МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего пьём?

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

да как-то она меня не пьянит, а плохо от нее постоянно. наверное в организме дело. да и запах от нее... да у мне вообще лучше не пить: плохо потом очень. даже от  малого кол-ва.

0

182

нубука написал(а):

да как-то она меня не пьянит, а плохо от нее постоянно. наверное в организме дело. да и запах от нее... да у мне вообще лучше не пить: плохо потом очень. даже от  малого кол-ва.

Сообщество алкоголиков-водкопитов в твоём лице понесло невосполнимую утрату! :D

0

183

и в моём тоже :rain:

0

184

не пью..  даже по праздникам...   :dontknow:

З.Ы.
Очень редко пиво.. и то только на форумках..

0

185

Goodwin написал(а):

Очень редко пиво.. и то только на форумках..

С учётом того, как ты на них ходишь, пиво из списка, тоже вычёркиваем! :D

0

186

Алана написал(а):

и в моём тоже

Ну это как посмотреть! :flirt: Найдутся желающие исправить эту трагическую черту в твоей биографии.

0

187

Да уж, удивился списку Аланы. Я уж грешным делом думал наш суслик вообще не употребляет ничего спиртного, а вон она какая оказывается! :)
Гхм... Ну даже не знаю что про себя написать... Если развернуто, то спам получиться, если кратко, то неинтересно как- то... :unsure:
В общем развернувшись кратко попробую:
Вообще люблю пить! Не в смысле выпивать, а именно пить, поэтому основное это вода, в сутки не меньше пары литров стабильно! :)
Люблю кофе, причем предпочитаю крепкий, но сладкий и с молоком, сгущеным или сливками... В общем не классический кофе...
Люблю молоко... Что тут еще добавишь? :)
Та и соки люблю тож! Все в общем почти! :D
Из спиртного тоже немало если не люблю, то могу выпить за кампанию:
Пиво, начал пить с 18 лет, до этого вообще не понимал что это за гадость. Но много пить не могу, потому как организм не воспринимает, так что максимум 2 литра, ну может 2,5, а в основном 0,5-1 литр хватает с головой по самую макушку.
Вино. Вино обожаю практически любое, это моя основная альтернатива и пиву и водке, летом предпочитаю сухие вина, зимой десертные. :) Единственное какое то вино было, уж точно не помню, Алиготе но подвид какой-то... В общем жесть, я его почти не пил, реально какое то лекарство напоминает, касторка блин! 
Люблю что-то типа вермута, ликеры так себе.
Водовка... Не могу сказать что люблю, ибо как можно любить эту гадость? Но это часть моего питьевого рациона. Хотя с ней предпочитаю быть поаккуратнее, на меня она плохо действует.
Коньяк, это ваще нереал, пить начал его только лет с 20, до этого просто не получалось...
В общем, пью все что горит и пенится! :insane: Правда потихоньку начал сокращать дозы до минимума и периодически не пить вообще, в потенциале алкоголь исключаю, или сокращаю до крайнего минимума. :rolleyes:

0

188

Да уж, насчёт твоего пития. :D Даже я слыхал истории про битую посуду.

0

189

МИФ написал(а):

Даже я слыхал истории про битую посуду.

Ахха, к сожалению стаканы слишком хрупкие попадаются часто, сожмешь рукой, а он хрусть... Или махнешь рукой, а он нырк на пол и дзынь... :dontknow: Ну шо я могу поделать...  :blush:

0

190

JESTER написал(а):

Ну шо я могу поделать...

закусывать надо :D

0

191

Алана написал(а):

закусывать надо

А он про это забывал чаще всего. :dontknow: Оттого и такие результаты.

0

192

С недавнего времени я постепенно отказался от алкоголя.
Для меня он перестал быть способом снятия стресса, отдыха на выходных, лечением депрессии или наоборот обязательным атрибутом любого радостного события.
Я перестал его употреблять в любой компании, в любом месте и по любому поводу.

А еще меня не привлекает состояние опьянения у окружающих меня людей.

