МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » О счастье.


О счастье.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Валери написал(а):

...а далее - тишина - видно со счастьем реальный напряг...либо народ настолько в нем не уверен, что боится и слово вымолвить - дабы не спугнуть!

Ну у кого как. :dontknow: Писать про первое - себе дороже, писать про второе, так точно, боязно. Но я за второй вариант.

0

32

Интересно, а поменялось у кого то мнение про счастье. :rolleyes: Или есть у кого то свои варианты?

0

33

Для меня счастье - быть успешно востребованным во всех планах (работа, личное, как личность, и т.д.), и получать то, что хочу

0

34

nuclearcat написал(а):

Для меня счастье - быть успешно востребованным во всех планах (работа, личное, как личность, и т.д.), и получать то, что хочу

О как, а по частям не возьмёте? :D Ну так ты жеж хочешь всё и сразу. А так не бувает. Так шо буишь ты востребован в работе.  :no: Заработаешь бабло, но жисть твоя... Впрочем сам это увидишь по прошествию нескольких лет, если жив останешься. Главное бабло успей припрятать грамотно. :dontknow: А шо до женсчин, так их ты тож буишь покупать, а вот шо до любви, так нет. Как тут кое хто говорит, тока дружить телами. Ты от любви отказался в своё время, и шансы свои упустил. Возможно исчо что-то исправить, но ты сам этого не хочешь.
Ден, если ты думаешь шо энто я шучу, или бред, то тута ты заблуждаешься. Энто я записываю за одним человеком, который счаз на твои фото смотрит и считывает информацию. Есть такие люди. И они редко обшибаются. Работа у их така.
Так шо счастье для тебя тока работа.

0

35

МИФ написал(а):

Главное бабло успей припрятать грамотно.

Бабло можно прятоть у меня если что)))))) :flirt:

0

36

Морд_Сит написал(а):

Бабло можно прятоть у меня если что))))))

Аха, а потом пущай и голову ему отрывают чёли? :D Не, он у нас товарисч грамотный, сам способ найдёт!

0

37

МИФ написал(а):

Не, он у нас товарисч грамотный, сам способ найдёт!

А может ему все равно где бабло прятать) Так вот я  предлагаю у себя)

0

38

Тут не отрывают, а отрубают :)
Впрочем я возможно выкрутился... и это радует.

0

39

nuclearcat написал(а):

Тут не отрывают, а отрубают

А тебе шо, разница есть, оторвут, отрежут или отрубят! :no: О другом думать нада!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » О счастье.