МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета форумчан.

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Алана написал(а):

объяснить кто такой друг всё равно что рассказать что такое любовь или совесть например

Ну,а в твоем понимании друг?Ты ответь,а я скажу,что может и погорячился,что друзей нет!)

ОхотнЕк написал(а):

безрезультатно для них

Результатно для меня!!! :D

0

92

Istuk@n написал(а):

В глаза смотри,но сначала научись по ним читать!

со мной всё в порядке (многозначительно)

0

93

Istuk@n написал(а):

Результатно для меня!!!

аха-ха... да не спорю с этим))) но водят то они :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-25 00:43:34)

0

94

Istuk@n написал(а):

Ну,а в твоем понимании друг?Ты ответь,а я скажу,что может и погорячился,что друзей нет!)

друг это друг
он не определяется категориями.
Я не увиливаю от ответа, но и разглагольствовать не хочу.
может когда-нибудь.
Скажу только одно . За другом в горящую избу войдёшь не задумываясь. И он за тобой тоже.

0

95

Алана написал(а):

со мной всё в порядке

Угу,конечно,как скажешь!!! :flirt:

ОхотнЕк написал(а):

но водят то они

Учись,студент!!! :rofl:

Алана написал(а):

друг это друг
он не определяется категориями.
Я не увиливаю от ответа, но и разглагольствовать не хочу.
может когда-нибудь.
Скажу только одно . За другом в горящую избу войдёшь не задумываясь. И он за тобой тоже.

подожги свою избу и посмотри,кто приедет,хотя-бы,посмотреть как она догорает!
Нет у меня друзей!

+2

96

Istuk@n написал(а):

Нет у меня друзей!

а жаль

0

97

Алана написал(а):

а жаль

Не спорю!Были-бы,наверное оценил-бы всю горечь в полной мере!)
У меня есть семья-мне этого хватает!)

0

98

Istuk@n написал(а):

Так-то оно так,но нужна тебе женщина!Сочная такая маньячка,чтобы выт...ахала из тебя всю пощлятину и озабоченность!!!

Ну вот, совершенно новый человек, а мысли те же! :dontknow: К сожалению Istuk@n он только языком о девках молоть горазд. :rolleyes: А как было бы неплохо найти такую, да.

Istuk@n написал(а):

Учись,студент!!!

Зачод!!! + 1

0

99

Istuk@n написал(а):

Угу,конечно,как скажешь!!!

такой послушный...капец
а что там между строк написано? :insane:

0

100

Istuk@n написал(а):

Учись,студент!!!

ЛАМ написал(а):

Зачод!!! + 1

ой ой))) это хде ж такое учебное заведение находится, и как туда попадают :rofl:

0

101

JESTER написал(а):

:D Забавное совпадение.

ага, точно. Может сразимся как-нить? Я уже "Героев 5" осилила, хотя наши придумали очень заковыристую версию )

JESTER написал(а):

думаешь один такой умный? :D  Я на форумку и приглашаю :whistle:

ой не буду я на форумку эротично одеваться, холодно потому что и ващеее, не дождетесь с первого раза я хочу показаться скромной и приличной, а не как обычно :playful:

0

102

Элисса12 написал(а):

первого раза я хочу показаться скромной и приличной, а не как обычно

ок, хорошо, мы подождём втрого раза :rolleyes: ))))))

Элисса12 написал(а):

ага, точно. Может сразимся как-нить? Я уже "Героев 5" осилила, хотя наши придумали очень заковыристую версию )

к вам шоль присоеденится, правда мне больше по душе 4 часть) правда компутерны игрушки я давно не запускал, ибо работа.
у меня брат, ваще в он-лайне шпарит в Гроев Меча и Денег, так вроде называется))) если нет срочно работы)

0

103

ОхотнЕк написал(а):

к вам шоль присоеденится, правда мне больше по душе 4 часть) правда компутерны игрушки я давно не запускал, ибо работа.
у меня брат, ваще в он-лайне шпарит в Гроев Меча и Денег, так вроде называется))) если нет срочно работы)

давайте!! Только предупреждаю, я если проигрываю, обижаться начинаю и драться :)

0

104

Istuk@n собрал почти все смайлы на анкету)))

ОхотнЕк написал(а):

боюсь, произойдёт не много обратный процесс :D

что, мечтаешь?))

