МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего пьём?

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Не, пива не хочу! :D Марочного винишка, полусладкого, под мясцо! :dontknow: Я навена извращенец?

0

152

Нет Жечик, ты лучший! Я тебя целиком поддерживаю.  :idea: Только добавлю ещё белое, полусладкое вино. :yep:  Вкусно!

0

153

Вермут "Маренго". Это вкусно.

0

154

Весенняя фея написал(а):

Нет Жечик, ты лучший!

Прочитать это от тебя! :blush: Я таю!

0

155

Я заметила,когда усиленно хожу на танцы, в смысле на тренировки, то совершенно не хочется пить спиртное. Какое бы вкусное оно не было:) При чем, хожу без перерыва, предположим, 6 месяцев и столько же нет желания даже самого любимого красного п/с вина выпить, даже в компании.   :dontknow:

0

156

а есть антипивные танцы? какими ты занимаешься, если не секрет? :)

0

157

Современные спортивные и восточные,тренировки по 4 часа 3 раза в неделю! может у меня просто сил нет ни на что другое? :rofl:

0

158

Agenta написал(а):

а есть антипивные танцы?

Чего тока нет на белом свете антипивного! :dontknow: А пивной алкоголизм шагает по стране семимильными шагами!

0

159

Я уже и не помню,когда пила что-то крепче кваса :flirt: .Самое главное и не тянет. Состояние даже легкого опьянения стало неинтересным. :dontknow:

0

160

Monami написал(а):

Я уже и не помню,когда пила что-то крепче кваса

Эта позиция или амнезия!? :D

0

161

Monami написал(а):

Самое главное и не тянет.

Во дотанцевалась! o.O Ни фига себе!

0

162

ЛАМ написал(а):

Эта позиция или амнезия!?

Позиция ужо  :glasses:

0

163

Monami написал(а):

Позиция ужо

От танцев или так? :unsure: В процессе?

0

164

В процессе. Танцы здесь ни при чём, если брать по большому счету. Просто я пришла к пониманию того, что мне это совершенно не нужно, ни в каком виде, ни в каком количестве :flirt:
Я читала, что раньше, когда наши предки жили родовыми общинами и т.д. и т.п., то пить могли только мужчины и то, после 30 лет кажись, или после того, как у него было нное количество детей и то это было что-то слабенькое совсем. Давно читала. Запямятовала уже. При этом женщинам даже не предлагалось. Вот так было написано.
Если чесно, ещё я за здоровый образ жизни. И меня не душит жаба, чтоб умереть здоровой :D

0

165

ну а мну сичас пьёт далтику ноль по тому простому моменту что люблю вкус пива =)
очень редко можно выбраться куда нить на нормальный пьянка...
раз в месяц или в два =)

0

166

Banzay[Ac написал(а):

]раз в месяц или в два

Процесс пошёл? :D А в какую сторону?

0

167

Banzay[Ac написал(а):

]раз в месяц или  два

Или четыре, или восемь, или через день, или каждый день! :D А там уж никакой нарколог не поможет!

0

168

Это точно...к этой заразе быстро привыкаешь))

0

169

Monami написал(а):

Это точно...к этой заразе быстро привыкаешь))

Шо! o.O Собственный опыт!? :tired: Или шота рядом лежало?

0

170

Такая тишина что меня терзают смутные сомнения. :no: Не в запой ли народ ушёл!?

0

171

Как и у Monami нет интереса к спиртным напиткам, а вот молочный и фруктовый коктель уважаю, хотя фрукты в чистом виде даже смачнее и сочнее %-)

+1

172

vi4ka написал(а):

а вот молочный и фруктовый коктель уважаю

А кофе, чай или компот!?

0

173

"Туда тоже можно .." :D

0

174

Какие выгодные девочки! :D Это при нынешних то ценах на спиртное!

0

175

со мной посложнее, я винодел в прошлом..а потому пью много всего разного, сейчас как на духу выложу:
жидкость № 1 - молоко, самое любимое лакомство
далее следует зеленый и/или травяной чай
слабый кофе(но много)
минералка
сухое вино
пиво
коньяк
херес сухой
все вышеперечисленные напитки употребляю без сахара(по даже мне неизвестным причинам)
реже пью соки и кисломолочные продукты
ЗЫ. склонности к алкоголизму не имею т.к. существует поверье : если проработал на винзаводе больше года и не спился - значит не судьба.. :glasses:

0

176

Хороший список, Алана! :D Надо размножить и раздавать твоим кавалерам.

0

177

Алана написал(а):

существует поверье : если проработал на винзаводе больше года и не спился - значит не судьба..

Это не повернье! :D Это суровая проза жизни!

0

178

ЛАМ написал(а):

Хороший список, Алана!  Надо размножить и раздавать твоим кавалерам

путь к моему сердцу через пищевод не проложен увы, я проверяла,иначе я бы погрязла в вечной самовлюблённости :love:

0

179

много че пью. в смысле много чего разного. вот с пивом завязала по причине лишнего веса, хотя люблю пиво)))) что не могу пить, так это водовку. вообще не понимаю.и ликеры всякие - уж слишком приторные

0

180

нубука написал(а):

что не могу пить, так это водовку

И что так!? o.O Организм не приемлет или из идеологических соображений?

0