МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.


Знакомства.

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Валери написал(а):

Основная формула - не обидеть мужчину, зачем тебе еще один враг.

Хах!Если своим отказом ты наживаешь врага,то скорее всего у "будущего врага" комплекс неполноценности!Забавно:"Нет,молодой человек!Я вам не отдамся!И знакомиться с вами не хочу!",а в ответ "Ах ты-ж такая-растакая!Хана тебе!Теперь я твой враг номер один!"
Остается добавить "Вот после твоих слов я жутко пересрала и согласна на все твои условия!!!"
Так что-ли? :cool:

0

122

Lafeta написал(а):

Да отличает , он тебе потом не скажет ты ж на первом дала)). а так нет.
Как всегда повторяюсь всё индивидуально и ситуации разные бывают.
Я вчера была на свидание) так что мой новый знакомый (+1 номер для одноразового секса)))) заявил такую вещь на первом свидании  не всегда), на втором должны быть предпосылки , а на 3 секс, если его нет или он был не ахти, то 4 не будет))
Я тебе скажу из собственного опыта: на 1 свидании поцелуй  (если есть симпатия, а то 2 может и не быть)) на 2 -3,4 немного больше-по желанию и по обстоятельствам, а на 5 должен быть секс или нафига эти отношения вообще,а то было пару раз как в анекдоте.... похохотали и баиньки)))))зато общение на высшем уровне)

о как, да серьёзная аргументация) в принцпе даже соглашусь) хотя конечно секас на первом свидании или вообще только секас эт тоже хорошо :D

0

123

Лафета написал(а):

а на 5 должен быть секс или нафига эти отношения вообще

Оу,как мы запели!!!А я думал,что такие заявки-чисто мужская ипостась! :flirt:
А потом говорят,что мужики озабоченные и ТОЛЬКО У НИХ секс на уме!!! ;)

Отредактировано Istuk@n (2011-01-14 23:03:03)

0

124

Istuk@n написал(а):

Хах!Если своим отказом ты наживаешь врага,то скорее всего у "будущего врага" комплекс неполноценности!Забавно:"Нет,молодой человек!Я вам не отдамся!И знакомиться с вами не хочу!",а в ответ "Ах ты-ж такая-растакая!Хана тебе!Теперь я твой враг номер один!"
Остается добавить "Вот после твоих слов я жутко пересрала и согласна на все твои условия!!!"
Так что-ли?

:rofl: ааа класс!
Знакомства, оказывается, опасная штучка. Можно отхватить за непокорность.

0

125

Алана написал(а):

Знакомства, оказывается, опасная штучка. Можно отхватить за непокорность.

Такая взрослая девочка и таких простых вещей не знаешь! :D Кстати, за излишнюю покорность тоже можно отхватить.

0

126

ЛАМ написал(а):

за излишнюю покорность тоже можно отхватить.

Причем больше шансов за покорность!!! :flirt:

0

127

Istuk@n написал(а):

Оу,как мы запели!!!А я думал,что такие заявки-чисто мужская ипостась! 
А потом говорят,что мужики озабоченные и ТОЛЬКО У НИХ секс на уме!!!

С кем поведёшься, того и наберёшься.))

Не заявки чисто мужские. мы об этом  молчим. мы ж  порядошные))))

0

128

Lafeta написал(а):

мы ж  порядошные))))

Ну конечно!!!Конечно-конечно!Охотно верю!!!;)

0

129

Istuk@n написал(а):

Ну конечно!!!Конечно-конечно!Охотно верю!!!

Это радует))

0

130

Lafeta написал(а):

С кем поведёшься, того и наберёшься.))

Вааще то с кем поведёшься от того и забеременеешь! :D Потому знакомится с кем понало ненада!!!

0

131

МИФ написал(а):

Вааще то с кем поведёшься от того и забеременеешь! :D Потому знакомится с кем понало ненада!!!

))Новая пословица)

Ну так я и не знакомлюсь с кем попало))Поэтому свободна наверно)))как ветер в море

0

132

Свободна!
Сколько радости в этом слове!)

0

133

Istuk@n написал(а):

Свободна!
Сколько радости в этом слове!)

А че мне плакать))) я плачу когда не свободна))

0

134

Ну-ну,лет в 40 расчехлишся-одна,только кошка или собака...Зато глаза сухие и радости-то,радости сколько,полные штаны!)

0

135

Istuk@n написал(а):

Ну-ну,лет в 40 расчехлишся-одна,только кошка или собака...Зато глаза сухие и радости-то,радости сколько,полные штаны!)

Так я ж не против быть не одна,)) но сейчас свободна ....можно сказать к моему сожалению))

А как же мне расчехлиться, объяву повесить "Ищу  парня") на видном месте))
Так я и так  в активном поиске)))))вот тока поиски холостые какие-то)

Отредактировано Lafeta (2011-01-16 19:37:05)

0

136

Lafeta написал(а):

вот тока поиски холостые какие-то

А кого ты там ищешь? :D Не прЫнца часом? Так прЫнцы на прошлой неделе закончились.

