МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

ну это как посмотреть.
скорее всё же реалистка.

0

32

Алана написал(а):

ну это как посмотреть.
скорее всё же реалистка.

А так и посмотреть. :dontknow: На жизненные реалии.

0

33

ну хай буде оптимiстка, я ж не проти ! :yep:

0

34

Алана написал(а):

между прочим ВЫ воспитывали нас, кстати тоже рождённых в СССР

Ну некоторых исчо воспитывают. :rolleyes: И родились вы несмышлёнышами и вкусить дух той страны просто не успели.  :dontknow: Не варились вы, увы, в том соку.

0

35

МИФ написал(а):

Ну некоторых исчо воспитывают.  И родились вы несмышлёнышами и вкусить дух той страны просто не успели

ну всё, согласна, мы уроды, у которых нет и НЕ БЫЛО родины , этики, морали, нравственности, коллективизации и ностальгии.
Теперь тебе полегчало?

0

36

Алана написал(а):

ну всё, согласна, мы уроды, у которых нет и НЕ БЫЛО родины

Суслик! :mad: Жаль шо жалуйся не жалуйся на тя, один хрен ни по шее, ни по жопе, ни в глаз табе не дадут! А нада. Потому шо я не то хотел сказать, а ты как ОхотнЕк всё перевернула, так, как тебе показалось. Наша Родина рухнула когда вы пешком ходили под стол. И у вас Родина то, что имеем на сегодняшний день.

0

37

нет, ну я тоже не пойму. Хорошо, наша родина - это то что мы имем на сегоднешний день. да у в ласти идиоты, да - зарплата маленькая, да- правовая система продана. Ну и чего вы предлагаете - собрать пожитки и свалить в какую нибудь Канаду. или всё - таки поднять задницу и чего нибудь сделать для себя и других. так уж сложилось в нашей стране, что пару веков за чего нибудь боремся - 10 лет живём нормально; и по новой.

0

38

АРВЕН написал(а):

Ну и чего вы предлагаете - собрать пожитки и свалить в какую нибудь Канаду

Я не думаю, что там уж очень хорошо будет,тем более менталитет другой.\Хотяч с кем поведёшься того и наберёшься/всё как обычно от человека зависит.а нет от метса жительства

0

39

Lafeta написал(а):

Я не думаю, что там уж очень хорошо будет,тем более менталитет другой.\Хотяч с кем поведёшься того и наберёшься/всё как обычно от человека зависит.а нет от метса жительства

для меня от места жительства зависит оооочень много. разве тебе всё-равно где ты будешь жить? я обколесила часть Украины в поисках места, где я себя буду чувствовать как дома и остановилась здеся... и всё - равно так иногда тянит на"малуу родину"(ковычки для МИФА)

Отредактировано АРВЕН (2010-07-11 12:11:25)

0

40

МИФ написал(а):

И у вас Родина то, что имеем на сегодняшний день.

у меня родина с многовековой историей

0

41

Ладно, мы в общем то не о самой Родине а о любви к ней. А весь сыр бор о том, можно ли любить большую родину в отличии от малой. Что касается малой Родины, то тут какая то ностальгическая любовь олучается. Или ностальгия чистой воды. Короче тянет туда, мама не горюй! Это если уехал куда то в другое место. Как со мной не раз уже было.

0

42

ЛАМ, а ты уезжал на долго с большой Родины? На год-три, например, когда язык. обычаи, уклад жизни - все другое?

0

43

А как вызвать любовь?

0

44

гы.... (063)735-03-05

0

45

)))) Не я более глобальный ответ хочу услышать))  чёт по фен-шую там или магия какая-то,)) А то занятся нечем ,хоть любовь вызывать буду))

0

46

взять мобилку, набрать магические цифры и произнести загадочным голосом волшебные слова - хочу вызвать любовь - куда уж магичнее))))))))))))))

0

47

Rayden написал(а):

взять мобилку, набрать магические цифры и

Это ты шо, секс по телефону рекламируешь или мужское эскортное сопровождение для одиноких женщин! :rolleyes: Я чёта не понял.

0

48

Rayden написал(а):

взять мобилку, набрать магические цифры и произнести загадочным голосом волшебные слова - хочу вызвать любовь - куда уж магичнее))))))))))))))

Я боюсь.

0

49

МИФ
А ты в каком плане интересуешься?
Не компостируй людям мозги, скажи четко, тебе кого надо?

Отредактировано Rayden (2010-07-19 23:38:30)

0

50

Lafeta написал(а):

Я боюсь.

не верю

0

51

Rayden написал(а):

Не компостируй людям мозги, скажи четко, тебе кого надо?

А вы любого достать сможете?

0

52

Вообще-то это было Евгению. Но вижу, что вам так хочется все на свой счет принимать  :rofl:

0

53

Rayden написал(а):

Вообще-то это было Евгению. Но вижу, что вам так хочется все на свой счет принимать

Я интересуюсь, я поняла что это Мифу было адресовано,)))

0

54

Rayden написал(а):

тебе кого надо?

Говори, не говори, а один хрен не дадут! :D Так чего разводить бодягу.

0

55

Lafeta написал(а):

А как вызвать любовь?

...осторожнее с желаниями, они иногда исполняются!!! Стоит любовь в дверях и думает - какого черта я тут делаю?....

0

56

Валери написал(а):

...осторожнее с желаниями, они иногда исполняются!!! Стоит любовь в дверях и думает - какого черта я тут делаю?....

Ну так я и хочу, а то когда не испытываю таких эмоций пустота какая-то внутри... а я так не люблю....

0

57

Это скорее желание влюбиться, чем найти ту самую Любовь, о которой в книжках пишут. Это у вас желание встряхнуться, расправить плечики и почувствовать себя той самой Женщиной с большой буквы - хоть на несколько минут. Бывает...это как глоток воды в жару...только послевкусие влюбленностей горьковато разочаровашками.  :glasses:

0

58

Валери написал(а):

. Это у вас желание встряхнуться, расправить плечики и почувствовать себя той самой Женщиной с большой буквы - хоть на несколько минут. Бывает...это как глоток воды в жару...только послевкусие влюбленностей горьковато разочаровашками

Я вот и разочаровалась совсем-совсем недавно, как -то это пережила и хочу новых ощущений.Опыт надо приобретать....тем более лето..

0

59

Lafeta написал(а):

Опыт надо приобретать....тем более лето..

гы, а причем тут любовь?  :rofl:
Это по другому называется - загулять.
А опыт в чем? В общении с мужским полом? В сексе? В поцелуях, которые вы так любите? В обольщении?

Lafeta написал(а):

а я так не люблю....

А это называется эгоизм, разбалованность и капризы  :rofl:

Валери написал(а):

Это у вас желание встряхнуться, расправить плечики и почувствовать себя той самой Женщиной с большой буквы - хоть на несколько минут.

Что-то мне посказывает, что ты в данном случае совершенно неправа  ;)
И истинные причины несколько другие.

0

60

Rayden написал(а):

А это называется эгоизм, разбалованность и капризы

Да , я не считаю это чем-то нехорошим...

Rayden написал(а):

А опыт в чем? В общении с мужским полом? В сексе? В поцелуях, которые вы так любите? В обольщении?

Во всём сразу..,если вы не знаете. то когда ты влюблена или на пути к этому в общении присутствует и обольщение и общение с мужским полом и поцелуи, котрые я действительно люблю...)))А насвчёт загулять таки правы...но не скем вернее есть но не хочется уж так))

Rayden написал(а):

И истинные причины несколько другие.

И например?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Любовь