МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петтинг

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

МИФ написал(а):

А чего ты хошь!?  50% делающих петтинг, понятия не имеют шо он так называется.

)))Я хочу чаще)))) :flirt:

0

32

Lafeta написал(а):

)))Я хочу чаще))))

Чего чаще, ты лучше уточняй чего сразу, а то тебе как дадут чего сами подумают, так потом будешь не знать куда деть)))

0

33

ОхотнЕк написал(а):

а то тебе как дадут чего сами подумают, так потом будешь не знать куда деть)))

Не переживай я справлюсь...... 8-)

0

34

Lafeta написал(а):

)))Я хочу чаще))))

Чего именно. Петтинга? Ну так тута помочь не могем. Выноса мозга, так можно откомандировать ОхотнЕка. После этого ты не тока про петтинг, а и про секс забудешь!

0

35

Lafeta написал(а):

Не переживай я справлюсь......

ну ежели ты так считаешь, то тода можно не волноваться :glasses:

0

36

МИФ написал(а):

Выноса мозга, так можно откомандировать ОхотнЕка

Так может перевоспитаю)))чем чёрт не  шутит

0

37

Lafeta написал(а):

Так может перевоспитаю)))чем чёрт не  шутит

Так вот что табе надо :D  А не боишсо?)))

0

38

Lafeta написал(а):

Так может перевоспитаю)))чем чёрт не  шутит

согласная что ли на Охотнека?????????

0

39

Алана написал(а):

согласная что ли на Охотнека?????????

А ты шо не знала шо она экстремалка! :D Учти Лафета, шо такое петтинг и с чем его едят ОхотнЕк узнал тока из этой темы. Хотя счаз буит доказывать шо знал об этом усю жисть, прямо с пелёнок!

0

40

Алана написал(а):

согласная что ли на Охотнека?????????

))))Я подумаю)) :P
А вот он думаю откажется))

ОхотнЕк написал(а):

Так вот что табе надо   А не боишсо?)))

А у тебя  там что-то страшное)))

0

41

Пропала тема...... :glasses:

0

42

чего пропала))
Я тут подумала , петтингом занимаются в основном малолетки. а вот люди постарше как?
И если честно классная штука в особенности если к партнёру неимоверное влечение0))Типа Мифа к Суслику ... :blush:

0

43

Алана написал(а):

согласная что ли на Охотнека?????????

А табе чего? Или шо отдавать жалко, шоли? :D Шо за непонятные интонации??? :D

Lafeta написал(а):

))))Я подумаю)) 
А вот он думаю откажется))

Ну если ты подумаешь, то и я подумаю :whistle:  Ктож сразу отказывается? :glasses:
тока тссс... никому не говори, а то набегут советов давать )))

Lafeta написал(а):

А у тебя  там что-то страшное)))

Ну как же, ты вон МИФа, почитай, ещё не много и он расказами обо мне детей маленькгих пугать будет, страшные сказки им на ночь расказывать :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-10 23:17:31)

0

44

8-) Блин, какая Лафета затейница!

0

45

ОхотнЕк написал(а):

А табе чего? Или шо отдавать жалко, шоли?

а я уточняю . В отличае от тебя Лафета способна максимально прямо отвечать на поставленный вопрос.
Я вообще-то тебя не брала , так что не мне и отдавать.

ОхотнЕк написал(а):

Шо за не понятные интонации???

белка? или просто не к чему было придраться?

0

46

Алана написал(а):

белка? или просто не к чему было придраться?

Где ты белок видишь? У нас вообще тока Суслики и они в другой теме :D

И ваще тема пр Петтинг, а все разборки в другой теме :mybb:

0

47

ОхотнЕк написал(а):

И ваще тема пр Петтинг, а все разборки в другой теме

О как! Оскорбуха в другом месте. ОхотнЕк, а ты исчо здеся? :huh:  Тебе давно пора как шахтёру перерывать интернет и собирать ВСЮ информацию по петтингу.  :yep: Лафета она знаешь ли, деффачка привередливая, удивить её трудно. Так шо ты того, готовься, шоб не проехать мордой по асфальту. :writing: Изучай технику петтинга!

0

48

МИФ написал(а):

Тебе давно пора как шахтёру перерывать интернет и собирать ВСЮ информацию по петтингу.   Лафета она знаешь ли, деффачка привередливая, удивить её трудно. Так шо ты того, готовься, шоб не проехать мордой по асфальту.  Изучай технику петтинга!

