МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Жизнь.


Жизнь.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ДарьяД написал(а):

Мы утрачеваем меру и веру, а они перестают нас питать своей энергией.

Пафосно сказамши А, ты совсем забыла про оставшийся алфавит. :D Для какой нить коняки, белки или тама барсука ни ритм, ни течение, ни энергия времени не меняется. Род человеческий энто одно, а сама жисть, энто другое. И жисть нам даёт отнють не энергия времени. Энергия времени её тока поддерживает.

0

62

МИФ написал(а):

Пафосно сказамши А, ты совсем забыла про оставшийся алфавит.

   Это ты меня из-за нежелания не понял. Я говорю о законе сохранения энергии времени. И думаю, что его открытие не за горами. Давно пора.

0

63

ДарьяД написал(а):

Это ты меня из-за нежелания не понял. Я говорю о законе сохранения энергии времени. И думаю, что его открытие не за горами. Давно пора.

О! если у времени есть энергия то должна быть и масса, выраженная по известной формуле, Енергия времени = масса времени * на скорость света в квадрате  )))

А значит эергия с массой должны быть у пространства, ибо время и пространство связано так же как масса с энергией) Ну это тянет на аналог пока не доказанной, теории единого поля, где говорится что все известные науке 4 взаимодействия суть одно и тоже :glasses:

Это по сути будет значить что 4 главных понятия физики это одно явление, проявляющее себя в 4 разных видах, у которого просто различаются 4 параметра. :idea:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-02-08 20:37:23)

0

64

ОхотнЕк написал(а):

на скорость света в квадрате  )))

   Скорость света может быть больше, обозначенной "наукой"?  Теоретически "да". Об этом Тесла говорил. Поэтому формула должна быть изменена. Ты отталкиваешься от канонов "сегодняшней науки". Ширше надо мыслить или ширее. :D  Что-то по этому поводу есть у Козырева. Но у Теслы доступней.

0

65

ДарьяД написал(а):

Я говорю о законе сохранения энергии времени. И думаю, что его открытие не за горами.

Посто надо вспомнить то, что давным давно было известно. :dontknow: К сожалению, это, давно известное, ставит с ног на голову как современную науку, так и теологические воззрения. Поэтому ни Козырев, ни тем более Тесла, так и не смогли продвинуться. Учёный люд не любит потрясения основ. Кстати и скорость света, это не предел.

ОхотнЕк написал(а):

Это по сути будет значить что 4 главных понятия физики это одно явление, проявляющее себя в 4 разных видах, у которого просто различаются 4 параметра.

Ну положим не 4 а поболее. :rolleyes: Ты действительно мыслишь зашорено. Но иного багажа у тебя нет. Только школа-ВУЗ. А мыслить тебя там не научили.

МИФ написал(а):

Род человеческий энто одно, а сама жисть, энто другое.

Да, господа теоретики. :D Вам бы научные диспуты вести на схоластические темы. :flirt: Впрочем, вы этим как раз и занимаетесь. На конкретный вопрос ответа так никто и не дождался. Энергия времени, при всей своей значимости, на жизнь влияет опосредованно. Но есть нечто, что запускает программу жизни. Что даёт возможность живому организму не только жить, но иногда даже трансмутировать в известных пределах. Я имею ввиду Живу, ту удивительную энергию, которая делает неживое - живым. Уход живы - однозначно смерть. По незнанию, а точнее, желая исказить факты, теологи монотеических религий обозвали Живу Душой, наделили её несвойственными ей функциями и признали Даром Божьим. (единственное в чём они почти не ошиблись). Есть такое выражение Душу выну! Кажется что-то такое, обиходное. И почему то рядом звучит ещё и убью! Откуда сие? Оказывается убить недостаточно, надо ещё и Душу, точнее Живу вынуть. А это не пустая угроза. Правда редко какому человеку это дадено, вынуть душу. Но уж очень этого боялись и простые смертные и короли с императорами. Я не буду распространяться о том, как там обстояло дело с выниманием Живы. Могу только заметить, что без Живы, этой божественной энергии не было бы жизни на Земле. Вопрос на засыпку, к некоторым упёртым товарисчам, а без жизни на Земле фактор времени перестал бы действовать на планете и энергия времени исчезла бы?

0

66

ЛАМ написал(а):

Энергия времени, при всей своей значимости, на жизнь влияет опосредованно

  Ну вот, и подошли к главному. Энергия времени не на жизнь влияет, а Живой аккумулируется. Вытянуть из человека Живу(Душу), значит подрубить знергию Рода, лишить частички энергии времени, накопленной поколениями. Жива наполняется солнечной энергией и переходит в энергию времени. И предки наши знали об этом, каждое утро проводили ритуал пополнения Живы.

0

67

ДарьяД написал(а):

И предки наши знали об этом, каждое утро проводили ритуал пополнения Живы.

Это они Ярилу лавили и всех Богов Вышних. :rolleyes: А энергию они несколько по другому пополняли. Что-то ты уж сильно перебрала с переходами энергии из одного вида в другой. Всё было намного сложнее и намног проще. Впрочем, почему было, до сих пор осталось.

0

68

ДарьяД написал(а):

Жива наполняется солнечной энергией и переходит в энергию времени. И предки наши знали об этом, каждое утро проводили ритуал пополнения Живы.

коллеге по работе в почтовой посылке вложили благодарность, крымское вино "Кокур Солнечной Долины"
с утра "ритаул пополнения Живы" проводить опасно, но вечером всё может быть  :music:

0

69

doroti написал(а):

крымское вино "Кокур Солнечной Долины"

Была "Серенада Солнечной долины", теперь "Кокур Солнечной долины" и чё дальше? :rolleyes: Куда сия долина заведёт?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Жизнь.