МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » размышления о судьбе форума


размышления о судьбе форума

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Алана написал(а):

в баню значит

Я тут подумал, подумал, раз Гудвин самоустранился, может тебя модером назначить? :D Буит особая миссия, борьба с ОхотнЕком.

0

32

щас некогда ,по-позже, ну и мне почему-то кажется, что Гудвин вернётся.

0

33

Алана написал(а):

ну и мне почему-то кажется, что Гудвин вернётся.

Не думаю. Ему тута скучно и неинтересно, как и той же нубуке. Он же бывает здеся, тока не логинится.

0

34

МИФ написал(а):

Он же бывает здеся

значит не совсем скучно

0

35

Алана написал(а):

значит не совсем скучно

Он надеется шо мы поумнеем и забывает шо форум, это несерьёзно!

0

36

МИФ написал(а):

Он надеется шо мы поумнеем и забывает шо форум, это несерьёзно!

Не думаю. Ему уже не интересно. Просто на форуме.

0

37

Алана, малацца! :)

0

38

ЛАМ написал(а):

Вместо обсуждения темы, обсуждение его глупостей

Бедный Охотнек, опять ему досталось)))

0

39

Lafeta написал(а):

Бедный Охотнек, опять ему досталось)))

У него хобби такое, загадить тему. :dontknow: За шо и достаётся!
Ну а как тебе само творение?

0

40

МИФ написал(а):

Ну а как тебе само творение?

Само творение -чудо  из слов русского языка, мне очень понравилось.Ждём-с продолжения... Если автор не против)))

0

41

МИФ написал(а):

Бедный Охотнек, опять ему досталось)))

Та эта фигня)))  разве это досталось :D

0

42

ОхотнЕк написал(а):

Та эта фигня)))  разве это досталось

То ли исчо будет! :D Когда Суслик модером станет!

Алана написал(а):

щас некогда

Ну пока табе некогда, я тут на твоё творение ответ написал. Примерно так:

Это форум, он обычный, он совсем не неприличный, и зовётся в честь админа «МИФ и Ко», вот вся картина. Тут гуляют на просторе звери, люди и вампиры, сотворяя разговоры обо всём, что важно в мире и не важно, в прочем, тоже, в общем обо всяком разном.

Разве он у нас обычный, он слегка идиотичный, он ведь скучный, он унылый, где то даже и постылый, этот форум бестолковый. И админ на нём хреновый. Если честно разобраться, нам бы надо разбежаться. Но усильев не хватает, потому тут прозябают, те, кто всёж решил остаться. Просто некуда податься!

Но особым интересом, впрочем, как и повсеместно, пользуются разногласья и обиды, споры, вопли. Потому отныне форум, всех рассорив и раскинув по углам на этом ринге , остаётся одиноким и совсем без разногласий, как печально, прямо ужас!

Разногласья и обиды это всё традиционно, возникают, как бы это так сказать, ну порционно. Со времён ещё Алькара, тут традиция такая, копий сломано немало, отношенья выясняя. Что, чего не так сказали, что напишут, не подумав, а уж если обозвали, ветры злобные задуют. И тогда лишь два решенья, воевать со зла, без фальши, или рвать все отношенья, уходить куда подальше!

Вот Админ, хозяин грозный, обижает всех он злостно, а кого не обижает – тех он этим раздражает и приходится стараться напороться на обиду, чтобы с оскорблённым видом сделать сдуру заключенье, что отныне мол не форум я ступать ногой не буду и вАПще я знать не знаю, кто такие эти люди. Только знаю, что плохие, потому лишь ночью тёмной  буду приходить тайком и подглядывать потом, что там пишут и о ком, вспоминают обо мне ли, иль совсем уж охренели, на обиженных давно все забили много что….?

Ну админ, такая сволочь, всех заобижал нестерпно. О, они как будто в омут, в Лету канули наверно. Что же делать, коль натура у админа сволочная, только вроде он не сдуру, заслуживших обижает. И какая тута грозность, право слово я не знаю. Нет не батогов не розгов, в баню вон не отправляю.

Иногда конечно счастье вдруг приходит ниоткуда и становится обратно кто-то форумовским другом. Был и суслик в этом списке, побывала и Нубука , только больше не уходят, надоела им разлука.

Может кто ещё вернётся, может кто найдёт дорогу, кто то с кем то разминется, (размечтался я, убогий). Впрочем может и случится чудо, в чудеса я тайно верю, кто то новый постучится, в наши форумские двери.

