МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Блондинки.


Блондинки.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

JESTER написал(а):

:"Димка, а ты что крашенный, у тебя брови темные, а сам типо блондин..."  :dontknow:

и ещё вероятность сильных отличий :D  Вообщем в конечном итоге задача различения переходит из плоскости однозначных алгоритмов, в область ощущений :glasses:

0

32

ОхотнЕк написал(а):

задача различения переходит ... в область ощущений

я бы сказал "в область предположений".. не более..  вот только объяснять мне это тебе пришлось целую страницу.. 
и шо ты за человек?  :(

0

33

Goodwin написал(а):

вот только объяснять мне это тебе пришлось целую страницу..

А зачем? :huh: Или ты у нас потихоньку становишься мазохистом?

0

34

Goodwin написал(а):

я бы сказал "в область предположений"

нет эта задача решается с помощью ощущений и чувств, не без участия разума, да и к тому же я намекнул на это ещё, в начале 1й страницы

ОхотнЕк написал(а):

всё таки натуральная на натуральных у меня реакция хорошая :D

0

35

МИФ написал(а):

Или ты у нас потихоньку становишься мазохистом?

умерщвляя плоть - спасаешь душу..  аминь..   :hobo:

0

36

Goodwin, не напрягайтесь , у Антона телепатическое чутьё на крашенных женщин  :yep: Это надо принять  :dontknow:
Мы ещё многого о нём не знаем (ну например что он потомок Супермена, скрещенного с Фреди Крюгером, а ещё он умеет летать....на метле,  и в его профиле ясно проглядываются  черты Александра Сергеевича)

0

37

для меня ""блондинка" - это глупая женщина-кукла, которая не в состоянии справиться самостоятельно с простыми вопросами в силу "плоской" логики.

0

38

нубука написал(а):

для меня ""блондинка" - это глупая женщина-кукла, которая не в состоянии справиться самостоятельно с простыми вопросами в силу "плоской" логики.

Независимо от цвета волос!? :rolleyes: Може тута ты и права.

0

39

Алана написал(а):

Goodwin, не напрягайтесь , у Антона телепатическое чутьё на крашенных женщин  :yep: Это надо принять  :dontknow:
Мы ещё многого о нём не знаем (ну например что он потомок Супермена, скрещенного с Фреди Крюгером, а ещё он умеет летать....на метле,  и в его профиле ясно проглядываются  черты Александра Сергеевича)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/272/41272291_004h65he.jpg

0

40

нубука написал(а):

для меня ""блондинка" - это глупая женщина-кукла, которая не в состоянии справиться самостоятельно с простыми вопросами в силу "плоской" логики.

Логики у женщин нет. есть интуиция)и тока она в основном

А по себе терпеть блондинок не могу, будь она натуральная или крашеная.
не люблю , потому шо дорогу часто переходили, и видимо не в мою пользу противовес.(

0

41

Lafeta написал(а):

Логики у женщин нет. есть интуиция)и тока она в основном

не, я не согласна. есть логика, куда ж без нее, но однозначно не в доминанте)) хотя не подпишусь за всех.

0

42

вспомнила одну натуральную блондинку. Умная интересная девочка.
Даже фото нашла.

http://s54.radikal.ru/i145/0911/78/6c5b7086de77.jpg
И ещё дошло, что блондинка становится пустышкой при сочетании  цвета волос с гламуром. Это обязательное условие. ИМХО

0

43

выходит, что гламур почти равно блонди, но блонди не факт, что гламур)))))))))))

0

44

нубука написал(а):

выходит, что гламур почти равно блонди, но блонди не факт, что гламур)))))))))))

Да уж, дето так. :yep:  Если хто помнит, у мну жена тож блондинка, причём натуральная.  :dontknow: И ничего, особой дурости не замечаю, но и гламура никакого нема. :rolleyes: Видно усё дело точняк в гламуре.

0

45

А мож гламур это всё таки следствие, перво причина это наличие или отсутствие мозгов? :question:

0

46

Да уж, мозги и гламур как то связаны. :dontknow: Правда непонятно как.

0

47

гламур как явление социальное,безвкусное и модное как бы, а на такое они и ведутся

Отредактировано нубука (2009-12-02 08:58:30)

0

48

И вообще, язнавал по жизни умных чукчей и молдован, не менее умных блондинок, но что поделать с народным творчеством?  :) Персонаж артиста Ю. Яковлева из "Гусарской баллады", поручик Ржевский это одно, аперсонаж анекдотов, совершенно другое. Так что чему же мы удивляемся? Так и с блондинками. Анекдотную сущность пытаемся перетянуть в жизнь. И даже подвести научную основу.

0

49

ОхотнЕк написал(а):

А мож гламур это всё таки следствие, перво причина это наличие или отсутствие мозгов?

Я бы сказала наличие ума , а том мозги понятие такое  - физиологическое как по мне больше )) типа аппендицита)

0

50

Lafeta написал(а):

мозги понятие такое

это же метафора
всем понятно что не о сером веществе речь .

0

51

Алана написал(а):

Умная интересная девочка.

А деффачка ничего. :rolleyes: Умная,говоришь? От кому то не повезёт!

0

52

а вот как цвет блонд очень даже и норавится. сама красилась и вот подумываю, а не стать ли мне блондинкой снова :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Блондинки.