МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета форумчан.

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

ОхотнЕк написал(а):

не ну я спорю объяснение есть, интересно что надо было курить чтобы такое придумать :D

ну я ж никого еще не знаю, вот познакомлюсь, тогда и смогу что-нить конкретное сказать и то не с первого раза :flirt:

0

122

Элисса12 написал(а):

ну я ж никого еще не знаю, вот познакомлюсь, тогда и смогу что-нить конкретное сказать и то не с первого раза

о как!)
ну значит будем знакомится по ближе :blush:  :yep:

0

123

:D главное, это чтобы потом никто-никто не пожалел...я имею ввиду "поближе"  :flirt:

0

124

Элисса12 написал(а):

главное, это чтобы потом никто-никто не пожалел...я имею ввиду "поближе"

эээ.... а мы острожно... осторожно :glasses:

0

125

:D подкрадываетесь али как? Тока не со спины, а то я занервничаю :canthearyou:

0

126

Элисса12 написал(а):

с ума сойти! А может мне по чистоте душевной и физической такое вообще нельзя слушать?

Ну это вы там чисто по женски определитесь чего можно а чего нельзя! :D Ибо не я собираюсь рассказывать.

Элисса12 написал(а):

подкрадываетесь али как? Тока не со спины, а то я занервничаю

Он толком подкрадываться не умеет! :rolleyes: Так что не бойся.

0

127

Элисса12 написал(а):

подкрадываетесь али как?

а как же! :D

Элисса12 написал(а):

Тока не со спины, а то я занервничаю

хорошо со спины не будем, или же тихо тихо... а потом внезапно как...
http://s55.radikal.ru/i148/1101/c7/2d13f7fa95db.jpg

0

128

ЛАМ написал(а):

Он толком подкрадываться не умеет!  Так что не бойся.

Зато другие умеют!!!
Бойся-бойся!!! :crazy:

0

129

ОхотнЕк написал(а):

хорошо со спины не будем, или же тихо тихо... а потом внезапно как..

Ну обычно это как заканчивается промахом и мордом по дубовому тэйблу. :D Иногда с увечьями.

Istuk@n написал(а):

Бойся-бойся!!!

Ну вот, ещё один запугиватель. :dontknow: Чего ей боятся, убьют что-ли?

0

130

ЛАМ написал(а):

Ну обычно это как заканчивается промахом и мордом по дубовому тэйблу.  Иногда с увечьями.

ох ты боже мой это когож так угораздило, хто у нас таким обиженным ходит? :D

0

131

ЛАМ написал(а):

Ну это вы там чисто по женски определитесь чего можно а чего нельзя! :D Ибо не я собираюсь рассказывать.

а кто обещал все рассказать? :(

ОхотнЕк написал(а):

хорошо со спины не будем, или же тихо тихо... а потом внезапно как...

не ну не надо ж со спины, лучше сбоку попробуйте с правого, там у меня нога лягательная есть :)

Istuk@n написал(а):

Зато другие умеют!!!
Бойся-бойся!!! :crazy:

вот уж кого я больше всего боюсь!!

ЛАМ написал(а):

Ну вот, ещё один запугиватель. :dontknow: Чего ей боятся, убьют что-ли?

ой, а мне нравится, поиграем;)?

0

132

Элисса12 написал(а):

не ну не надо ж со спины, лучше сбоку попробуйте с правого, там у меня нога лягательная есть

ну тогда будем прыгать только в лоб, уж ызвыняй, других вариантов нет :dontknow:  :D

0

133

во блииин, знала бы, что вы такие кровожадные, подумала бы, прежде чем идти. Кстати, слух прошел, что у кого-то пятница - алкогольный

0

134

Элисса12 написал(а):

во блииин, знала бы, что вы такие кровожадные, подумала бы, прежде чем идти.

