МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Групповой секс.


Групповой секс.

Сообщений 151 страница 180 из 280

Опрос

Как вы относитесь к групповому сексу?
Категорически против.

7% - 1
Никак, это не по мне и врядли когда на это сподвигнусь.

14% - 2
Не пробовал(а) но интересно попробовать.

21% - 3
А мне нравится

28% - 4
Свой вариант.

28% - 4
Голосов: 14

151

ЛАМ написал(а):

Перешёл на тренерскую работы.

А може как играющий тренер? :D

0

152

нубука написал(а):

можно и так сказать))

Ну скорее всего с годами приходит качество - сначало позаботится о партнёрше, ну а сам всегда успеешь. :dontknow:  Впрочем оно приходит не ко всем.

0

153

нубука написал(а):

и мало кого волнует

Ну не скажи. :rolleyes: Нас наши учителя как раз и наставляли в том плане шо прежде думай о Родине, пардон, партнёрше, а потом о себе. :rolleyes: За ето девочки нас и любят. ;) Шо волнует.

0

154

нубука написал(а):

и мало кого волнует

Это почему же мало кого волнует? :rolleyes: Партнёрш очень даже волнует. Одна мне как то даже комплимент выдала, что там, где не справились более молодые партнёры, я оказался на высоте. :no: Так что Даша ты зря про то, что мало кого волнует.

0

155

ЛАМ написал(а):

Одна мне как то даже комплимент выдала, что там, где не справились более молодые партнёры, я оказался на высоте.

Даже так!? o.O Сдаётся мне шо наш "старый конь" шота очень уж темнит! :no: Как то так не вяжется переход на тренерскую работу. :dontknow: Впрочем какой жеж я болван! :rofl: Не сообразил сразу кого там наш тренер тренирует! :rolleyes: Кстати, сдаётся мну шо ядогадываюсь хто тама комплименты раздавала.

ЛАМ написал(а):

Партнёрш очень даже волнует.

Даша, мона подумать тебя сей вопрос не волнует! :D Партнёрш исчо как волнует, так шо нам приходится изо всех сил стараться!

0

156

МИФ написал(а):

Сдаётся мне шо наш "старый конь" шота очень уж темнит!

Не, ну ты блин и тормоз! :dontknow: Я же сказал ясно и понятно, что перешёл на тренерскую работу. :no: Разве непонятно.

МИФ написал(а):

Не сообразил сразу кого там наш тренер тренирует!

Во-во, соображалку надо вовремя включать! :D Праздничное настроение влияет?

0

157

ЛАМ написал(а):

Я же сказал ясно и понятно, что перешёл на тренерскую работу.

А тренерская работа предполагает занятия в группе. :D Или тока индивидуальные?

0

158

МИФ написал(а):

А тренерская работа предполагает занятия в группе.

В группе то да, но с каждой индивидуально. :dontknow: Это же тренерская работа.

0

159

Хи-хи))не думала не гадала. а на Новый Год мог быть  групповой секс  и не один раз)) Но что-то меня остановила) воспитание наверно((()))

0

160

Lafeta написал(а):

воспитание наверно((()))

ты радуешься или грустишь?  :D

0

161

ОхотнЕк написал(а):

ты радуешься или грустишь?

да мне как-то параллельно)) Если бы я знала что с этими людьми не встречусь больше, то наверно что-то бфло бы) а так)0...

0

162

Lafeta написал(а):

Если бы я знала что с этими людьми не встречусь больше

Это ты зря. :dontknow: Такими вещами, как я тут уразумел, надо заниматься именно с проверенными людьми. :rolleyes: Причём не один раз.

0

163

ЛАМ написал(а):

Такими вещами, как я тут уразумел, надо заниматься именно с проверенными людьми.

Точно, тады и результат обалденный! :yep: Лично проверил на днях!

0

164

Вот раз уж сказал А говори и Б, авось твой рассказ кому полезен буит? :D

0

165

нубука написал(а):

теперь ты рассказывай)) получилось планирование?)))))))

Та ты шо Дашка! :D Супер! Конечно в новогоднюю ночь нихрена не вышло, карнавалили аж до 5 утра. А вот следующей ночью ... Короче у меня было тама два номера. двух и одноместный. Малую уложили в одноместном, я туда даж прослушку пристроил если заплачет. Ну а в двухместном, на двухспальной кровати как зажгли! Сначала деффачки правда стеснялись, но коньячок и инструкции одного из моих Учителей сделали своё! :rolleyes:  Было так классно, шо нада обязательно повторить!