А ещё (не обижаться) нам воды пришлось набраться и возить, куда деваться, целый год, а то и больше, поливая Ленку ковшем.
Лишь теперь оно понятно, Лосю оскорбил Волшебник, а вернулось всё обратно с пятницы на понедельник. Ну а как бы мы узнали, если б Гудвин на Админа не обиделся однажды и не стал бы резко важным, оскорблённым, не ушел бы с форума куда подальше, посещая нас лишь скромно, анонимно и безмолвно.  ?? Он ушел, она вернулась, всё понятно – разминулись.

Не, ну Гудвин, это Гудвин, у него свои заходы. И давайте-ка не будем, на админа лить мы воду. И вааще, стоять боятся, безо всяких заморочек, с этим можно разобраться, но админ того не хочет.

Тут ещё парит Агента, расточая недовольство, ишь,  её обидел кто-то тоже на манер Админа . Или сам Админ старался? Тут не знаю, врать не буду, главное пассаж удался, и Агента нас «забудет».

Да, админ уж постарался, ну совсем забил бедняжку! На безвинной оторвался, задавил её в растяжку.

Джестер…вообще не знаю, вроде и не обижался, ну, наверное поддался общему он настроенью иль, поддавшись искушенью, снова сел на горный велик и умчался в даль он смело, ничего, рука потерпит. =)
И конечно если Димыч на природе отдыхает, то отсутствие в тырнете это дело оправдает.

То вампир ломает руки, лисапеты укрощая, то впадает то ли в скуку, иль из действа выпадает. Иль ломает свой компутер, если руки не ломает, в общем будет просто супер, если кто его поймает, и на форум, и на форум приведёт!

Извините, коль забыла я кого упомянуть, я б хотела в целом, в общем суть сей басни намекнуть.

Жизнь короткая, ребята, и обиды нам вредят, всякое кругом бывает, будьте проще, так сказать.
Каждый кто обижен, право, снова взвесь, прости, забудь, ну и просто возвращайся, без предлогов как-нибудь

Ну а если кто вернётся, обижаться мы не будем, может всё опять срастётся, а обиды мы забудем!

+1

43

Алане и МИФу по плюсу однозначно! :)
Суслик, прелесть ты наша, умняшка, что подняла такую тему пусть и в полушутливой, но главное миролюбивой манере.  :love:
Ах да, про себя то...

Джестер…вообще не знаю, вроде и не обижался, ну, наверное поддался общему он настроенью иль, поддавшись искушенью, снова сел на горный велик и умчался в даль он смело, ничего, рука потерпит. =)
И конечно если Димыч на природе отдыхает, то отсутствие в тырнете это дело оправдает.

То вампир ломает руки, лисапеты укрощая, то впадает то ли в скуку, иль из действа выпадает. Иль ломает свой компутер, если руки не ломает, в общем будет просто супер, если кто его поймает, и на форум, и на форум приведёт!

Вкратце все ребята правы,
Был я шустр на расправу:
Подзабыл немного форум,
Ездил я куда то в горы,
Был в других я городах,
Нагоняя липкий страх.
И компьютер не работал,
В общем всячески заботы,
Замотали даж вампира,
С упыря тянули силы.
Но я форум не забыл,-
И на форумке я был! ;)

Отредактировано JESTER (2010-06-09 11:55:39)

0

44

JESTER, МИФ :cool:  :shine:

0

45

Ну я верил в Вампирчика! :D Не всё жеж время укрощать лисапеты!

0

46

Ребята!  :cool: Вы все молодцы!!!

0

47

ЛАМ написал(а):

Вы все молодцы!!!

Особенно Суслик!!! :yep:

0

48

МИФ написал(а):

Я тут подумал, подумал, раз Гудвин самоустранился, может тебя модером назначить?  :D  Буит особая миссия, борьба с ОхотнЕком.

Ну вот, насчёт модера, получилось, а вот борьбы с ОхотнЕком не вышло. Может это и к лучшему.  :yep: По здравому размышлению наш форум, как тяжелобольной медленно, но уверенно возвращается к жизни. Так что удачи нам всем.

0

49

ЛАМ написал(а):

По здравому размышлению наш форум, как тяжелобольной медленно, но уверенно возвращается к жизни.

А всего навсего мне нада было вспомнить шо я админ. :dontknow: Склероз однако или доброта излишняя.

0

50

МИФ написал(а):

А всего навсего мне нада было вспомнить шо я админ.

Ну хорошо хоть вспомнил! :D Вот и форум оживает потихоньку.

0

51

ЛАМ написал(а):

Вот и форум оживает потихоньку.

Ну будем надеятся на лучшее. :rolleyes: От унылости и тупости нада избавляться.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » размышления о судьбе форума