МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима


Зима

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

МИФ написал(а):

Ну и как, бухта исчо парит? :D Или зима уже того, кончилась?

Ухты уже не парит, ибо по моему близко к нулю уже, ещё не много такой погоды и можно будет пешком в город ходить :D

Пора бы уже эту зиму выключать :D

0

62

ОхотнЕк написал(а):

Пора бы уже эту зиму выключать

Та не, нада бы пару неделек для разнообразия. :D Шоб не скучали.

0

63

ОхотнЕк написал(а):

Пора бы уже эту зиму выключать

Ну вот, зиму выключили. :yep: Теперь нормальная, крымская.

0

64

Ну шо, у вас зима кончилась или как? :D Исчо дёргается?

0

65

МИФ написал(а):

Ну шо, у вас зима кончилась или как?

Вроде кончилась. :) Солнце попеременно с дождём!

0

66

кто верит что завтра весна? %-)

0

67

Алана написал(а):

кто верит что завтра весна?

А шо, завтра весна? :D Впрочем это ежели в календар смотреть.

0

68

ну да, я о календаре
а у нас тут давно весна

0

69

Алана написал(а):

а у нас тут давно весна

Догадываюсь. :dontknow: И слегка завидую.

0

70

Ну вот пришла зима! :D Сегодня первый её день!

0

71

Да огненые реки, текущие под серым свинцовым небом, по серому и мокрому асфальту :smoke:
От такая слойка.
Зима пришла :surprise:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-01 18:05:35)

0

72

Между прочим в первый день зимы и похолодало по взрослому.  :yep: 31-го было относительно тепло, а уже 1-го температура заметно упала.  :rolleyes: Как бы намекает природа, зима мол пришла.

0

73

да, у нас тоже вчера был снегопад. теперь всё белое и холодное, как больничная простыня...

0

74

Agenta написал(а):

да, у нас тоже вчера был снегопад. теперь всё белое и холодное, как больничная простыня...

А у нас только вчера вечером снег срывался, да так и не сорвался. :dontknow: Что то в этом году природа позновато нас порадовала первым снегом.

0

75

ЛАМ написал(а):

А у нас только вчера вечером снег срывался, да так и не сорвался.  Что то в этом году природа позновато нас порадовала первым снегом.

ну здрасти, в прошлом года так вообще после НГ был.
Там судя по погодной карте у нас всё впереди :music:

Agenta написал(а):

да, у нас тоже вчера был снегопад. теперь всё белое и холодное, как больничная простыня...

блин, а я думал что первый день когда снег выпадает это интересно, и ведущая характеристика звучит не много по другому, всё белое и волшебное :|

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-11 15:25:12)

0

76

ОхотнЕк написал(а):

ну здрасти, в прошлом года так вообще после НГ был.

Как вчера, в прошлом году он в конце ноября срывался. :yep: А вот лёг он впервые действительно после НГ.

0

77

ОхотнЕк написал(а):

блин, а я думал что первый день когда снег выпадает это интересно, и ведущая характеристика звучит не много по другому, всё белое и волшебное :|

вроде взрослый ты мужик, ОхотнЕк, а всё в сказки веришь. и наверно, Хрюша со Степашкой до сих пор приходят к тебе по ночам. особенно по субботним... :writing:

з.ы. а снег идёт! :rain: (когда появится зимний смайлик?!)

0

78

Agenta написал(а):

вроде взрослый ты мужик, ОхотнЕк, а всё в сказки веришь. и наверно, Хрюша со Степашкой до сих пор приходят к тебе по ночам. особенно по субботним...

Так! стоп стоп! Это я тут психоаналитику толкаю :D  Пытаясь вывести вас Оксана (по отчеству к сожалению не помню или не знаю :whistle: ) на чистою воду.

А вот ассоциации у вас уж слишком больничные, уж беспокоюсь не хворь ли свалила столь ценного участника форума :rolleyes:

Впрочем наверно вам полтавским нас севастопольских не понять, у нас то снег это целое радостное событие, на фоне дождливой и слякотной зимы что длится с ноября по март, и заканчивается как раз где-то в районе моего день рождения :flirt:

И причёма тута Хрюша и Степашка... свинья и заяц, да ещё ко мне по ночам, ёпрст! o.O  так жеж и поседеть можно, или вообще не проснутся :smoke: Или это какие зашифрованные образы да ещё и по субботам? это в смысле в шабат? o.O  Так чего быстро говори что связывает тебя этими двумя животными? Психоанализ бесплатно! Только сегодня! и Только у нас!

Agenta написал(а):

з.ы. а снег идёт!  (когда появится зимний смайлик?!)

