МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.


Агента, как она есть.

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

:D да я постеснялась намекать - надеялась, что ты придешь и это озвучишь))))))
ну шучу конечно же!! ;) давайте тогда, спрашивайте всё, что вы хотели узнать об агентах но боялись спросить. можете спрашивать анонимно. ))

0

62

Я жеж прост, как кусок хозяйственного мыла. :D  И для начала фотопортрет в студию.  :rolleyes: Матереющей Агенты, чуток помятой семейной жизнью. ;) Желательно самый свежий.

0

63

мм... :stupor:

0

64

Agenta написал(а):

мм...

Отмазки не проходят! :no: Фото в студию.

0

65

ну на досуге чуть позже поищу. я давно не фоткалась - не до того)
но картинка выше - так схожа со мной на все 100! :)

вчера кот на меня дважды покусился и опрокинул табуретку - а я его так и не догнала. из чего сделала вывод, что старею... :( пора б остепенится, засесть за мемуары, поискать смысл жизни или кого родить, что ли..  :unsure:

0

66

Agenta написал(а):

вчера кот на меня дважды покусился и опрокинул табуретку - а я его так и не догнала. из чего сделала вывод, что старею...

Гм, если трудно стало ловить котов, можно их подммманивать.... валерьянкой например... :rolleyes:

0

67

Agenta написал(а):

пора б остепенится, засесть за мемуары, поискать смысл жизни или кого родить, что ли.

Это что, програмная установка? o.O Или влияние извне. Впрочем последнее в этом минисписке выполни, а остальное приложится само!

0

68

JESTER написал(а):

Гм, если трудно стало ловить котов, можно их подммманивать.... валерьянкой например... :rolleyes:

подари котёночка...кушать хоцца... :'(  у меня валерьянка только в таблетках - сама кушаю!

ЛАМ написал(а):

Это что, програмная установка? o.O Или влияние извне. Впрочем последнее в этом минисписке выполни, а остальное приложится само!

вот молчи..молчи!! насчет последнего - не то сам будешь посылки с пеленками высылать!  :D нынче кризис и бардак в стране(( а ты вот мемуары писать пробовал? может за публикацию чё дадут..непожизненное.. :rolleyes:

0

69

Agenta написал(а):

вот молчи..молчи!! насчет последнего - не то сам будешь посылки с пеленками высылать!

Во мечтательница! :D От хто виновник торжества, тому и памперсы покупать!

0

70

не пугайте раньше времени)) памперсы мне пока точно не грозят! у нашей, соседствующей с домом, аптеки даже число счастливое - №777! :D

0

71

з.ы. нашла ещё сентябрьскую старую фотку) когда будут посвежей, чё-нить выложу.

0

72

О, две особи кошачьего рода в одном кадре :glasses:  Не плохо выглядите, ты так своей кошке и передай :whistle:
У тебя кстати ещё прикольная фотка в Свадебном платье с кошкой на руках, выкладывай её думаю народ оценит)

0

73

что это? Комплимент?! и даже без тени юмора? О_0 )))  ну спасибо! :flirt:

0

74

нас с этим котом многое связывает...

0

75

...например, то, что он вечно нагло влезает в кадр!

0

76

Agenta написал(а):

что это? Комплимент?! и даже без тени юмора? О_0 )))  ну спасибо! :flirt:

ну а что такого?) Неужто думаешь я, не способен на комплименты, да какие там комплименты, на правду! :cool:  Хорошо выглядишь на этих фотках, да и думаю не только на них :cool:

0

77

о, нашла одну из не столь давних и не столь удачных... посмотрев на неё, вы убедитесь в верности аксиомы, что Кот - украшает человека! ;)   :D

0

78

Agenta написал(а):

ну а что такого?) Неужто думаешь я, не способен на комплименты, да какие там комплименты, на правду! :cool:  Хорошо выглядишь на этих фотках, да и думаю не только на них :cool:

спасибо...  :blush: постараюсь на будущее подобрать что пофотогеничнее.. ;) хотя у тебя ж есть контакт.. :D как буду дома, найду фотку, где я тоже ОхотнЕк!  ;)

0

79

Agenta написал(а):

как буду дома, найду фотку, где я тоже ОхотнЕк!  ;)

o.O  Ты там у себя в Полтаве конкурс двойников моей персоны не устраивала? :D А то я бы себе взял парочку, для хоз нужд :D

0

80

извращенец!

0

81

Agenta написал(а):

извращенец!

Это почему, же они мне тока для хоз нужд, нужны ну там на работу заместо себя отправить, или там с представителями властей пообщаться, если вдруг заберут то хоть не меня :D  А ты сразу извращенец :dontknow:  Или шо был бы не извращенцом если куда нибудь ещё их пристроил? o.O

0

82

А ваще, последней фотки я тебя вконтакте не видел, это шо такое у тебя на тарелке, расскажи? :jumping:

0

83

это ты у меня спрашиваешь или себя убедить пытаешься? 8-)

0

84

Agenta написал(а):

это ты у меня спрашиваешь или себя убедить пытаешься? 8-)

кхм... по моему всё таки пытаюсь спросить у тебя :glasses:

Agenta написал(а):

что Кот - украшает человека! ;)   :D

какой такой именно кот украшает Агенту, или какого кота украшает Агента :question:

0

85

ОхотнЕк написал(а):

кхм... по моему всё таки пытаюсь спросить у тебя :glasses:

лучше брось кубик или..у тя есть кофейная гуща?  :question:

ОхотнЕк написал(а):

какой такой именно кот украшает Агенту, или какого кота украшает Агента :question:

а об этом, дорогие читатели, мы с вами узнаем в конце 351-й главы, никак, по законам жанра, не раньше...пока же будем строить догадки.  :writing: кстати, мой любимый кулон был в виде кота.

0

86

ОхотнЕк написал(а):

А ваще, последней фотки я тебя вконтакте не видел, это шо такое у тебя на тарелке, расскажи? :jumping:

это на НГ ездили к бабушке и там готовила салат из подручных средств)) думала о мести покусавшему меня накануне коту, вот и реализовалась мечта отчасти...  :rolleyes:

0

87

у меня ещё фотка есть пострашней, из той же серии но с другим вкусом изврата))))

0

88

Agenta написал(а):

у меня ещё фотка есть пострашней, из той же серии но с другим вкусом изврата))))

Ух... я смотрю скоро все окресные коты будут тебя боятся и уважать, когда по улице идти будешь за руку здороваться будут :D

0

89

да-да, и бегать зайчиком в продмаг мне за пивом!  :nope:

0

90

Agenta написал(а):

да-да, и бегать зайчиком в продмаг мне за пивом!  :nope:

Ага... мы вчера похоже с тобой до флудилсь, мне приснилось что коты это неизвестная форма разумной жизни, которая хочет вступить нами в контакт :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Агента, как она есть.