МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Гражданский брак.


Гражданский брак.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Морд_Сит написал(а):

Только потому, что Вы по другому живете?

Тундра. Есть игра такая, шахматы называется. В ней масса гамбитов и дебютов, в ней масса вариантов и ходов, но, в ней имеются определённые правила. Если конь ходит буквой Г, а слон по диагонали то это именно так и никак не иначе. И можно думать по этому поводу всё что угодно и как угодно, но от этого правила шахматной игры никак не изменятся. Так и в жизни. Есть правила и живут люди именно по этим правилам, а не так, как им заблагорассудится.

Морд_Сит написал(а):

Я с этим совсем не согласна.

А несогласные обычно то по башке получают, а то в морду! :dontknow: Прости за грубость но это именно так, и именно это ты на себе ощущаешь в данный момент, если ещё не дошло.

0

62

ЛАМ написал(а):

А несогласные обычно то по башке получают, а то в морду!

Тундра тебе кудой приложится!? :D Выбирай!

ЛАМ написал(а):

Есть правила и живут люди именно по этим правилам, а не так, как им заблагорассудится.

Ну а рЭволюционеры своё получат завсегда! :rolleyes: Рано или поздно.

0

63

ЛАМ написал(а):

Прости за грубость но это именно так, и именно это ты на себе ощущаешь в данный момент, если ещё не дошло.

Ну да видать надо было выскочить ради непойми чего замуж, а потом разводиться...так же правильно..

0

64

А тя шо замуж гнали? :huh:

0

65

Кто меня может туда гнать то?

0

66

Морд_Сит написал(а):

Ну да видать надо было выскочить ради непойми чего замуж, а потом разводиться...так же правильно..

Перечитай мой пост, упрямая девочка.
И нехер жить не-пойми-с-кем.
Отсюда и ноги растут.

0

67

Алана
Ну смотри Сусляшик, ну живет тетка я мужчиной и живут дооолго и дети общие есть, но вот штамп не поставили. Да и фиг бы сними, пусть живут, разве плохо?

0

68

Морд_Сит написал(а):

Ну смотри Сусляшик, ну живет тетка я мужчиной и живут дооолго и дети общие есть, но вот штамп не поставили. Да и фиг бы сними, пусть живут, разве плохо?

Для особо одарённых форумчан попробую пояснить. Не так давно, на форуме Севинфо разбиралась душераздирающая история. Так и не помню, чем она закончилась. Одна дама поведала, что мама и папа её жили в этом самом гражданском браке. А потом папа умер. И её выпирают из квартиры, где она прожила фактически всю жизнь, но прописана не была. Всё знают, что она дочь своего отца, но, документально нет подтверждений. Так что гуляй вася! А в хозяева освободившейся квартиры уже нашёлся чиновник. Вот такие пироги. Ну и касательно детей. Есть в семье малые дети и отец умер. Так вот одно дело дети, родившиеся в браке. Они попадают под положение о потере кормильца, а вот внебрачные дети... И это только часть ответов на вопрос хорошо или плохо!
Хотя, смотрю, спорить с тобой, Тундра, бесполезно. :dontknow: Тебя наказывают даже не люди, а ты продолжаешь нести благоглупости.

0

69

Да зачем мне что-то доказывать? Я что в гражданском браке живу и детей рожаю? Мне то оно зачем? Я гговорю о том, что мне вот все равно как живут люди кот. я не знаю и пусть они там живут как хотят, в браке или нет..
Можно подумать я говорила что гражданский брак есть хорошо! Где я такое сказала?

0

70

Морд_Сит написал(а):

Можно подумать я говорила что гражданский брак есть хорошо!

А какого хрена ты тот гражданский брак защищаешь!? :huh: Уже вторую страницу!?

0

71

МИФ
Блллля...где тут защита? Вы по моему видите то, что хотите видеть! Мне вообще безразлично есть этот гражданский брак или его нет. Я вообще никого кроме своих близких людей в этом мире не защищаю. Просто не совсем верно говорить, что все дибилы, раз они делают по другому.

0

72

Морд_Сит написал(а):

Мне вообще безразлично есть этот гражданский брак или его нет.

Тебе и безразлично!? :huh: Ты исчо скажи шо к энтому гражданскому браку не имеешь никакого отношения.

0

73

Морд_Сит написал(а):

Можно подумать я говорила что гражданский брак есть хорошо! Где я такое сказала?

Морд_Сит написал(а):

разве плохо?

Жеся, ты нас не слышишь.

0

74

Алана написал(а):

Жеся, ты нас не слышишь.

Суслик глухота она жеж разная бувает! :dontknow: Иногда не слышат, а иногда и не хотят.

0

75

И вообще, так называемый гражданский брак это порождение трусости, глупости и эгоизма, если речь идёт о тех, кто в нормальном браке ни разу не был и детей не имеет! :dontknow: Другое дело люди разведённые или вдовые, уже имеющие детей, и новых не планирующие. Вот для них такое сожительство имеет смысл.

+1

76

ЛАМ написал(а):

вообще, так называемый гражданский брак это порождение трусости, глупости и эгоизма, если речь идёт о тех, кто в нормальном браке ни разу не был и детей не имеет!

Согласна на 100%)

0

77

ЛАМ написал(а):

Вот для них такое сожительство имеет смысл.

А им уже пополам как их отношения называть. :dontknow: А вот молодняку нада как то оправдать свои бл@дские отношения, вот они и называют это браком, гражданским, совершенно не думая шо брак, энто юридический акт гражданского состояния, а не просто ёби-ёби в стороне от чужих глаз.
Кстати, шоб разобраться в том, подходят люди друг-другу, достаточно пару тройку раз перепихнуться, и всё буит понятно. :rolleyes: Для энтого и жить вместе ненада. А вот посмотреть, как люди уживаются вместе, тута и посожительствовать мона месяц или два. А дальше уже нада определяться. Либо разбегаться, либо сочетаться. :no: А весение в подвешенном состоянии энто точно трусость, глупость и эгоизм!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Гражданский брак.