МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел или демон?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто ты, ангел или демон? :rolleyes: Пройди этот ТЕСТ и узнай о себе правду!

Ну в общем то 31 балл, огненный шар и я в аду!

0

2

гы, 32))
п.с еще раз прошла тест и набрала 19 и два огненных шара...
фигня этот тест, такие вопросы дурацкие, как и выводы))

Отредактировано нубука (2010-12-17 10:35:33)

0

3

нубука написал(а):

п.с еще раз прошла тест и набрала 19 и два огненных шара...

Ну так давно понятно что наш человек! :D Но два шара, это круто.

нубука написал(а):

фигня этот тест, такие вопросы дурацкие, как и выводы))

Любой тест фигня. :flirt: Только сказка ложь, да в ней намёк...

0

4

ЛАМ написал(а):

Ну в общем то 31 балл, огненный шар и я в аду!

аналогичная история была и в нашей деревне... даже улыбнуло.

0

5

Валери написал(а):

аналогичная история была и в нашей деревне... даже улыбнуло.

А вот с этого момента поподробнее. :flirt: Это в какой-такой деревне?

0

6

70 :D

"Высоко держа свой сврекающий ореол... вы можете городится... бла бла... большинство людей гораздо развращёнее вас"

Хотя наверено надо было проходить, тест указывая возврат до 16ти , тогда б так не выделялся из местного паноптикума :rofl:

0

7

ЛАМ написал(а):

Это в какой-такой деревне?

Да счетчик Ада выдал идентичный результат - поселил в одну деревню. :shine:

Отредактировано Валери (2010-12-18 01:00:41)

0

8

Прикольный тест. 17 баллов и два огненных шара. Ну я так думаю это нормательно. Кста, Даша, вопросы не простые, а с двойным дном.

ОхотнЕк написал(а):

"Высоко держа свой сврекающий ореол... вы можете городится... бла бла... большинство людей гораздо развращёнее вас"

Ну потому то ты и в поиске. :dontknow: Нада работать над собой в сторону уменьшения баллов.

Валери написал(а):

аналогичная история была и в нашей деревне... даже улыбнуло.

Дерёвня дерёвней а самой тест пройти? :D Слабо?

И кстати, шо тама Суслик молчит. :no: Я точно уверен шо она уж точно тест прошла.

0

9

МИФ написал(а):

Ну потому то ты и в поиске.  Нада работать над собой в сторону уменьшения баллов.

мне и на верху тут вполне кофортно :glasses:

0

10

ОхотнЕк написал(а):

мне и на верху тут вполне кофортно

Ну да, в компании с Дуней Кулаковой. :crazyfun:

0

11

МИФ написал(а):

Ну да, в компании с Дуней Кулаковой.

как ты предсказуем :glasses:

лет в 15ть да при виде женщины в джинсах было туго :D , а щас просто не вижу смысла тратить энергию на тех девушек что мне не нравятся полностью по всем параметрам, и это убеждение существует на всех уровнях моего сознания, включая уровень отвечающий за физиологию. Ты можеш в это не верить и говорить что угодно, но это так.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-18 02:08:38)

0

12

ОхотнЕк написал(а):

и это убеждение существует на всех уровнях моего сознания, включая уровень отвечающий за физиологию

А этот уровень на каком диске твоего компутера? :D C, D, E?
А впрочем чё это я?  :dontknow: Ласкай своё сознание на всех уровнях, а другие будут девок ласкать.

0

13

МИФ и ОхотнЕк, идите выяснять отношения в другое место.  :no: Нечего из пустого в порожнее переливать.
Кто там у нас ещё не отметился в тесте. :D Милости прошу, неужели у нас с ангелами напряжёнка?

0

14

Сегодня - 100 - "полностью чиста" и три нимба.... не могу отойти от зеркала...любуюсь ангелом :P

Тест - откровенная туфта...но забавный

0

15

Валери написал(а):

Тест - откровенная туфта...но забавный

Ну понятно, Валери, тест ты естественно прошла, вот только результаты не соответствуют твоему нынешнему состоянию.  :D Вот потому он и туфта по твоему.

