МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наша лень.


Наша лень.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ЛАМ написал(а):

Пожарник или сторож?

почти угадал- оператор бензоколонки

0

32

Rayden написал(а):

сплю за деньги:)с кем?

с работой, было бы с кем не спал бы

0

33

ленин написал(а):

я ровно на три года младше МИФа

а сколько ему лет? o.O  :blush:

0

34

Алана написал(а):

а сколько ему лет?

А ты не тудой смотришь! :D Регистрация ровно через три года после меня!

0

35

Понедельник, много дел, а делать нихрена не хочется! :mad: Вот оно, безобразие после выходных!

0

36

ЛАМ написал(а):

Понедельник, много дел, а делать нихрена не хочется! :mad: Вот оно, безобразие после выходных!

а у меня что в воскресенье никаких дел, одни звонки, что сегодня. Только самонамеченные. Ну ничего, проем пока заработок за новый год :D

0

37

Элисса12 написал(а):

Ну ничего, проем пока заработок за новый год

Тебе легче, жировые запасы есть. :dontknow: А тут, только вперёд надо двигаться!

+1

38

а мне лень пойти посмотреть, набралась ли уже ванна... ((

0

39

Agenta написал(а):

а мне лень пойти посмотреть, набралась ли уже ванна... ((

и то верно... зачем идти смотреть)
если не много подождать тебе соседи скоро сами придут и скажут :rolleyes:

0

40

а у меня сегодня все наоборот: обрезка деревьев, уборка всего мусора и сжигание его сгорающей части, выкапывание ежевики и осота, потом пила дружба в руки, хотела еще сегодня зелень посадить, но на это уже сил не хватило.  а вчера - лепка пельменей килограмма на три и любимая селедочная "шуба".   :flag:

0

41

у вас точно сейчас зима? 2011-й?  :unsure:

0

42

Agenta написал(а):

у вас точно сейчас зима? 2011-й?

да вроде она самая? :unsure:

http://meteocenter.sv3.net.ua/

а вас неужели 2010 ого, или того 2001? o.O

0

43

Agenta написал(а):

а мне лень пойти посмотреть, набралась ли уже ванна... ((

Если дом частный, то водичка сама о себе напомнит. :D А в многоквартирном соседи напомнят. Так шо не боись.

0

44

)А мне лень на улицу выйти)погода отличная. солнышко, тепло, нет чтобы к морю прогуляться сижу дома и нефига не делаю)

0

45

Lafeta написал(а):

)А мне лень на улицу выйти)погода отличная. солнышко, тепло, нет чтобы к морю прогуляться сижу дома и нефига не делаю)

а если бы знала, что завтра затянет небо аж .. на целый месяц, ленилась?))

0

46

Lafeta написал(а):

)А мне лень на улицу выйти)погода отличная. солнышко, тепло, нет чтобы к морю прогуляться сижу дома и нефига не делаю)

А шо, некому дать пинка? :huh: Тяжёлый случай.

0

47

нубука написал(а):

а если бы знала, что завтра затянет небо аж .. на целый месяц, ленилась?))

))ень ленью, но я всётаки осилила прогулку))и получила массу удовольствия :flag:

0

48

а я сегодня пнула саму себя и пошла в бассейн, хотя было очень лень с утра и не пожалела, поплавала вволю  :flag:

+1

49

Элисса12 написал(а):

а я сегодня пнула саму себя

Молоток и клещи! :yep: Пинай себя почаще, оно вишь как полезно.

+ 1

0

50

МИФ написал(а):

Молоток и клещи! :yep: Пинай себя почаще, оно вишь как полезно.

завтра тоже напинаю и пойду на йогу  :D

0

51

Куда пойдешь?

0

52

Элисса12 написал(а):

а я сегодня пнула саму себя и пошла в бассейн

а по абонементу или можно разовые заплывы в любое время? и где в Севасе  бассейн?
сорри за офтоп

0

53

JESTER написал(а):

Куда пойдешь?

ну на ЙОГУ, это там где закручиваются и принимают немыслимые позы всякие "лотос, кошка, черепаха" и т. д.

нубука написал(а):

а по абонементу или можно разовые заплывы в любое время? и где в Севасе  бассейн?

я в Х-фит хожу, там отличный бассейн, у меня годовой абонемент на все тренировки каждый день с 7 до 17, туда и бассейн входит и сауна и тренажерный зал и все тренировки тоже. Кажется разово можно пойти, ну если сильно нужно, то я узнаю поподробнее.

0

54

Элисса12 написал(а):

ну на ЙОГУ, это там где закручиваются и принимают немыслимые позы всякие "лотос, кошка, черепаха" и т. д.

Не, эт я знаю - сам занимался: лотос, закрытый лотос, свеча, орел и прочее, я просто хотел уточнить к какому тренеру, в какой зал.
Ну да теперь понял, что в Х- фит.

0

55

JESTER написал(а):

Ну да теперь понял, что в Х- фит.

ну да, там разные тренировки, одна из них йога 8-)

0

56

Элисса12 написал(а):

я в Х-фит хожу, там отличный бассейн, у меня годовой абонемент на все тренировки каждый день с 7 до 17, туда и бассейн входит и сауна и тренажерный зал и все тренировки тоже. Кажется разово можно пойти, ну если сильно нужно, то я узнаю поподробнее.

И от не лень табе самоистязанием заниматься? :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наша лень.