Алана написал(а):

а жаль

почему жаль? мне вот жаль, что только в 26 я это поняла, что нет друзей. помочь кому-то - я считаю это нормальное человеческое качество, но это не значит, что меня сразу же в друзья за это вписывать надо. а рассчитывать надо только на себя.

0

105

нубука написал(а):

почему жаль? мне вот жаль, что только в 26 я это поняла, что нет друзей. помочь кому-то - я считаю это нормальное человеческое качество, но это не значит, что меня сразу же в друзья за это вписывать надо. а рассчитывать надо только на себя.

а у меня много друзей, хотя говорят, что должен быть один. Я не могу, если мало, мне со всеми интересно.

0

106

Друг по поступкам выбирается,а не интересами!)
У меня нет друзей,но это не мешает мне везде совать пятак,знакомиться и общаться!)

0

107

нубука написал(а):

что, мечтаешь?))

Я? нет, я просто не хочу хвастатся :D

Элисса12 написал(а):

давайте!! Только предупреждаю, я если проигрываю, обижаться начинаю и драться

ну так мы уже готовы :glasses:
http://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_86/1159378363p6D4q5.jpg

0

108

Элисса12 написал(а):

ага, точно. Может сразимся как-нить? Я уже "Героев 5" осилила, хотя наши придумали очень заковыристую версию )

Хоть в первые, хоть в пятые!  ^^ Хотя предпочитаю третью и пятую часть. Кстати весной этого года выходит 6-я часть! :flag: Обещают чуть ли не в марте!

Элисса12 написал(а):

давайте!! Только предупреждаю, я если проигрываю, обижаться начинаю и драться :)

:D Надеюсь ты потерпишь до форумки, чтобы выразить нам свое негодование! ;)

Отредактировано JESTER (2011-01-25 17:08:20)

0

109

Istuk@n написал(а):

Друг по поступкам выбирается,а не интересами!)
У меня нет друзей,но это не мешает мне везде совать пятак,знакомиться и общаться!)

ну я тоже люблю совать носик, типа, но вот в трудную минуту даже малознакомые люди зовут на помощь именно меня

ОхотнЕк написал(а):

ну так мы уже готовы :glasses:

:tomato:  и йа!!

JESTER написал(а):

Хоть в первые, хоть в пятые!  ^^ Хотя предпочитаю третью и пятую часть. Кстати весной этого года выходит 6-я часть! :flag: Обещают чуть ли не в марте!

ты меня просто до нервной дрожи довел, сразу как выйдут, я ни работать, ни спать, ни есть не буду, тока ИГРАТЬ.

JESTER написал(а):

:D Надеюсь ты потерпишь до форумки, чтобы выразить нам свое негодование! ;)

не факт, найду, отловлю, покусаю  :crazy:

0

110

ОхотнЕк написал(а):

ну так мы уже готовы

И к чему же ты готов? :huh: Судя по картинке опять к постельным приключениям. :dontknow: Что за человек, кому что, а ОхотнЕку секс подавай!!!

Элисса12 написал(а):

не факт, найду, отловлю, покусаю

Вот это ты зря! :D Такое и нашему Вампирчику? :rolleyes: Вот он точно покусает.

0

111

ЛАМ написал(а):

И к чему же ты готов? :huh: Судя по картинке опять к постельным приключениям. :dontknow: Что за человек, кому что, а ОхотнЕку секс подавай!!!

а я просто драку с подушками увидела, ничего сексуального. Странно  :flirt:

ЛАМ написал(а):

Вот это ты зря! :D Такое и нашему Вампирчику? :rolleyes: Вот он точно покусает.

я ж не знала, что он Вампирчик, что будет если Вампир человека укусит - я знаю, а вот что будет если наоборот, пока не знаю. О! Новый эксперимент!!! :D

0

112

Элисса12 написал(а):

давайте!! Только предупреждаю, я если проигрываю, обижаться начинаю и драться

Видишь ли Элисса, обижаться можно на нормальных людей. :dontknow: А на интеллигента, программиста, с тараканами в голове, компутером вместо моска и неодолимым желанием трахнуть девку, но интеллектуально, обижаться низзя. :rolleyes: Ибо он грань "Ущербный на голову" уже переступил, а грань "Пациент" ещё нет, потому в дурку и не берут. Вот он на форумах и околачивается.

