МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как распознать мужскую измену.


Как распознать мужскую измену.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Морд_Сит
Ходить каждый день налево и параллельно исполнять супружеский долг - никакого мужского здоровья не хватит, это, я думаю ,даже МИФ подтвердит.
Поэтому если мужик когда-ни когда сходил налево без ущерба для семьи ,значит ему надо.
Как правило таких Йобарей-террористов, которые могут два раза за день каждый день  - днем с огнем не сыщешь.
К тому же взрослым женатым мужчинам на это никокого времени не хватит ,да и просто лень.

Поэтому учитывая жизненные реалии - если мой муж  пару-тройку раз в год ходит налево и я об этом бо сих пор не знаю - то он молодец!

0

62

Гм... Фига себе... :nope: Ну вы блин даёте...

0

63

JESTER
чего такое?

0

64

Поддерживаю точку зрения Морд_Сит. Если кто-то ходит налево, это уже б...во.
Может мужик и "крут", если может бегать в две стороны одновременно, но ничем хорошим это не закончится.

Хотя сам такое знаю не понаслышке  :tomato:

Отредактировано nuclearcat (2013-02-08 11:21:05)

0

65

Алана написал(а):

Ходить каждый день налево и параллельно исполнять супружеский долг - никакого мужского здоровья не хватит, это, я думаю ,даже МИФ подтвердит.

Подтверждаю. :yep:

Алана написал(а):

да и просто лень.

Вотето точна! :D Ну тама разок, ну два, а постоянно то зачем!?

nuclearcat написал(а):

Поддерживаю точку зрения Морд_Сит.

А хто бы сумлевалси. :D Было бы удивительно если наоборот!

nuclearcat написал(а):

Хотя сам такое знаю не понаслышке

Сам такой чёли? :huh: Или дето свечку держал. Ибо понаслышке не считается!

0

66

Сам такой. Но считаю, по крайней мере теперь, что этого надо стыдиться, а не этим гордиться.

0

67

nuclearcat написал(а):

Сам такой. Но считаю, по крайней мере теперь, что этого надо стыдиться, а не этим гордиться.

Гордиться здесь особо нечем, но и стыдиться тоже нечего. :flirt: Для нормального мужчины это нормальный процесс, поскольку не противоречит тем природным моментам, коими наш род мужской наградила природа.

0

68

nuclearcat написал(а):

Но считаю, по крайней мере теперь, что этого надо стыдиться, а не этим гордиться.

А шо деить то? :dontknow: Женское начало стремится заполучить единственного, от которого буит нормательное потомство, мужское начало стремится огулять как мона больше женских особей. Это природа, однако. :D А заодно и философия; единство и борьба противоположностей!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как распознать мужскую измену.