Ладно ладно, уговорили, будем сидеть тихо и смирно :dontknow:
Я вообще белый и пушистый на самом деле  :whistle:

Элисса12 написал(а):

Кстати, слух прошел, что у кого-то пятница - алкогольный

и давно прошол? :glasses:  так надо было остановить и пораспросить подробней вдруг он что-то знает :D

0

135

ОхотнЕк написал(а):

Я вообще белый и пушистый на самом деле  :whistle:

ну-ну, я посмотрю;)

ОхотнЕк написал(а):

и давно прошол? :glasses:  так надо было остановить и пораспросить подробней вдруг он что-то знает :D

ну я уж как-нить до пятницы дотяну и не умру от любопытства. Потом там мне лично за все и отчитаешься  :question:

0

136

Элисса12 написал(а):

ну я уж как-нить до пятницы дотяну и не умру от любопытства. Потом там мне лично за все и отчитаешься

А что интересует больше всего?) Какие именно грязные подробности моего бытия :question:

0

137

Да стесняюсь спросить. но по тому, что прочитала (каюсь, далеко не все) впечатление сложилось такое :пьяница, интеллигент, повернутый на компьютерах сексуальный маньяк, готов всю ночь рассказывать о мировых катаклизмах и пить пиво в процессе.  ну что-то такое. Еще поняла, что знаком со всеми давно и некоторые караулят в подворотне, чтобы слегка "начистить". Почему именно - не поняла. Вроде все.

0

138

Элисса12 написал(а):

Да стесняюсь спросить. но по тому, что прочитала (каюсь, далеко не все) впечатление сложилось такое :пьяница, интеллигент, повернутый на компьютерах сексуальный маньяк, готов всю ночь рассказывать о мировых катаклизмах и пить пиво в процессе.  ну что-то такое. Еще поняла, что знаком со всеми давно и некоторые караулят в подворотне, чтобы слегка "начистить". Почему именно - не поняла. Вроде все.

как? шото вы мало моих достижений на этом форуме выискали)))

А вот почему именно оно так, тут вопрос заГАДко :D  Еслиб я сам знал на него ответ, я б непременно вам ответитл, а так извините увы и ах, знать мне такое не дано :dontknow:

0

139

Ой, ну я не знаю, может есть за что. Ну или пока нет, но обязательно будет ;)

0

140

Элисса12 написал(а):

Ой, ну я не знаю, может есть за что. Ну или пока нет, но обязательно будет

вот и я не знаю) и уже довольно продолжительное время пытаюсь узнать :tired:

0

141

может тогда нанять детектива? Иногда он помогает :)

0

142

Элисса12 написал(а):

может тогда нанять детектива? Иногда он помогает

хдеж такого детектива возьмёшь :dontknow: тут же не абы какой нужен :smoke:

0

143

Элисса12 написал(а):

но по тому, что прочитала (каюсь, далеко не все) впечатление сложилось такое :пьяница, интеллигент, повернутый на компьютерах сексуальный маньяк, готов всю ночь рассказывать о мировых катаклизмах и пить пиво в процессе.  ну что-то такое. Еще поняла, что знаком со всеми давно и некоторые караулят в подворотне, чтобы слегка "начистить".

Точно, точно. :D Вот тока исчо не пьяница и до маньяка реального ему далеко. Он всё больше мысленно маньячит. Обычно на форумах в аськах, да Дуню Кулакову постоянно пользует. А уж какой внимательный к деушкам, так то уже в разряд легенд переходит. Ну, надеюсь тебе правду расскажут знающие люди, а то у мну без матерных слов не получается. А то как то нехорошо получится, админ, а на форуме с матами пишет.

0

144

МИФ написал(а):

Точно, точно. :D Вот тока исчо не пьяница и до маньяка реального ему далеко. Он всё больше мысленно маньячит. Обычно на форумах в аськах, да Дуню Кулакову постоянно пользует. А уж какой внимательный к деушкам, так то уже в разряд легенд переходит. Ну, надеюсь тебе правду расскажут знающие люди, а то у мну без матерных слов не получается. А то как то нехорошо получится, админ, а на форуме с матами пишет.

у, елки, и что, все так запущено? :canthearyou:

0

145

МИФ написал(а):

так то уже в разряд легенд переходит

Ага, то я смотрю ты в главные сказочники записался :D

0

146

МИФ
как ни крути,а Охотнек вниманием девушек не обделяет!Так что легенда не выдерживает критики!)

0

147

Istuk@n написал(а):

как ни крути,а Охотнек вниманием девушек не обделяет!Так что легенда не выдерживает критики!)

будем легенды делать былью  :crazyfun:

0

148

Личные встречи рано или поздно расставляют все на свои места.  :rolleyes: Так что все на форумку! :D

0

149

JESTER написал(а):

Личные встречи рано или поздно расставляют все на свои места.  :rolleyes: Так что все на форумку! :D

я уже готовлюсь  :blush:

0

150

Элисса12 написал(а):

будем легенды делать былью  :crazyfun:

Посмотрим-посмотрим)))

0