МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Наш транспорт.


Наш транспорт.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

нубука написал(а):

давайте для начала списанные тралики на Фиолент пустим!

А что, интересная идея. :yep: А главное выполнимая. Если что, по моему, там нигде трасса пересекать Железную дорогу не будет? Как то не могу вспомнить.

0

92

А как тама дорога? Можно пустить с Камышовского депо с выходом на 5 км через Кальфу.  :D Ну и хто энту идею властям подкинет?

0

93

МИФ написал(а):

А как тама дорога? Можно пустить с Камышовского депо с выходом на 5 км через Кальфу.   Ну и хто энту идею властям подкинет?

Шото мне кажется мост через Килен Бухту, прокладка на Жидилова тролейбуса будет реальнее :D  к тому же есть приспособления для пересечения тролейбусно/трамвайной линии с жд.

А вообще нашему городу больше всего не хватает мостов и тунелей, мост через Южную Бухту радикально бы приблизил Корабелку к Центру, мост/тунель через Стрелецкую, решил бы проблему Балки у Студ городка, ну и Камыши стали бы ближе. Туннель из Района Горпищенко под Районом Жидилова Радикально бы сократил путь в Инкерман. Ну и мост на Северную просто бы радикальнейшим образом изменил бы жизнь побережья думаю аж до Качи, за проезд по такому я готов даже платить, и думаю не я один :) И кстати все эти мосты запроектированы в ген плане до 2025 года, который администрация, выкладывала на всеобщее обозрение, вот тока шото не видно поползновение к посторойке хотябы самого простого из этого списка :dontknow:

0

94

ОхотнЕк написал(а):

Шото мне кажется мост через Килен Бухту, прокладка на Жидилова тролейбуса будет реальнее

А шо, на Парасовке уже так многа народа шо нада трал пускать? :huh: Ты учти и мост и трал должны окупиться!

0

95

МИФ написал(а):

А шо, на Парасовке уже так многа народа шо нада трал пускать?  Ты учти и мост и трал должны окупиться!

Там Микрорайон из множества пятиэтажек. И что с городских властей уже сняли обязанность развивать дорожную сеть города? может этот мост и не самое важное, но когда нибудь построить его надо.

Это не такой дорогой проэкт как мост на Северную, да и где ты видел чтобы тралы у нас окупались?  никто их щас серьёзно развивать не будет, ибо в депутатах полно владельцев маршрутного бизнеса , либо их "хороших знакомых"

0

96

ОхотнЕк написал(а):

ибо в депутатах полно владельцев маршрутного бизнеса , либо их "хороших знакомых"

Завидуешь? :D Може тебя в депутаты двинуть, тока жаль мне Севастополь тады!

0

97

МИФ написал(а):

Завидуешь?  Може тебя в депутаты двинуть, тока жаль мне Севастополь тады!

А тебе што? :D  хочу завидую хачу не завидую! :music:
Чего я такого на депутатсокй должности то натврить могу, вот бы Диктаторы Крыма, это да, эта интересно :whistle:

0

98

ОхотнЕк написал(а):

вот бы Диктаторы Крыма, это да, эта интересно

Аха, дурак думкой богатеет! :playful: Диктатор Тоша, ахренеть как звучит!

0

99

МИФ написал(а):

Аха, дурак думкой богатеет!  Диктатор Тоша, ахренеть как звучит!

а как будет смотреться! Ух! :D

0

100

ОхотнЕк написал(а):

а как будет смотреться! Ух!

Не будет. В диктаторы умные люди идут, Сталин, Мао, Франко, Пилсулский, Пиночёт и прочие. Дебилы, навроде тебя, идут в расстрельные подвалы ибо не думая всякую хрень языком ляпают.

0

101

МИФ написал(а):

Не будет. В диктаторы умные люди идут, Сталин, Мао, Франко, Пилсулский, Пиночёт и прочие. Дебилы, навроде тебя, идут в расстрельные подвалы ибо не думая всякую хрень языком ляпают.

Чуйсво йумора да хромает, сильно, ну извини не знал, в следующий раз буду беречь тебя от моральных трамв :whistle:

какой из меня депутат, не говоря уж диктаторе))) за депутатами с диктатрорами столи во все времена серьёзные силы :dontknow:

0

102

ОхотнЕк написал(а):

за депутатами с диктатрорами столи во все времена серьёзные силы

А шо такое столи? Это к теме про великий и могучий. Ну мы люди догадливые, понимаем шо стояли. Естественно, надо быть полным дебилом, шоб стать силой, стоящей за тобой. А вот расстрельный подвал для тебя в самый раз. И не жалко тебя, и рейтинг любого движения подымает.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Наш транспорт.