0

166

МИФ написал(а):

Сначала деффачки правда стеснялись, но коньячок и инструкции одного из моих Учителей сделали своё!

Я так понял тебе инструкции, а девочкам коньяк? :rolleyes: Похоже помогло.

0

167

ЛАМ написал(а):

Похоже помогло.

Мне да, причём и то и другое. :D А они и после коньяка зубами лязгали, пока к делу не приступили.  :rolleyes: Ну а там кудой и страх делси.

0

168

нубука написал(а):

надеюсь, девочки довольны))

А то! :rolleyes: Я жеж старался.

0

169

Блин, от этой темы у большинства мужского населения потекут слюнки :D

0

170

ОхотнЕк написал(а):

Блин, от этой темы у большинства мужского населения потекут слюнки

А хто тому мужскому населению доктор? :dontknow: Я жеж знаю о чём поговорить с девушками и дурацкими поисками не заморачиваюсь.

0

171

МИФ написал(а):

А хто тому мужскому населению доктор? :dontknow: Я жеж знаю о чём поговорить с девушками и дурацкими поисками не заморачиваюсь.

НУ я тоже не молчу, просто не много не тот склад характера и ... не только его, внешний вид не совсем тот :D

0

172

ОхотнЕк написал(а):

не только его, внешний вид не совсем тот

Обычно говорят неча на зеркало пенять, коли рожа крива, а в твоём случае не так. С рожей усё полный хоккей, мона сказать дето и красавчик. А вот моск набекрень. Не от рожи твоей девки шугаются, а от дури.

0

173

Между прочим - групповой секс, это определённый ритуал.  :no: И с кем попало им заниматься не рекомендуется. Зато когда им занимаешься с теми, с кем нужно, и результаты замечательные. :rolleyes: Ну это так, к слову.

0

174

МИФ написал(а):

А вот моск набекрень. Не от рожи твоей девки шугаются, а от дури.

Не могут они от дури шугаться :D  НА моей роже Дурь не написана :D  И не тока рожей всё определяется :nope: , есть ещё много чё другого, у меня вот кости тонкие
может :whistle:

ЛАМ написал(а):

Между прочим - групповой секс, это определённый ритуал.  :no: И с кем попало им заниматься не рекомендуется. Зато когда им занимаешься с теми, с кем нужно, и результаты замечательные. :rolleyes: Ну это так, к слову.

О как, и весь форум должен мучится догадках :D  Может чуть больше расскажите? :question:

0

175

ОхотнЕк написал(а):

Может чуть больше расскажите?

А зачем? :dontknow: Разве такая подоплёка кого то интересует?  :no: Всем подробности подавай!

0

176

ЛАМ написал(а):

А зачем? :dontknow: Разве такая подоплёка кого то интересует?  :no: Всем подробности подавай!

Вообще по моему и такая тоже :yep: А вот так случится такое, а всего то знать не буду, всех подоплёк дела этого :D  Да и вообще знание - сила!  :whistle:

0

177

ЛАМ написал(а):

Всем подробности подавай!

ОхотнЕк написал(а):

Вообще по моему и такая тоже

А его одна подробность интересует! :rofl: Не затесался ли Суслик в групповой секс! :crazyfun: Не, ОхотнЕк, не затесался, у ну её нема!

0

178

МИФ написал(а):

А его одна подробность интересует! :rofl: Не затесался ли Суслик в групповой секс! :crazyfun: Не, ОхотнЕк, не затесался, у ну её нема!

О ты боже, это по моему тебя такая подробность интересует :D  Куда моему скромному интересу про подоплёки группового секаса, до твоей интересища чем Ира занимается :D

0

179

ОхотнЕк написал(а):

Куда моему скромному интересу про подоплёки группового секаса, до твоей интересища чем Ира занимается

А мне то зачем!? o.O Я о Суслике знаю практически всё.  :dontknow: Начиная от места работы и кончая местами её свиданий. :rofl: Я даж знаю такую пикантную подробность с кем и де вчера, на ночь глядя она халву с хлебом наворачивала! :crazy: И шо характерно, не облез с горя.

0

180

МИФ написал(а):

А мне то зачем!? o.O Я о Суслике знаю практически всё.  :dontknow: Начиная от места работы и кончая местами её свиданий. :rofl: Я даж знаю такую пикантную подробность с кем и де вчера, на ночь глядя она халву с хлебом наворачивала! :crazy: И шо характерно, не облез с горя.

Ты думаешь со мной что нибудь, от таких откровений случится? :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Групповой секс.