МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.


Агента, как она есть.

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

кстати, в контакте дофига котов. или людей, считающих себя котами...  %-)
хотя я хотела бы быть манулом! как впервые увидела в инете его незабываемые "шедевры" типа "погладь кота", так просто... :D
надо вставить сюда какой-то..поцензурней.. :blush: ну не я ж их такими.. :dontknow:

0

92

о, нашла даже мою любимую ссылку!
http://udaffa.net/archives/2435

0

93

Agenta написал(а):

о, нашла даже мою любимую ссылку!

хех... я то думал откедова берутся такие объёмные кошки, уже начал думать шо общество готовят к пришествие разумной рассы больших кошек :D  Что будут не щадно эксплуатировать человечество, требуя дани в виде ежедневного поглаживания :D

А вообще я кажись начинаю понимать свой сон, там как раз к конце его две чёрные коши вцепились в меня своими клыками, одна за задницу другая в ногу, а надо было их просто погладить :D

http://www.viralchart.ru/Images/Images/manul/2.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-22 18:44:56)

0

94

:D  а ты? :D
з.ы. в инете даже появился такой термин, как "мануломания" - с удовольствием заболею им!  :insane:

0

95

Agenta написал(а):

:D  а ты? :D

А что я? :D  Я вот как-то забыл такое правило, что для того чтобы поговорить с разумной кошкой её надо погладить :D

0

96

кстати, про погладить:
(с) http://manul.me/
"Выжившие, после встречи с манулом, говорят, что он очень "ласковый и нежный" котик. Тем не менее, для манула характерно очень недовольное и свирепое (и одновременно грустно-недоумевающее) выражение лица, а также очень плохая приручаемость.
Кстатэ: На таджикском языке, манул носит весьма звучное название: "Гурбаи Ёбой :) Наверно туеву хучу курятины у них пожрал, да скотинки разной понадкусывал..."

:D это цитата из статьи о манулах.

0

97

Антон, погладь кота! погладь кота, ОхотнЕк!  :D
http://zamanula.ru/manul/

0

98

Погладил!  :glasses:
а поощрения, за такой жест доброй воли мне полагаются? :question:

0

99

конечно, теперь можешь забрать свою отгрызенную руку обратно!  :D

0

100

Agenta написал(а):

конечно, теперь можешь забрать свою отгрызенную руку обратно!  :D

тю, зачем она мне? новая вырастет! :D

0

101

и правильно! гладь кота оставшейся! :)

у тебя дома есть животные?

0

102

Agenta написал(а):

и правильно! гладь кота оставшейся! :)

совсем меня без рук оставить хошь? а как я на форуме флудить буду? :D

Agenta написал(а):

у тебя дома есть животные?

нет как-то с домашними животными, особенно с теми которых заводишь сам, а не теми которые заводятся сами, у меня дома не сложлось :dontknow:

0

103

ОхотнЕк написал(а):

нет как-то с домашними животными, особенно с теми которых заводишь сам, а не теми которые заводятся сами, у меня дома не сложлось

Ну тараканы хоть водятся!? :D Очень домашние животные.

0

104

ЛАМ написал(а):

Ну тараканы хоть водятся!? :D Очень домашние животные.

не по моему даже тараканы от меня сбежали, наверно ужиться не смогли, вот жила как-то Оса земляная на антресолях, так дома все пауки с мухами по исчезали :D  Умное надо сказать насекомое, она вообще летает тихо, но когда надо шоб кто-то проснулся и открыл окно шоб она вылет на охоту совершить смогла, жужала так шо не услышать не возможно :D

0

105

ОхотнЕк написал(а):

совсем меня без рук оставить хошь? а как я на форуме флудить буду? :D

а мозг и длиннющий язык тебе зачем инсталлировали?  :flag:

о, кстати, ЛАМ напомнил про тараканов: ребята, не поверите! вчера, спустя пару лет..увидела аж двоих!! (временно с подвала притащили старый холодильник, и они там сидели... :) ) думала, они уже все поголовно вымерли от радиации..ан нет...)))

0

106

только ОхотнЕк с такой любовью и гаммой воспоминаний может говорить о земляной осе...  :rolleyes:

0

107

Agenta написал(а):

а мозг и длиннющий язык тебе зачем инсталлировали?  :flag:

эти два органа у меня конечно жутко многофункциональные, но нагружать ещё одной функцией этак этот не меру перегруженный орган, я не хочу :nope:

Agenta написал(а):

только ОхотнЕк с такой любовью и гаммой воспоминаний может говорить о земляной осе...  :rolleyes:

А что такого?  :crazy: такое себе миложужащее, неизвестно_как_таскающее на себе пауков раза в два больше, при том шо сама см 5 была в длинну, чего тебя так удивляет :whistle:

0

108

да в том, что касается тебя, Охотничек, меня уже наверно нереально удивить!  :D

ой, смотри, за тобой прилетели!!

+1

109

Agenta написал(а):

ой, смотри, за тобой прилетели!!

Ты что ли? o.O  о как замаскировалась :huh:
Изучаешь мои вкусы? :question:

0

110

я ж не патологоанатом, дабы внутренности твои пытаться рассмотреть!))

0

111

Agenta написал(а):

я ж не патологоанатом, дабы внутренности твои пытаться рассмотреть!))

ты сначала внешности рассмотри, если сможешь :playful:

А вообще твой костюм пчёлки меня очень.. и очень... ой! ... он мне нравится, конечно, чего это я несу такое? :D

0

112

ну ты..! пчеловод-любитель! держи свои фантазии под одеялом.  :x

0

113

зацените фотку! (правда, качество не оч. с телефона) :)

0

114

Agenta написал(а):

ну ты..! пчеловод-любитель! держи свои фантазии под одеялом.  :x

и чего тебе так не понравилось :dontknow:  разве радость это разве теперь плохо, он ведь меня и вправду очень и очень радует!  :shine:  :D  :tomato:

0

115

ОН??!.............ппц.... ты о ком??!  :tired:

0

116

Agenta написал(а):

ОН??!.............ппц.... ты о ком??!  :tired:

ну костюм пчёлки :whistle:

0

117

ну..принимается)

0

118

Ого как вы окотели! o.O

0

119

"окотели"? эт..как?)

0

120

Agenta написал(а):

"окотели"? эт..как?)

Посмотри ваши посты выше. :rofl: Разве непонятно?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.