МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.


Знакомства.

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Снежана написал(а):

это меня не утешило ))))) хочу поклонников ))))

Поклонников чего? :rolleyes: Вона у Валери масса поклонников и в основном её таланта. И я, в том числе. Это одно, а вот когда поклонники, которые тока одного хотят, шишку свою попарить, так тута нада задаться, а поклонники ли это?  :dontknow: Може просто перехватчики, отыскавшие слабое звено.

+1

182

МИФ написал(а):

Поклонников чего? :rolleyes: Вона у Валери масса поклонников и в основном её таланта. И я, в том числе. Это одно, а вот когда поклонники, которые тока одного хотят, шишку свою попарить, так тута нада задаться, а поклонники ли это?  :dontknow: Може просто перехватчики, отыскавшие слабое звено.

убедили )))) не надо поклонников

0

183

Снежана написал(а):

убедили )))) не надо поклонников

Шо, так сразу!? :huh: И даже не покочевряжилась для приличия? :no: Шота тута не то.

0

184

Поклонники - это приятно, главное пусть поклоняются на расстоянии и руками не трогают :mad:

0

185

Элисса12 написал(а):

Поклонники - это приятно, главное пусть поклоняются на расстоянии и руками не трогают

Сумасошлачтоли!? :huh: Как же это без рук, если есть чего потрогать и за что подержаться.

0

186

Элисса12 написал(а):

Поклонники - это приятно, главное пусть поклоняются на расстоянии и руками не трогают

Кады не пытаются руками трогать, то шота тута не так! :no: Надо срочно меры принимать, причём к себе.

0

187

МИФ написал(а):

Кады не пытаются руками трогать, то шота тута не так! :no: Надо срочно меры принимать, причём к себе.

уууу, так не всем же даваться руками трогать, я сначала спрашиваю - руки мыли? :D

0

188

ЛАМ написал(а):

Сумасошлачтоли!? :huh: Как же это без рук, если есть чего потрогать и за что подержаться.

та ну, надоели, то не так встала (возбуждает), то не так села (возбуждает), а лежать вообще не стоит :glasses:

0

189

Поклонники хороши только тем что повышают твою самооценку и значимость.... за счет своей.  Что-то типа закона сохранения энергии.
Что тут хорошего. Когда они появляются - всё здорово. Но ничем хорошим это никогда не заканчивается.
То же самое и с поклонницами.
Мужчина должен появиться и встать рядом. И протянуть две руки ! Одна даёт, другая берёт. Вот тогда только будет толк.

0

190

Алана написал(а):

Мужчина должен появиться и встать рядом. И протянуть две руки ! Одна даёт, другая берёт. Вот тогда только будет толк.

ого, сколько мудрости в одном человеке.

Алана написал(а):

Но ничем хорошим это никогда не заканчивается.

Ира! Имей совесть, я и так мучаюсь! Попыталась вчера "подсократиться" и нарвалась на недовольство и раздражение  :dontknow:

0

191

Алана написал(а):

Мужчина должен появиться и встать рядом. И протянуть две руки ! Одна даёт, другая берёт. Вот тогда только будет толк.

Суслик, чё это такое? :huh: Жизненное кредо? Но в обчем то оно так.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.