Вобщем, я собой доволен. Чего и всем желаю!!!!!  :cool:

+1

193

Фагот написал(а):

Вобщем, я собой доволен. Чего и всем желаю!!!!!

И это совершенно правильно, Паша! :D Есть масса иных способов для снятия стресса и депрессии. :rolleyes: И самый лучший из них это общение с природой.

0

194

Поддерживаю. Я тоже пью очень редко, почти никогда. Стараюсь во всяком случае.

0

195

Алана написал(а):

Я тоже пью очень редко, почти никогда.

Нашла чем гордиться! :no: Это мужская недоработка а не твоя заслуга!

0

196

Алана написал(а):

Я тоже пью очень редко, почти никогда.

Это точно, когда дело касается спиртного.  :yep: А вот что до чая. :rolleyes:  Короче, сидели сегодня у Феи. Так вот, пока я кружку чая осилил, Суслик выдула аж четыре. o.O  Вроде худенькая, и куда в неё вмещается!?

0

197

ЛАМ написал(а):

Вроде худенькая, и куда в неё вмещается!?

это тайна, покрытая мраком.
А для тех кто ходит на форумки это не тайна, что я пью много чая :)

0

198

ЛАМ написал(а):

Вроде худенькая, и куда в неё вмещается!?

А скока раз она до ветру бегала?

0

199

МИФ написал(а):

А скока раз она до ветру бегала?

А это что, так важно?  :unsure:

0

200

ЛАМ написал(а):

А это что, так важно?

Ну да, шоб вместимость Суслика установить! :D

Алана написал(а):

я пью много чая

А сорта какие? ;) Може чего хорошего присоветуешь. Кстати вопрос ко всем, какие хорошие сорта чая!?

0

201

МИФ написал(а):

вместимость Суслика

ооо, с этим всё в порядке

0

202

МИФ написал(а):

Кстати вопрос ко всем, какие хорошие сорта чая!?

Ахмат, да туда ещё мяты добавить, самое то! :D А на форумках в коте понравился сборный чай "Брызги шампанского".

Отредактировано ЛАМ (2009-12-24 19:38:36)

0

203

ЛАМ написал(а):

Ахмат, да туда ещё мяты добавить, самое то!

А как насчёт Беседы? :) Или то просто реклама?

0

204

два дня как предпочитаю пить томатный сок. я фанат просто )

0

205

Во чего нарыл. Это не к вопросу чего пьём, а к вопросу как пьём. Похоже за прошедшие 300 лет немногое изменилось.

Указ Петра Первого "О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках".

Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.
О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках быть должном:

1. Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:
a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;
б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;
в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут - пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

4. Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, - оный страж поболе государственных бдение имеет.

5. Ежели учуешь у супруги рвение какое - прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.

6. Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

8. Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

9. Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

11. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!

Взял отсюда

0

206

У каждого пьянства свой запах особый:

Ликер пахнет тайных фантазий свободой.

Шампанское пахнет кокетством и флиртом.

Разбитая морда-разбавленным спиртом.

Развратом и страстью пахнет коньяк.

Взрывным позитивом-абсент натощак.

Вино отдает дорогим рестораном.

От вермута пахнет хихиканьем пьяным.

Текилами пахнет дебош и кураж.

Закваской хмельною пахнет алкаш!

Утратой способности двигаться-водка.

Стремленьем по бабам пройтись-виски стопка.

Джин пахнет желаньем нажраться красиво.

Желаньем отлить отличается пиво.

Похмельем тяжелым с утра-арманьяк...

И только лишь трезвость не пахнет никак...

0

207

прикольный стишок)))
в последнее время если приходится пить, то хочецца только шампанское

0

208

нубука написал(а):

то хочецца только шампанское

Это из серии, почуствуй себя аристократом? :yep: И правильно, шо хоцца то и пей!

0

209

Блин энегетики зло, или наооброт :rolleyes:

0

210

ОхотнЕк написал(а):

Блин энегетики зло, или наооброт

А где ты добро в химии видел? :D Впрочем ты жеж за величие науки, табе должно быть по барабубену.

0