МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима


Зима

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Тю...я помыться 4 дня не могу...умываюсь с ковшика, зубы с чашке чищу...Спасибо, что сегодня свет не откл.

0

152

Морд_Сит написал(а):

Тю...я помыться 4 дня не могу...умываюсь с ковшика, зубы с чашке чищу...Спасибо, что сегодня свет не откл.

приходи, правда
в жизни всякое бывало, особенно в девяностые, некоторые районы отключали вообще от всего, ничего ездили друг к другу купаться, а иногда и пожить с недельку.

0

153

Морд_Сит написал(а):

дома холодно+ вода замерзла

У нас дома круглосуточно обогреватель работает, ради своего здоровья денег не жалко .
А на счет воды...ну когда на производстве руководителем работала, брали себе в привычку - как морозы прогнозируют - надо воду открывать на проток тоненькой струйкой чтобы в трубах не застыла. Потеря воды  - конечно да, но это лучше чем её полное отсутствие, а ведь эти трубы от холода и разорвать может. И потом вспомнится поговорка про то, что скупой платит дважды.

0

154

Алана
Да открывали мы на проток воду, но она все равно замерзла))
Вот сейчас свет отключали, хорошо, что в этот раз быстро включили...

0

155

Даа, стихийное бедствие прямо.
Вот бы нам свет выключили на 4 часа. Я б с мужем поболтала и блинов нажарила бы.
А так повода нет и лень.

0

156

Алана
Ты знаешь у меня кухня это как бы сразу входная дверь на улицу, на двери петли снегом покрылись, у меня там минусовая темп. я туда не выхожу вообще)) Но на улицу приходиться выходить пописять)))

0

157

мда, печально.
но сегодня вроде вон ноль показывают, может жизнь наладится?
Завтра потепление вроде обещают.
А то приезжай? Мы тебя согреем и обеспечим горячим чаем и приличным обществом.

0

158

Алана
Спасибо Мои Хорошие за протянутую лапу помощи)) Жду повышения темп.

0

159

Алана написал(а):

Мы тебя согреем и обеспечим горячим чаем и приличным обществом.

Насчёт чая я понял, а приличное обчество, чё за энтим кроется? :rolleyes:  Своими силами или как?

0

160

А у меня радостная новость)) Горячая вода у мен пошла)))Теперь я помытая и чистая))

0

161

Морд_Сит написал(а):

Теперь я помытая и чистая))

Не напрашивайся, людоедов у нас нема! :D Не смотря на зимние суровые условия.

0

162

Морд_Сит написал(а):

Теперь я помытая и чистая))

Ладно, мыло мона не давать, тока верёвку! :rolleyes: Так шо собирайся в горы!

0

163

По моему у нас опять холодает..так не честно. я еще не все перестирать успела...а тут опять морозы, оно ж все сохнет по 3 дня((

0

164

Морд_Сит написал(а):

а тут опять морозы, оно ж все сохнет по 3 дня((

Не, на морозе при наличии ветра оно сохнет быстро. :) Проверено на собственном опыте.

0

165

С раннего утра дома не было света, только дали...Дома как на улице(

0

166

Морд_Сит написал(а):

С раннего утра дома не было света, только дали...Дома как на улице(

Ну и условия у тебя! :dontknow: Ну блин, шоб я так жил!

0

167

У нас тут подстанция какая-то и сильно ее перегружают, вот кабеля и горят..и что-то они никак не починят( Но ничего, скоро весна, уже теплее будет.

0

168

Морд_Сит - Севэнерго стало ходить по домам (начали ходить в Стрелке по крайней мере, как мне сообщили, товарищ до сих пор помоему бодается), и там где больше то ли 15А, то ли 20А, меняют все пакетники и счетчик на стандартные. А если хотите больше ампер(а любому более-менее большому частному дому, или где много электронагревателей - надо больше), то типа платите за новый проект. За эти деньги скорее всего и поменяют подстанцию, так что будьте настороже.

0

169

Морд_Сит написал(а):

У нас тут подстанция какая-то и сильно ее перегружают

Так новые дома подключили. Что напротив сквера. И в бывшем подплаве увеличилось потребление. А подстанция не просто старая, она древняя.

0

170

Это не ново, поменяли у нек. на улице еще пару лет назад.. На эти деньги никто подстанцию менять не будет.

0

171

В такой холод мне всегда спать охота, под одеялом то теплее, а если бОбра своего взять, так вообще грелка натуральная.

0

172

Морд_Сит написал(а):

В такой холод мне всегда спать охота, под одеялом то теплее, а если бОбра своего взять, так вообще грелка натуральная.

Та не Тундра, грелку нада размером с ОхотнЕка и никак не меньше! :playful: Шоб во весь рост!

0

173

Ну что ты за человек, а? Что ты мне вечно Охотнега пихаешь несчастного этого))
А у меня утром сегодня уже воду горячую отогревали, эта паразитка решила замерзнуть))

0

174

Морд_Сит написал(а):

Ну что ты за человек, а? Что ты мне вечно Охотнега пихаешь несчастного этого))

Та не, шо ты! :dontknow: Энто я пример по габаритам привел. :rolleyes:  И вааще, у ОхотнЕка своя половая жисть, пущай её и занимается, пока есть возможность.

0

175

Он девочку нашел себе?)))

0

176

Морд_Сит написал(а):

Он девочку нашел себе?)))

Не просто девочку и не просто нашёл. :dontknow: Так шо из списка программистов-интеллигентов вычёркиваем.

0

177

Ой, а что я пропустила опять, расскажите мне)))

0

178

А оно табе нать? :D Или энто ревность?

0

179

МИФ написал(а):

А оно табе нать?

Конечно, все знаю, а я неть...

МИФ написал(а):

Или энто ревность?

От была бы ревность, то я Охотнека бы убила, а так нет)))

0

180

Морд_Сит написал(а):

От была бы ревность, то я Охотнека бы убила, а так нет)))

Да, жаль шо не ревность! :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима