МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Что будет, если кончить в муравейник?


Что будет, если кончить в муравейник?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

JESTER написал(а):

Ты уж извини МИФ, но тема Антона существенно выигрывает у данной!

Ну не знаю, не знаю. Это изначально тупая тема и стёб. И открыта она в соответствующей ветке, а значит полностью несерьёзна.  :dontknow: Тема же открытая ОхотнЕком, во первых открыта была в ветке о любви и сексе, что уже говорит о некотором серьёзном отношении автора к собственному вопросу, а во вторых сам вопрос ставился серьёзно и не потерял актуальности для автора и по сей день.. Это потом её зафлудили, но тем не менее... Темы совершенно разные по качеству и назначению.

0

32

ЛАМ написал(а):

Тема же открытая ОхотнЕком, во первых открыта была в ветке о любви и сексе

Разве в любви и сексе не бывает не серьёзных вещей или места для стёба?)))

Тема, тогда была не сильно актуально, с кем надо у меня всегда есть о чём поговорить, а вот с кем не сильно надо, иногда не очень получается, та тема была как раз по мотивам посиделок в баре с друзьями + не большое влияние плохого настроения :hobo:  Это скорее был вопрос о дополнительных навыках, но некоорые граждане восприняли всё как им было удобно, в рамках своих стереотипов. ну кто им доктор :dontknow: 

Да и темы тогда не было такой... вот я и подумал надо создать и поговорить тема то важная)))

0

33

ОхотнЕк написал(а):

Да и темы тогда не было такой... вот я и подумал надо создать и поговорить тема то важная)))

Ну с твоей темой всё понятно.  :yep: Но здесь то про муравейник.

0

34

ЛАМ написал(а):

Ну с твоей темой всё понятно.   Но здесь то про муравейник.

я знаю, но вы сказали , я ответил.

0

35

ОхотнЕк написал(а):

я знаю, но вы сказали , я ответил.

Вот интересно, а не огрызаться по поводу и без повода ты могешь? :rolleyes: Или тебе слово, ты пять в ответ, не важно в тему или нет!

0

36

МИФ написал(а):

Вот интересно, а не огрызаться по поводу и без повода ты могешь?

А такие огрызания надо просто удалять. У нас что не тема, так разборки с Охотнеком. То его шутку не так поняли, то смысл не так прочитали. То ещё какая хрень. Даже Рей, если и цеплялся, то конструктивно. А тут мы имеем дело с перепалками в стиле сам дурак, но последнее слово за мной. Админ, что с этим делать будем?

0

37

INTEL написал(а):

Как сказал Банзай, надо четко разграничить вид деятельности. Или онанировать в него, илил совокупляться с ним.

на счет второго  - по-моему негигиенично и к томуже многие муравьи умеют кусаться.
Банзай желает испытать незабываемые впечатления?
А прикольно было бы увидеть человека, объясняющего муравьям что такие страсти им во благо.

0

38

Прикиньте надпись на члене: "БЕЗ ГМО".

0

39

INTEL написал(а):

Прикиньте надпись на члене: "БЕЗ ГМО".

В разрезе современных веяний такая картинка ничуть не удивит. :dontknow: Сегодня на минералке пишут без ГМО, завтра на табуретках, а послезавтра... :huh: А шо, кстати, муравьи такие требования выдвинули? Без ГМО?

0

40

МИФ написал(а):

А шо, кстати, муравьи такие требования выдвинули? Без ГМО?

для муравьёв было бы актуально просто без Г .  :D Тока поймите правильно

0

41

Алана написал(а):

Тока поймите правильно

Понять - поймём, зачем Г одевать если оно тока мешвет основной задаче!? :yep:

0

42

блин, я про гены

0

43

Алана написал(а):

блин, я про гены

А гены то тут при чём!? o.O Они шо, процессу мешают?

0

44

Человеко-термиты. Необратимые мутации.

0

45

INTEL написал(а):

Человеко-термиты. Необратимые мутации.

Ты чего, ишь куда замахнулси!  :O В Африку! Може всё же человекомуравей?

0

46

МИФ написал(а):

человекомуравей?

интересно, как бы оно выглядело

0

47

А ты у Интела спроси. :D Он жеж наверное знает.

0

48

Мутант. :)

http://s001.radikal.ru/i196/1008/8f/0baf76679d4e.jpg

0

49

А это так, чтобы не расслабляться.

http://antclub.ru/f/484/i2.jpg

0

50

Интересное замечание, по запросу "Кончить в муравейник" форум МИФа вышел практически на лидирующие позиции)))))

http://s03.radikal.ru/i176/1008/a3/1cfd180354ea.jpg

0

51

INTEL написал(а):

Интересное замечание, по запросу "Кончить в муравейник" форум МИФа вышел практически на лидирующие позиции)))))

так это была цель этой акции? :D Такое обычно делают когда надо продвинуть некий информационый продукт к целевой аудитории :unsure:
Тока одни соседние ссылки чего стоят))) Хорошая компания :crazy:
КТож тебе такое задание дал по продвижению сайтов? :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-08-25 18:13:01)

0

52

ЦРУ. (Только никому ни слова! Тсссс! :))

0

53

INTEL написал(а):

ЦРУ. (Только никому ни слова! Тсссс! )

ну слава богу хоть не Моссад или там зелёные человечки :D

0

54

Если и человечки, то только синие)

0

55

INTEL написал(а):

Если и человечки, то только синие)

я слышал они с зелёными дружат :glasses:  ты там по осторожней, а то сначала приходят синие, потом приходят зелёные, это не считая пришедших гораздо раньше, но представившихся белочек, а потом приходят , точнее приезжают, люди в белых халатах, для вступления в контакт со всякой непонятной хренью, и забирают тебе в "дом контактов" :D

+1

56

А сколько там знакомых лиц))

0

57

INTEL написал(а):

А сколько там знакомых лиц))

вот вот))) если их всех уже знаешь, то они уже за тобой идут :D

0

58

ОхотнЕк написал(а):

я слышал они с зелёными дружат   ты там по осторожней, а то сначала приходят синие, потом приходят зелёные, это не считая пришедших гораздо раньше, но представившихся белочек, а потом приходят , точнее приезжают, люди в белых халатах, для вступления в контакт со всякой непонятной хренью, и забирают тебе в "дом контактов"

Тоша +1 :D

0

59

ОхотнЕк написал(а):

я слышал они с зелёными дружат   ты там по осторожней, а то сначала приходят синие, потом приходят зелёные, это не считая пришедших гораздо раньше, но представившихся белочек, а потом приходят , точнее приезжают, люди в белых халатах, для вступления в контакт со всякой непонятной хренью, и забирают тебе в "дом контактов

Тоха, ты даже не представляешь... мы 2 часа назад сидели на лавке и ухахатывались с группы парней в зелёных футболках, назвав их "зелёными человечками". И прочитав это после увиденного, было последней каплей... все соседи слышали наш гогот.

0

60

Алана написал(а):

Тоша +1

АРВЕН написал(а):

оха, ты даже не представляешь... мы 2 часа назад сидели на лавке и ухахатывались с группы парней в зелёных футболках, назвав их "зелёными человечками". И прочитав это после увиденного, было последней каплей... все соседи слышали наш гогот.

Йа старался... это просто вдохновение пришло ко мне)))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Что будет, если кончить в муравейник?