МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Мудрость и знания.


Мудрость и знания.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

МИФ написал(а):

Уже который раз ты выдаёшь своё за чужое. :no: Не стоит свою глупость приписывать другим людям и этим пытаться их дискредитировать.

а по моему кто-то просто сгущает краски и трактует написанное в негативном свете. Из той фразы выходит именно то что я написал именно то что я сделал такой вывод на основе услышанного.

0

32

ОхотнЕк написал(а):

ну вы нигде не говорили, это есть есть результать работы моего мозга

Антон, вот не надо за меня думать. Я ещё сам в состоянии это сделать. И свои выводы пожалуйста не выдавай за истину в последней инстанции. Твоё мнение, это твоё, а моё, это моё.

0

33

ЛАМ написал(а):

Антон, вот не надо за меня думать.

Похоже ОхотнЕк считает ЛАМа, ээээ, малость умственно отсталым. И ввиду своей умности додумывает за него. Впочем и за других тоже.

0

34

МИФ написал(а):

малость умственно отсталым

Видимо где-то так. :dontknow: Ладно, не будем обижаться на интеллигента. Ему ещё мир спасать.

0

35

ЛАМ написал(а):

Ему ещё мир спасать.

Вот тока де взять мудрости для этого, ежели он так и не понял шо это такое.

0

36

ЛАМ написал(а):

Антон, вот не надо за меня думать. Я ещё сам в состоянии это сделать. И свои выводы пожалуйста не выдавай за истину в последней инстанции. Твоё мнение, это твоё, а моё, это моё.

а я за других и не думаю, я пишу тока о том что думаю Я! Пишу то как я понял вами сказанное.

ОхотнЕк написал(а):

Но исходя из того что вы написали, получается

как по мне надо очень постараться чтобы не заметить, что я выражая именно свои мысли по поводу сказанного, те что пришли мне в голову после переосмысления сказанного ЛАМом.

0

37

МИФ написал(а):

а не по внутреннему зову.

А ше делать если внутрений зов чего не того советует, вот у меня уже такое было, и не раз :D

0

38

ОхотнЕк написал(а):

А ше делать если внутрений зов чего не того советует, вот у меня уже такое было, и не раз

А ты уверен, что это был внутренний зов? :rolleyes: Может просто тараканы в голове?

0

39

ЛАМ написал(а):

А ты уверен, что это был внутренний зов? :rolleyes: Может просто тараканы в голове?

ну блин выглядело это именно как внутренний зов, с полным представлением страткги отношений и хотением этих отношений, хотя впрочем оно и давно было) Хотя ваще он у меня всё же на половину работает, в сторону от кого бежать) по омему все девушки что мне не нравились, ну или почти все, и на которых у моего внутренего зова была негативная реакция не нравятся и щас)))

0

40

ОхотнЕк написал(а):

ну блин выглядело это именно как внутренний зов, с полным представлением страткги отношений и хотением этих отношений

Внутренний зов и стратегия это вещи совершенно несовместимые. :dontknow: Стратегия предполагает знание, на которое ты опираешься.

0

41

ЛАМ написал(а):

Внутренний зов и стратегия это вещи совершенно несовместимые. :dontknow: Стратегия предполагает знание, на которое ты опираешься.

а как тогда понимать это?

МИФ написал(а):

А вот любить, это внутренне осознавать внутреннюю стратегию взаимоотношений, вроде как до самой старости. По моему так.

короче я хотел сказать что был случай когда хотелось всего и осознавал вообщем так)

0

42

Ну да, перебор с терминами. Причём у меня. Правильно было написать следующее:
Внутренне осозновать глубинный путь последующих взаимоотношений. Вот так правильно.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Мудрость и знания.