О как! :D 

Ну как жеж, очередная тема про секас , немогла не обойтись без советов, МИФа, безмозглому Охотнеку :D  Дай тока полповода :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-10 23:40:45)

0

49

ОхотнЕк написал(а):

Ну как жеж, очередная тема про секас , немогла не обойтись без советов, МИФа, безмозглому Охотнеку

А шо деить?  :dontknow: Може и мозгами обзаведёшься? И самое главное, знания черпать буишь из своего же инета. :yep: Тама много чего про петтинг.

0

50

Lafeta написал(а):

петтингом занимаются в основном малолетки. а вот люди постарше как?

Вот уж полная ерунда!

Это искусство, которым т.н. взрослые в 75% случаев просто НЕ владеют...вот оттого хороший любовник - это не только прекрасная потенция, но и умелые руки да санированная полость рта...Все это женщиной с годами и понимается, когда - вошел, вышел, уснул, а что случилось? - надоест!
Мужчина, владеющий - АХ - может быть неприметным внешне, а женщины в диапазоне от 17 до бесконечности по нему с ума сходят.
Так что тут, как впрочем и в любом деле, Мастер нужен!

Это же можно перефразировать и о Женщине в равной степени.

0

51

МИФ написал(а):

главное, знания черпать буишь из своего же инета.

а смысл...без практических занятий?

0

52

МИФ написал(а):

Лафета она знаешь ли, деффачка привередливая, удивить её трудно.

Романтикой тока.......

ОхотнЕк написал(а):

Ну как жеж, очередная тема про секас , немогла не обойтись без советов, МИФа, безмозглому Охотнеку

Судя по теме о сусликах -3, жене Мифа круто повезло))))

JESTER написал(а):

Блин, какая Лафета затейница!

))Ну так тему ж развивать нада, да и опыта набираться))

Валери написал(а):

Вот уж полная ерунда!
Это искусство, которым т.н. взрослые в 75% случаев просто НЕ владеют...

Ерунда!!!!Может я и ошибаюсь конечно , но мне как-то странно представить  среднестатистического человеа занимающегося петтингом со своей женой.
А вот его же слюбовницей/любовником нет.Дома отдыхаем, а на стороне отрываемся?

0

53

Lafeta написал(а):

Судя по теме о сусликах -3, жене Мифа круто повезло))))

Ну не только жене. :dontknow: У меня мудрые Учителя были. Так вот один из них говорил, в сексе о себе не думай, думай о партнёрше. Вот когда она получит то, что ей нужно, то можно подумать и о себе. И о пути достижения этого тож популярно объясняли. У одного даже есть такое изречение, мужчина могет быть импотентом, но если у него руки целы и язык не оторвали, то доставить удовольствие женщине он просто обязан. Мои Учителя уже в возрасте, но при встречах с юными особами женского пола ещё дадут и дают 100 очков вперёд молодым. Ибо молодые действуют по принципу "наше дело не рожать, сунул вынул и бежать!" А здеся классика секса во всей её красе. Вот и получается так, шо моему Учителю юное создание гладит руки и восторгается тем, шо руки те могут сотворить с её телом.
А шо касается жены, так тута Lafeta всё просто. Это лень, обыкновенная лень. Ну нахрена мну идтить и искать чего то, когда всё это рядом имеется. Тока мозги включи. Ведь Камасутру, как и петтинг исчо нихто не отменял.

Lafeta написал(а):

Может я и ошибаюсь конечно , но мне как-то странно представить  среднестатистического человеа занимающегося петтингом со своей женой.

А среднестатистическому человеку усю жисть в голову вбивали каноны шо сие плохо и есть грех! Издержки иудохристианства. И среднестатистический знает шо надо так, легли, пофрикционировали, закончили и усныли жопа к жопе. А прочие деяния есть злостные извращения. Но запретный плод, он сцуко сладок. Ну а раз грешим с любовником/любовницей, так на всю катушку со всеми возможными извратами, на какие способны.

0

54

Валери написал(а):

Пропала тема......

Откуда столько пессимизма! :D Ну подумаешь, ОхотнЕк тянет одеяло на себя. Сейчас пнём его и вернём тему в русло. А будет выделываться, так забаним.

МИФ написал(а):

А здеся классика секса во всей её красе.

Ну так у них же опыт за плечами. :dontknow: И знания. А знания с опытом приходят со временем. А ещё у многих ложный стыд присутствует, который надо перебороть. В общем тут Валери права, секс как и разруха в головах.

0

55

Lafeta написал(а):

но мне как-то странно представить  среднестатистического человека занимающегося петтингом со своей женой.

В том-то и дело...что дома основная часть особей. считающих себя мужчинами супружеский долг отдают скоропостижными манипуляциями с членом, за не возможностью расплатиться деньгами.