А вот когда в Севастополе снег пойдёт тогда может быть и появится, а пока у нас идёт то что у тебя на твоём снежном смайле  :rain:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-16 21:18:55)

0

79

ОхотнЕк написал(а):

Впрочем наверно вам полтавским нас севастопольских не понять, у нас то снег это целое радостное событие, на фоне дождливой и слякотной зимы что длится с ноября по март, и заканчивается как раз где-то в районе моего день рождения

И то верно.  :yep: Снег у нас если ляжет на 3 дня, так это уже праздник! А обычно вечером лёг, а утром оттепел. К обеду грязь да слякоть.

ОхотнЕк написал(а):

И причёма тута Хрюша и Степашка... свинья и заяц, да ещё ко мне по ночам, ёпрст! o.O так жеж и поседеть можно, или вообще не проснутся

ОхотнЕк, по сравнению с тем что тебе снится это не более чем доброе и милое пожелание. :D А на фоне падающего снега, так вообще новогодняя сказка.

0

80

ЛАМ написал(а):

ОхотнЕк, по сравнению с тем что тебе снится это не более чем доброе и милое пожелание.  А на фоне падающего снега, так вообще новогодняя сказка.

нормальные у меня сны, главное интересные! :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 00:45:29)

0

81

ОхотнЕк написал(а):

нормальные у меня сны, главное интересные!

Особенно для поклонников Стивена Кинга. :D Ну в крайнем случае - Лукьяненко.

0

82

ЛАМ написал(а):

Особенно для поклонников Стивена Кинга.  Ну в крайнем случае - Лукьяненко.

Ну так, кино бесплатно, полное погружение, ощути себя участником, того что даже в голливуде снять не могут :D (эх надо было в режиссёры идти  :disappointed:  )

А самое прикольное что сны бывают иногда особо забористые, вот в принципе я уже список даже в голове составил, с какиех событий начинаются самые "чудесатые" сны :D

Про одно такое событие во сне, я уже в серьёз думаю что это предупреждение с выше, о том что произойти может если такое в реале произойдёт :crazyfun:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 02:58:25)

0

83

ОхотнЕк написал(а):

Ну так, кино бесплатно, полное погружение, ощути себя участником, того что даже в голливуде снять не могут

Ого! o.O Либо тебе в сценаристы, либо на хутор ХИ-ХИ! :dontknow: Третьего не дано!
А к зиме как, обострение снов? :D Или им по барабану время года?

0

84

А у нас истинно крымская зима. :dontknow: Потеплело и идёт дождь. Даже предновогоднего состояния не заметно.

0

85

МИФ написал(а):

Ого!  Либо тебе в сценаристы, либо на хутор ХИ-ХИ!  Третьего не дано!

да, похоже, русский кинематограф много потерял :D Особенно на фоне нынешних "талантов" я бы точно смотрелся не хуже :D

МИФ написал(а):

А к зиме как, обострение снов?  Или им по барабану время года?

вот у кого как не знаю, а у меня они просто составами пошли, от сегодня тож кое что приснилось :rolleyes:  одно жалко был какой-то скучный сон, не в моём жанре :dontknow:

0

86

А у нас..снег! - на крышах, на деревьях, на парках и дорогах, на домах, на машинах, ёлках, на людях и птицах, и даже собаки по улицам бегают заснеженные! :shine: я бы вам даже чуточку его передала..ну да подумала: может, оно и плохо, что в Севастополе нет таких лютых зим - иначе  ОхотнЕк хоть бы снеговую бабу себе скатал слепил... :playful:

0

87

Agenta написал(а):

А у нас..снег! - на крышах, на деревьях, на парках и дорогах, на домах, на машинах, ёлках, на людях и птицах, и даже собаки по улицам бегают заснеженные!  я бы вам даже чуточку его передала..ну да подумала: может, оно и плохо, что в Севастополе нет таких лютых зим - иначе  ОхотнЕк хоть бы снеговую бабу себе скатал слепил...

Ага, ещё напиши склеил бы :rofl:

Нет, холодные красавицы НЕ в моём вкусе :D  :nope:

Я таки знак огненый, а они меня ещё как поутшить захотят что я делать буду :dontknow:

ЗЫ: у нас щас +13
ты это с высылкой снега обожди он растает по дороге. Но за благородный порыв, устроить праздник в Севастополе тебе пасиба :yep:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 16:01:43)

0

88

ОхотнЕк написал(а):

Нет, холодные красавицы в моём вкусе :D  :nope:

- то ли чистосердечное признанье, то ли опечатка по Фрейду...  :glasses: и ещё скажите, что я не в воду глядела!  :dontknow:

0

89

Agenta написал(а):

- то ли чистосердечное признанье, то ли опечатка по Фрейду...   и ещё скажите, что я не в воду глядела!

ага, да Фрейд рулит, вот зачем ты щас про признание написала? :rolleyes:  Хочешь моих признаний? :question: И тут уж одной водой не отделаешся  :surprise:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-17 15:04:57)

0

90

Зима-зима-зима...(с)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Зима