0

137

ЛАМ написал(а):

А кого ты там ищешь?  Не прЫнца часом? Так прЫнцы на прошлой неделе закончились

Симпатюльку)))) :love:  :love:  :love:

и все прочитав заулыбались)))

0

138

Lafeta написал(а):

я плачу когда не свободна

Lafeta написал(а):

сейчас свободна ....можно сказать к моему сожалению

Лафета, ты тааакааая загадочная! Непредсказуемая такая вся!

0

139

Lafeta написал(а):

Симпатюльку))))     

и все прочитав заулыбались)))

буит сделано 8-)
а что ты с симпатюлькой делать-то будешь? Рыбкой кормить и на цепочке выгуливать?

0

140

ЛАМ написал(а):

Так прЫнцы на прошлой неделе закончились.

Как? Только на прошлой неделе?  o.O А мне сказали, что давно...вот я за адвоката и вышла...эх... :(

0

141

Алана написал(а):

буит сделано 8-)
а что ты с симпатюлькой делать-то будешь? Рыбкой кормить и на цепочке выгуливать?

А как ты это сделаешь))мне угодить сложно)не буду жить в постоянном тонусе))

Алана написал(а):

Лафета, ты тааакааая загадочная! Непредсказуемая такая вся!

)Чего?)

0

142

Lafeta написал(а):

)Чего?)

сама себе противоречишь

Lafeta написал(а):

А как ты это сделаешь))

что ? Как я улыбнусь? Да легко! Вот так  :)

0

143

Ну бывает) :glasses:

0

144

Lafeta написал(а):

А как же мне расчехлиться, объяву повесить "Ищу  парня") на видном месте))
Так я и так  в активном поиске)))))вот тока поиски холостые какие-то

Вот пока будешь активно искать-будешь одна!Не мне,мужской особи,тебе рассказывать:ТЕБЯ должны искать,ТЫ самая-самая и т.д. и т.п.!!!;)
Фэрштейн??:)

0

145

Валери написал(а):

Как? Только на прошлой неделе?  o.O   А мне сказали, что давно...вот я за адвоката и вышла...эх...

Та в Хрякове они давно закончились! Тем более хороших давно разобрали! :D Лучше уж хороший адвокат, чем хреновый прЫнц!!!

0

146

Istuk@n написал(а):

Вот пока будешь активно искать-будешь одна!Не мне,мужской особи,тебе рассказывать:ТЕБЯ должны искать,ТЫ самая-самая и т.д. и т.п.!!!;)
Фэрштейн??:)

)Что-то в этом есть  конечно) но знаешь тоже есть такая пословица под лежачий камень вода не течёт))
Ну какой активный , так на сайтах знакомств зарегистрировалась) сходила пару раз на свидание, а чтобы зацепил человек нет))
Наше сердце холодно)

0

147

Istuk@n написал(а):

Вот пока будешь активно искать-будешь одна!

Это что в твоём понимании активно искать? :no: Ну не вешаться же всем на шею, ясное дело, но и сидеть под корягой тоже не следует.

Lafeta написал(а):

Ну какой активный , так на сайтах знакомств зарегистрировалась

И что оно даёт? :dontknow: Разве нормальные люди ходят на сайты знакомств?

0

148

МИФ написал(а):

Лучше уж хороший адвокат, чем хреновый прЫнц!!!

Из хороших адвокатов прекрасные Императоры получаются- сама сотворила, сама любуюсь и...храню!

0

149

Istuk@n написал(а):

:ТЕБЯ должны искать,ТЫ самая-самая и т.д. и т.п.!!!

Lafeta, милая, пока будет ждать, что он откроет в тебе душу, на его безымянном пальце колечко засветится, причем даренное не тобой.
Увидела, оценила - твое - нравится, устраивает, согласна с ним нарожать детей и горшки из под него выносить ежели чего - бери и не оглядывайся на его мнение. Бери - умом, лаской, характером, телом - чем умеешь, тем и бери НО при этом он СВЯТО ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН, что выбор сделал САМ и только так!
И помни - ты сегодня не взяла - завтра будет занято и придется отбивать большими усилиями.... :shine:

А если не решила - надо ли оно тебе...то радуйся общению и не заморачивайся. Только не жди у моря погоды - суженый придет, увидит, что тебя дома нет и дальше пойдет. Некогда ему ждать, у него тоже всего одна жизнь. :glasses:

0

150

ЛАМ написал(а):

И что оно даёт?  Разве нормальные люди ходят на сайты знакомств?

Время убивает, ночью пока тока))А насчёт нормальности, да нормальные есть люди) просто что бы поискать надо постараться.)

Валери написал(а):

Только не жди у моря погоды - суженый придет, увидит, что тебя дома нет и дальше пойдет. Некогда ему ждать, у него тоже всего одна жизнь.

Вот тут полностью согласна живём 1 раз,  и надо меньше бояться,а больше делать.)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Знакомства.