Поверьте, если вам встретится мужчина, владеющий искусством любви - вы ни за что его не отпустите!... и при этом его возраст. цвет глаз и ширина бедер значения иметь не будут.... НО Это все только в том случае, если вы знаете о чем я говорю...если скромность, стыд и неприличные места остаются ЗА дверью вашей спальни, если вы сама знаете свое тело и готовы к новым открытиям.  :glasses:

0

56

Валери написал(а):

если скромность, стыд и неприличные места остаются ЗА дверью вашей спальни

А если вбивали в голову с самого детства основы морали и этики? Если ложный стыд так голову заморочил, что когда становится можно, то нельзя ещё больше забирает в голову и становится таким тормозом, что мама не горюй. Тем более что мамы именно это и внушали своим дочерям. и как с конвейера выходят штампованные модели местных пуританок.

0

57

ЛАМ написал(а):

Тем более что мамы именно это и внушали своим дочерям.

А чего тока дочерям. Вона скока у нас мужчинков водится? Они готовы умничать скока угодно на темы шо такое хорошо и шо такое плохо и умничать на тему морали, в курилках, на кухнях и форумах, навроде ОхотнЕка, в тайне водя дружбу с Дуней Кулаковой, но в этот момент мечтая о самом разнузданном сексе. Так шо народ у нас совершенно неподготовлен к сексуальным новациям в общем и петтингу в частности.

0

58

ЛАМ написал(а):

Если ложный стыд так голову заморочил, что когда становится можно, то нельзя ещё больше забирает в голову и становится таким тормозом, что мама не горюй.

Тут от мужчины многое зависит - разбудить в ней женщину...ну вот так, к примеру...

http://www.proza.ru/2009/03/31/712

0

59

Валери написал(а):

В том-то и дело...что дома основная часть особей. считающих себя мужчинами супружеский долг отдают скоропостижными манипуляциями с членом, за не возможностью расплатиться деньгами.

Ну шо тебе на это сказать? И такое бувает сплошь и рядом. Вот интересно, а скока у нас тута народу взвилось как укушенных читая то, шо мы писали в теме про сусликов. Причём совершенно справедливо считая меня кобелём, а Суслика... ну не буду народных словей упоминать. А почему? А потому шо так низзя, так не принято! А представь имеешь дело с благовоспитанной девочкой, которую уже когда то дефлорировали и плоть своего требует, но в то же время ей такого в голову вбили, шо то низзя и это гадко и мерзко. А ты к ней с куниллингусом лезешь. Так она в таком ужасе от тебя рвётся, как будто ты собираешься ей предварительный аборт сделать, а при виде мужского детородного органа, глаза закрывает, краснеет и требует секса в темноте. Ну и намёк на минет вызывает рвотный рефлекс и полуобморочное состояние. А попытка петтинга переходит в пёгкий массаж спины и не более того. Такую конечно можно разбудить. Но для этого на ней нада женится, причём знающему мужику. Ну во первых, какой мужик на таком чуде женится. Во вторых она сама за него не пойдёт. В третьих таким часто интеллигентки страдают и выберет она себе интеллигента, такого же тупого и неумелого в делах секса. А вот потом начнётс самое интересное. В разговорах подруг, в журналах, в интернете стока завлекушек буит, шо захочется попробовать, а шо это всё такое. А с кем, с мужем, так он тока и способен на скоропостижные манипуляции. Ему жеж и так хорошо, он то кончит в любом случае, а на остальное наплевать. Какой там петтинг, когда диван с телевизором ждут или спать и завтра на работу. И вот тогда на сцене появится чего то знающий любовник. И то, чего она не добрала в молодости, начинает добирать таперича. И скорее всего шо такое оргазм так же узнает с помощью любовника. И какая тады нравственность в молодые годы? Но шо обидно, дочку она постарается воспитать так же, а из сына вырастить такого же интеллигента, ни на шо не способного, как папа. И всё пойдёт по кругу.

0

60

МИФ, в жизни всякое бывает... и из "интеллигентки" женщина может получится и не каждый мужчина кобель...есть те, кто от кобеллирования уж просто устал, надоело номера женских телефонов в записной мужскими именами шифровать. Всему свое время и свое место!
И импотентов, как и фригидных в абсолюте НЕ бывает. Пока живы желания, способов их удовлетворить природа предоставила немеряно!
Но...природа разумна. Не нужно ей, что бы была 100% страстность ни у женщин, ни у мужчин, не нужно ей, что бы все население земного шара владело искусством любви в том виде, как мы тут понаписали... Банальное право выбора - хочешь, значит будет! Не хочешь - твое дело.
А злобные тетки, которые вслед девчушкам в коротких юбченках  шипят слово из 5 букв с мягким знаком - это именно те...недотроги...которые свое время упустили, а книжек о том под старость начитались.

0