МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петтинг

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Ну вот, что и требовалось доказать.  :D Молодость спасовала перед опытом!

Алана написал(а):

ни на кого я не буду нападать

Естественно, это только в воспалённой фантазии некоторых.

МИФ написал(а):

Ну за человека хорошего грех не побеспокоится.

А чего беспокоится без толку? :rolleyes: Только воду зря мутить.

0

182

ЛАМ написал(а):

А чего беспокоится без толку?

Ну так я того, бдительность проявил. :yep: Суслик она же того, выражается нипанятно, хоть и по русски.

0

183

МИФ написал(а):

Суслик она же того, выражается нипанятно, хоть и по русски.

А вы, батенька, провокатор, однако! :D Подставили бедного Суслика, а сами в кусты?  :no: Не выйдет.

0

184

Алана написал(а):

не бойся, солдат ребёнка не обидит

А хто просил того Суслика вотето писать? :D За шо боролась на то и напоролась.

ЛАМ написал(а):

А вы, батенька, провокатор, однако!

Та сволочь я, сволочь, но никак не провокатор. :rolleyes: А это я не провоцировал, а до истины докапывался.

0

185

МИФ написал(а):

А это я не провоцировал, а до истины докапывался

А оно тебя надо? :dontknow: Археолог хренов.
Лучше про петтинг расскажи. :flirt: При групповом сексе.

0

186

ЛАМ написал(а):

Лучше про петтинг расскажи.  :flirt:  При групповом сексе.

ООООО!!!  %-) Это самый потрясающий вид петтинга, когда четыре нежные женские ручки и пара нежных губок! :no: Не, словами этого не передать. Это ощущать нада!

0

187

МИФ написал(а):

Не, словами этого не передать. Это ощущать нада!

Всё таки попробуй словами. :rolleyes: Некоторым это пригодится.

0

188

ЛАМ написал(а):

Некоторым это пригодится.

Кому? :huh: Вампиру? Так зачем гусей дразнить, вдруг захочет а низзя!  :D ОхотнЕку, так ему и с Дуней хорошо.  :dontknow: Ему и одной девки ненада, не говоря уже о двух.  :flirt: Кто у нас тута исчо имеется из желающих?

0

189

МИФ написал(а):

Вампиру? Так зачем гусей дразнить, вдруг захочет а низзя!

Да уж, остаётся Вампирчика пожалеть. :D Но жизнь она штука такая, всякие сюрпризы может приподнести. :rolleyes: Особенно в командировках. Так что ему не стоит терять надежды. :flirt: А рассказывать, так это точно, гусей дразнить.  :dontknow: Тут я несколько погорячился.

0

190

МИФ написал(а):

когда четыре нежные женские ручки и пара нежных губок!

смотри привыкнешь  8-)

0

191

нубука написал(а):

смотри привыкнешь

Увы, уже привык. :flirt:

0

192

МИФ написал(а):

Увы, уже привык.

А чего это с такой наигранной скорбью? :rolleyes: Как будто горе его постигло. Ты радуйся тому, что кадров, подобных ОхотнЕку ещё маловато. Пока у тебя только двое. :flirt:  А с развитием IT-технологий, ростом производства пива и всеобщей толерастией, идущей с Запада, нагрузки станут расти и у тебя будет уже не две, а три, четыре и более девочек. Такая перспектива тебя не пугает?  :D Тут уж никаких рук не хватит!

0

193

ЛАМ написал(а):

А с развитием IT-технологий, ростом производства пива и всеобщей толерастией, идущей с Запада, нагрузки станут расти и у тебя будет уже не две, а три, четыре и более девочек. Такая перспектива тебя не пугает?

Меня нет, тока радувает! :dontknow: А вот шо вы, старая гвардия, деить будете всвязи с приростом девок?

0