МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю


Чего я не понимаю

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

МИФ написал(а):

Тока не нать умничать шо не понимашь о чём это мона рассуждать в тех темах!  О приятном рассуждаем, шоб понятней было!

:tired: мда... понятно :sceptic:

0

32

Алана написал(а):

мда... понятно

Шо понятно, не ндравится печёнка, не ешь.  :D Тока откуда ты можешь знать, например, про групповой секс, не поучаствовав в нём.  :dontknow: Это как я начну счаз о виноделии рассуждать, к которому я отношусь тока как потребитель конечной продукции и нихрена не смыслю в самом технологическом процессе, в отличии от тебя. :yep: Дето так вот.

0

33

МИФ написал(а):

Тока откуда ты можешь знать

весь фокус в том, что  я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.

0

34

Алана написал(а):

весь фокус в том, что  я НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.

Ну и нахрена тады словно у ОхотнЕка нахватамшись, лезть со своим я не понимаю! Не понимаешь и молчи сабе в тряпочку.  :yep: Не боись, не хочешь, звать нихто не буит. Но и нехрен умничать, какая ты вся в белом! Чем больше об етом напоминаешь, тем больше тя хочеться дерьмом полить.

0

35

МИФ написал(а):

лезть со своим я не понимаю! Не понимаешь и молчи сабе в тряпочку.

Слышишь! Сам наехал, мол , я что-то много не там говорю , с какого перепуга кстати я стала столь разговорчива по незнанию?
А теперь , оказывается и тему вроде как я завела?
Меня тоже всякое может не устраивать в ваших разговорах  (я не говорю уже про отдельно взятые темы) дак я же не выделываюсь тут как цыплёнок из яйца!
Сам завёл тему, а теперь на меня съезжаешь ! Умно!

0

36

Алана написал(а):

Сам наехал, мол , я что-то много не там говорю , с какого перепуга кстати я стала столь разговорчива по незнанию?

А хрен тебя знает. :dontknow: Може это у тя нереализованные мечты прут! Я шо, психолог чтоли?

0

37

МИФ написал(а):

Може это у тя нереализованные мечты прут

не трынди уже, мечтатель-фетишист.
Кто тут из нас может мечтать, дак это ты.
У меня с желаниями и их осуществлением всё в полной гармонии.

0

38

Алана написал(а):

У меня с желаниями и их осуществлением всё в полной гармонии.

Знать желания куцие и приземлённые. :dontknow: Нема полёту фантазии.

0

39

МИФ написал(а):

Знать желания куцие и приземлённые.  Нема полёту фантазии.

какие ни есть ,а все мои. И нехер лезть ко мне в душу.

0

40

Алана написал(а):

И нехер лезть ко мне в душу.

А нехер строить из себя деффачку-ромашечку, которая при упоминании некоторых приятных сексуальных весчей либо падает в обморок, либо шипит как кошка, которой наступили на хвост! :no: Один хрен не поверю.

0

41

а нехер строить из себя полового гиганта и наезжать на всех, кто не разделяет твоих сесксуальных пристрастий.
А доказывать я тебе ничего не буду, потому как ничё не обязана.
Я сказала, чего я не понимаю, а ты можешь продолжать там распинаться дальше, я всё равно не читаю.

0

42

Алана написал(а):

Я сказала, чего я не понимаю, а ты можешь продолжать там распинаться дальше, я всё равно не читаю.

Ну и угомонись тады со своим непониманием! :dontknow: И не читай!

0

43

МИФ написал(а):

Ну и угомонись тады со своим непониманием

не , а кто вообще начал? o.O  :angry:

0

44

Не понимаю, как можно врать любящему тебя человеку...Даже если он тобой не любим, он любит тебя, такого, какой ты есть - так зачем?

0

45

Ну смотря какая ложь.  :dontknow: Есть во спасении, есть по привычке, а есть с дальним прицелом.

0

46

во спасение наверное....только от нее потом уже не спасти доверие

0

47

jana написал(а):

во спасение наверное....только от нее потом уже не спасти доверие

если любишь, то простишь :dontknow:
конечно в том случае если ложь хоть частично оправдана и говорилась из лучших побуждений

0

48

Алана написал(а):

если любишь, то простишь

Даже измену!? :huh: Шота на тя, Суслик, сие не похоже!

0

49

эй, ложь и измена - это не одно и то же

0

50

Не, ну спишь на стороне с кем то, а лжёшь шо в поте лица работаешь. :D Это шо, не ложь?

0

51

это измена, а ложь  - её мелкая составляющая.
не путай.
ту дело не во лжи, а в поступке, а мы говорим об обратном.

0

52

Словеса всё это, словеса! :D Единожды солгав будешь это делать постоянно.

0

53

нет

0

54

Алана написал(а):

нет

Откуда така уверенность. :dontknow: Не меряй всех по себе. :no: Ты у нас скорее исключение.

0

55

нельзя всё время врать или всё время не врать. И то и другое - аномальные явления.

0

56

Алана написал(а):

нельзя всё время врать или всё время не врать. И то и другое - аномальные явления.

Это как это!? o.O Вперемежку шоли?

0

57

не понимаю, как можно быть благодарным за любой пустяк оказанный посторонним и пропускать важные вещи, что делабт для тебя те, кто якобы дорог

0

58

Алана написал(а):

нельзя всё время врать или всё время не врать. И то и другое - аномальные явления.

:) Согласен.

нубука написал(а):

не понимаю, как можно быть благодарным за любой пустяк оказанный посторонним и пропускать важные вещи, что делабт для тебя те, кто якобы дорог

Видимо срабатывает своеобразное мышление, что так и должно быть раз это близкий и дорогой человек, ну и конечно сила привычки - к хорошему быстро привыкаешь и благодарность за тот же поступок/действие потихоньку сменяется на ощущение, что так и должно быть, либо на подспудное ожидание, что так в конечном счете и произойдет.

0

59

У меня, лично, в голове неукладывается то, что близкий человек(люди), часто безоговорочно верят гадостям которые слышат о своём ближнем от посторонних людей. неужели в плохое легче поверить, чем в хорошее? :dontknow:

0

60

Може срабатывает стереотип "Со стороны виднее!?"

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю