю.

0

46

Ну что, можно писать свои желания на адрес 2park2@list.ru  :yep:

0

47

Отчет насчет желания, сбылось частично  :D

0

48

Так народ, я предупреждал, шо желания будут выложены тута по мере их поступления. Я не буду называть авторов, Просто приведу желания как цитаты и пущай авторы сами сознаются и комментят то, шо они пожелали. Ну и шо из ентого пожеланиев вышло.

Очень-очень хочу наконец обрести свою вторую половинку, а если среди моих теперешних мужчин есть такой человек (а мне кажется он есть) пусть он поймет что он моя вторая половинка и сам скажет мне об этом (я устала говорить и убеждать), сам все сделает ( я устала сама все делать). И вообще я устала быть "сильной и самодостаточной", хочу с ним быть "слабой и глупой". Чтобы он меня не обижал как мой бывший муж, и чтобы не давал даже слезинке упасть из моих глаз.
И чуть меньше, но по возможности хочу чтобы мои родители переехали в Севастополь без больших материальных потерь, если можно, то вообще без потерь, просто мне тяжело уже туда-сюда ездить, а к ним я не вернусь, не хочу на них вешать проблемы своей жизни, и это опять к первому желанию.
Если можно исполнить только одно, то лучше первое, а второе я уже как-нибудь сама, точнее не сама, а мы вдвоем :)

если брать приземленные желания....
хочу чтобы муж сам, без моего участия и не спрашивая что и как, устроил ужин в ... да хоть в пиццерии, только бы сам инициативу проявил....

Хочу побывать на крыше многоэтажки на рассвете...Желательно не одна)

0

49

Комент, исполнилось частично. Думаю, что понял, но пока не сказал. И слабой и глупой я теперь с удовольствием бываю и оказывается это ЗДОРОВО!!! :rofl:

0

50

Всё в проекте

0

51

Ну что народ, повторяем опыт прошлого года? :rolleyes: Смотрим первый пост и... пишем желания. А там посмотрим чего из этого выйдет! Как год тому назад!

0

52

У меня тут сегодня... мамадорогая. Захожу в подсобку, а там, даже при учете вытяжной вентиляции, при температуре в подвале около 15C, внутри 30C и духман...
Как все на воздух не взлетело - не знаю. В одном из аккумов вылетела или одна банка или две, и зарядник превратил остальные в кипятильник. Весь запас дистиллята вылил, чтоб этот агрегат запустить снова.

Короче я так понимаю у дед мороза заказывать новые бесполезно :-D  Даже у местных дилеров 2 недели время поставки, а я на одной резервной старой и на остальных стерилизованных кипяченых, неизвестно сколько проработают, сижу. Дорогие ж они епта стали, AGM, в полторы штуки вечнозеленых выйдет.
Так что теперь у меня два желания к деду морозу :-D

0

53

nuclearcat написал(а):

У меня тут сегодня... мамадорогая

Это единтсвенное понятное для меня предложение.

0

54

Хочу, чтоб все было хорошо.

0

55

nuclearcat написал(а):

У меня тут сегодня... мамадорогая.
..............
Так что теперь у меня два желания к деду морозу

Бедный Дед Мороз! o.O О этого он точно обалдеет!

Морд_Сит написал(а):

Хочу, чтоб все было хорошо.

Все хотят. :rolleyes: Даже я.

0

56

Отмчусь пожалуй и я :D  Ибо всё одно больше не про что писать на этом форуме.

Хочу чтобы получилось получить в земельный участок под ИЖС, согласно статьи 14 конституции Украины и ст 116 ЗК, желательно в черте города пусть и со сложным рельефом!

в будущем году, а то я слышал через год эту лавочку прикроют.

0

57

ОхотнЕк написал(а):

Ибо всё одно больше не про что писать на этом форуме.

Так, а че припераешься тогда?

0

58

у меня  какие-то меркантильные желания.  тупо хочется денег и много- много, при чем в фунтах или в евро...)))))))))))) и чтоб при это не было наследством.

0

59

ОхотнЕк написал(а):

и со сложным рельефом!

и ещё, очень желательно на южной стороне города Севастополя(это очень очень сильно желательно :D ) и на склоне максимально южном =)

0

60

нубука написал(а):

тупо хочется денег и много- много, при чем в фунтах или в евро...)))))))))))) и чтоб при это не было наследством.

А доллярами шо, не берёшь!? :huh: О как, брезгуешь шоли? Видать в Пендузии точно грядёт девальвация, такое вжжжж неспроста!

ОхотнЕк написал(а):

и ещё, очень желательно на южной стороне города Севастополя(это очень очень сильно желательно

Ну таки желательно и дерзай. :yep: Глядишь и повезёт!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Загадай желание.