Элисса12 написал(а):

я ж не знала, что он Вампирчик, что будет если Вампир человека укусит - я знаю, а вот что будет если наоборот, пока не знаю. О! Новый эксперимент!!!

Во как, ну тады посмотрим, посмотрмм. :no: А то учти, он завжди готов на покусние. Вот и фототугумент прилагаю.
http://i045.radikal.ru/1010/91/a55acb6b430c.jpg

0

113

МИФ написал(а):

Видишь ли Элисса, обижаться можно на нормальных людей.  А на интеллигента, программиста, с тараканами в голове, компутером вместо моска и неодолимым желанием трахнуть девку, но интеллектуально, обижаться низзя.  Ибо он грань "Ущербный на голову" уже переступил, а грань "Пациент" ещё нет, потому в дурку и не берут. Вот он на форумах и околачивается.

Вот сразу видно человека не равнодушного :D Ни дня без меня прожить не могёт :rofl: МИФ а чего такой скудный список эпитетов, шо творческий кризис? :D

0

114

Элисса12 написал(а):

Видишь ли Элисса, обижаться можно на нормальных людей. :dontknow: А на интеллигента, программиста, с тараканами в голове, компутером вместо моска и неодолимым желанием трахнуть девку, но интеллектуально, обижаться низзя. :rolleyes: Ибо он грань "Ущербный на голову" уже переступил, а грань "Пациент" ещё нет, потому в дурку и не берут. Вот он на форумах и околачивается.

круууто. А как это "трахнуть девку интеллектуально" :rolleyes: ?

Элисса12 написал(а):

Во как, ну тады посмотрим, посмотрмм. :no: А то учти, он завжди готов на покусние. Вот и фототугумент прилагаю.

да пусть кусает, мне не жалко, только не за шею, меня за то место низзя, у меня там зоны эээ...... :blush:

0

115

Элисса12 написал(а):

круууто. А как это "трахнуть девку интеллектуально"

Ну это специфический, чисто интеллигентский способ. Сначала всё как у всех, до постели. Укладывается девка в постель и тут начинается интеллектуальная беседа, о спасении мира, вторжении инопланетян или проблеме 2012 года. Главное что бы тема была высокоинтеллектуальная и вселенского масштаба. В итоге девка не выдерживает и что бы не жалеть о потерянном зря времени просто насилует интеллигента. Я ясно объяснил?

0

116

ЛАМ написал(а):

Ну это специфический, чисто интеллигентский способ. Сначала всё как у всех, до постели. Укладывается девка в постель и тут начинается интеллектуальная беседа, о спасении мира, вторжении инопланетян или проблеме 2012 года. Главное что бы тема была высокоинтеллектуальная и вселенского масштаба. В итоге девка не выдерживает и что бы не жалеть о потерянном зря времени просто насилует интеллигента. Я ясно объяснил?

ой, здорово, я не про насилие. А что, можно просто выслушать и уснуть? Кстати, у меня всегда все не как у людей, значит меня изначально ждет высокоинтеллектуальная беседа на интересную тему? :rofl:

0

117

Элисса12 написал(а):

круууто. А как это "трахнуть девку интеллектуально"  ?

А вот пусть написавший это и отвечает , если он в этом случайном сочетании слов увидел какой-то смысл :D
тем более что я не знаю где он такое услышал :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-01-26 15:21:50)

0

118

Элисса12 написал(а):

Кстати, у меня всегда все не как у людей, значит меня изначально ждет высокоинтеллектуальная беседа на интересную тему?

Та ты шо! :D Я тут тебя кое с кем познакомлю и тебе расскажут из первых рук ЧТО в таком случае может ожидать! Что бы не обольщалась раньше времени!

0

119

ОхотнЕк написал(а):

А вот пусть написавший это и отвечает , если он в этом случайном сочетании слов увидел какой-то смысл :D
тем более что я не знаю где он такое услышал :dontknow:

ну вроде объяснили...ну что-то типа такого...

ЛАМ написал(а):

Та ты шо! :D Я тут тебя кое с кем познакомлю и тебе расскажут из первых рук ЧТО в таком случае может ожидать! Что бы не обольщалась раньше времени

с ума сойти! А может мне по чистоте душевной и физической такое вообще нельзя слушать? :flirt:

0

120

Элисса12 написал(а):

ну вроде объяснили...ну что-то типа такого...

не ну я спорю объяснение есть, интересно что надо было курить чтобы такое придумать :D

0