МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Общение.


Общение.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

МИФ написал(а):

Но нада жеж налить то, шо буишь пить? o.O Чать не в кабаке.

ну налить оно само собой надо, если пить собрались :D

А пить.... чего же я пить буду :surprise: ... о! коньяк а потом самогонкой запивать :D

0

32

ОхотнЕк написал(а):

о! коньяк а потом самогонкой запивать

Да уж! :rofl: Вотето буит обчение, жесть!

0

33

А что, без водки уже никак? Никакого общения? :D Кстати, Антон, аськи, телефоны и даже скайпы хороши для передачи информации, но никак не для общения. :rolleyes:  В общении важны взгляд собеседника, его дыхание, его запах, в конце концов его аура. А всего этого технические устройства не дают. И тогда теряется задушевность.  :dontknow: В итоге такое техноизированное "общение" сродни сексу с резиновой женщиной.

0

34

ЛАМ написал(а):

В итоге такое техноизированное "общение" сродни сексу с резиновой женщиной.

слово в слово мои мысли.
добавить пока нечего

0

35

ЛАМ написал(а):

И тогда теряется задушевность.  :dontknow: В итоге такое техноизированное "общение" сродни сексу с резиновой женщиной.

Ну это да, но когда человек далеко, это выход

0

36

нубука написал(а):

слово в слово мои мысли

Даша, я просто раньше других озвучил мысли нормальных людей.

0

37

ЛАМ написал(а):

В общении важны взгляд собеседника, его дыхание, его запах, в конце концов его аура. А всего этого технические устройства не дают. И тогда теряется задушевность.

Вот мну пришла в голову така мысля.  :D Може ОхотнЕку не стоит вааще с девушкой встречаться лично. Наскока я знаю тама надо тока интернет подключить. ОхотнЕк, ты ей по случаю подари какой нить модем МТСовский или тама Билайновский. И нахера тады вааще ездить в гости.  :rolleyes: Обчаться буите прямо не подымая задниц от компа. Во какой класс, а?

0

38

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ты ей по случаю подари какой нить модем МТСовский или тама Билайновский.

По моему билайновский лучше. :D  А лучшее покрытие у cdma но там модем дороже.

0

39

Ну и шо, наш ОхотнЕк не внял добрым советам. :D Модем не подарил?

А общаться по средствам связи это вааще большая глупость.  :no: При личном общении по мимике и прочим малозаметным нюансам так много можно понять недосказанного.

0

40

МИФ написал(а):

Модем не подарил?

Неа.  :D Ты же вовремя не подсказал!

Отредактировано ЛАМ (2010-03-27 01:04:04)

0

41

Лия написал(а):

Да-да, МИФ. Давай знакомиться лично)

Ага, сначала с тобой, потом с ОхотнЕком... :dontknow: А потом от такого ужаса можно смело стреляться! :rolleyes: Може лучше сразу застрелиться, шоб не мучится таким ужасом!

0

42

Лия написал(а):

Это чего же во мне такого ужасного?)

Вот оно, чисто по интеллигентски! :rofl: Отвечу не парясь, образ мыслей!

0

43

Лия написал(а):

Твой образ мыслей меня ужасает не менее

Не, ну это нормальная реакция интеллигентов на нормальных людей! :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Общение.