0

16

Сегодня как раз соответствуют - муж за 2 тыс км - вот я и Ангел :glasses:

0

17

Валери написал(а):

Сегодня как раз соответствуют - муж за 2 тыс км - вот я и Ангел

Та ты шо! o.O Ну усё у них в Хрякове ни как у людёв, впрчем потому то ты и на нашем форуме.

0

18

Я на форуме, потому что мне тут интересно, МИФ... ты ж почитывал меня и у другого костра...знаешь - характерец ангельский и язычок нежный...

0

19

МИФ написал(а):

Кста, Даша, вопросы не простые, а с двойным дном.

это с каким же?

Валери написал(а):

Тест - откровенная туфта...но забавный

откровенней некуда. 
занимались вы сексом в машине? да? вы почти демон!! а на машине??? о, так ты ваще испорченная девчонка?
в этом тесте любой, кто имел секс уже на сковородке прыгать будет)))) а уж если и грудь кому показал, так ваще - воплощение зла....

0

20

Ну Даша, ты уж совсем прямолинейная, дальше некуда! :D Видишь ли, вся подколка в том и заключается, что демоны, это как раз и есть нормальные люди без комплексов, потому как заниматься сексом в машине, такое с нормальной женщиной хоть раз да было, вот только будет ли человек отвечать правдиво, это да. Я выяснил откуда у этого тесто ноги растут. Так вот уровень нормальности у женщин лежит в диапазоне 20 - 40 баллов, а у мужчин 15 - 35 баллов, у кого свыше, тот или с головой не дружит, либо врёт безбожно, что бы лучше выглядеть. И зря вы его считаете туфтой, в сочетании с другим тестом он как раз ещё и служит для проверки на лживость.

0

21

Валери написал(а):

Я на форуме, потому что мне тут интересно, МИФ... ты ж почитывал меня и у другого костра...знаешь - характерец ангельский и язычок нежный...

А я шо, шота супротив тебя и форума брякнул!? :huh: Та ни в жисть!

нубука написал(а):

занимались вы сексом в машине?

А шо тут плохого или нереального? :dontknow: Тока весьма неудобно.

0

22

ЛАМ написал(а):

у кого свыше, тот или с головой не дружит, либо врёт безбожно, что бы лучше выглядеть.

Ты чуточку НЕ прав! Тут обычный метод научного тыка - я ткнула совершенно искренне нет на первые 4 вопроса и стала 100% ангелом... так что программа, она и есть программа - все заранее определено и от психологии один пшик остается

0

23

МИФ написал(а):

Тока весьма неудобно.

МИФ - тут одно из двух - либо ты огромен как танк и даже в "студебекере" тебе будет  тесно, либо твоя машина оставляет желать лучшего....
Так что ты НЕ прав....ой как НЕ прав

0

24

МИФ написал(а):

А шо тут плохого или нереального?

в том-то и дело, что ничего

0

25

Гы, тест сбрасывает маски?
Мне сказали, что я кое как попал в рай, что типо испорчен и много чего знаю, но в общем- то хороший человек!  ^^ 51 балл
Так что отныне я ангельский вампирёнышь! :D
А.. Хотя не... в ад запихали... 48 баллов... демон ёпта...
Короче на распутье типо! ^^

Отредактировано JESTER (2010-12-22 19:31:52)

0

26

JESTER написал(а):

А.. Хотя не... в ад запихали... 48 баллов... демон ёпта...

Ну молодец, не опозорил наш мужской коллектив! :D Хватит с нас и ангелочка ОхотнЕка!

0

27

JESTER написал(а):

А.. Хотя не... в ад запихали... 48 баллов... демон ёпта...

Наш человек!!! :yep: Молодец, не опозорил вампирское племя!

0

28

Не знаю,что это значит,но поздравили и поставили 51! :dontknow:

0

29

Istuk@n написал(а):

но поздравили и поставили 51!

жаль!....а подавал такие надежды :glasses:

0

30

Валери написал(а):

жаль!....а подавал такие надежды

Ну поделись,чего жаль?
Ты-же не знаешь на какие вопросы ответил "да",а на какие "нет"! :playful:

0