МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупости.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Все люди творят разные глупости, за которые потом приходится расплачиваться. Я, например, часто занимаюсь не теми делами, которыми надо, а потом очень жалею о содеянном. А у кого есть свои глупости и как вы с ними боритесь?

0

2

Да, что верно, то верно! :) Ничья, это хорошо!

0

3

Глупости делала в переходном возрасте,а сейчас вроде без глупостей обходится:).Живу по совести, о содеянном не жалею. Ну разве что чуть-чуть :cool: ,совсем совсем,первую минутку))))))))

0

4

Делаю канеш, иногда расплачиваюсь, иногда везет - не приходится :)
Тот, кто не делает глупости, не приобретает жизненный опыт :)

0

5

Лося!!! :lol: Ты вся сама маленькая и милая глупость! :D И обижаться на тебя низзя!!!

0

6

Я этим и пользуюсь :)

+1

7

Так отож! :lol:

0

8

Жизнь сплошная глупость =) Естественно, без них не приходится. Вот только что сделала глупость, теперь думаю: не дура ли я и что делать с этим? оО

0

9

Оо, это цельная философия! :)

+1

10

Да, та глупость, что произошла на Викином форуме всем глупостям - глупость!

0

11

Жаль, но бывает.

0

12

ALex написал(а):

Жаль, но бывает.

И хто это к нам на огонёк заглянул!? :blink: От удивил, так удивил!

0

13

А шо за глупость на форуме Вики?

0

14

Лоооося! Уряяя! :D А глупости, та от тут почитай.
http://forum.sevast.crimea.ua/index.php … &st=20
А подробности, ну може Алекс табе расскажет.

0

15

лень так много читать ... знаю, шо там все посрались между собой ...

0

16

вобля ... прочитала все ... фшоке :)

0

17

LENKA написал(а):

прочитала все ... фшоке

Аха, ну а Алекс у нас, если я не ошибаюсь, это именно тот. :unsure: А я редко обшибаюсь.

0

18

Похоже что тот, вот только что ему тут надо? :rolleyes: По моему там он уже всё сказал.

0

19

А это как в фильме "Чужой"...  Помните, Рипли думала, что наконец замочила злую тварь, для чего пришлось взорвать цельный корабель, и тут НА ТЕБЕ...   Тварь-то оказывается тихонько на хвосте приехала...    :idea:

Отредактировано Goodwin (2008-02-17 22:43:29)

0

20

Растолкую для тех, кто не совсем понял ситуацию.
Удивлять здесь можно было бы только некоторых.
Я пришел послушать вранье из первоисточника, на нейтральной территории.

Мне реально жаль Вику за ваше поведение, поэтому каждый из тех, кто из за угла делал выкрики не получил должного ответа.

Уважаемые, те, кто способен выразить свое мнение во внятной форме, я готов послушать,
а если нет, то вероятнее всего, будет то, что было на викином форуме.

0

21

Алекс, ты кажется забыл что это наша территория! :rolleyes: И карающий мечь здесь не в твоих руках. Ты уже создал склоку там, подобное создать здесь, я тебе просто не позволю! Это во первых. Вранья, как я заметил, тут нет, да и врядли будет. Это не то место, что бы обсуждать чужие проблемы. И в третьих, хочешь общаться, общайся, но помни, это другой форум и с другими правилами!

0

22

Я тебе и написал, что это нейтральная территория и здесь вы себя будете расслабленнее чувствовать.
На счет склоки ... ты ошибаешься, и как раз повторно ее сам создаешь.

Можно по подробнее на счет карающего меча?

Отредактировано ALex (2008-02-18 14:30:55)

0

23

В бан такое .... :) Нам чужие не нужны, не звали :)
Лично мне и тут хорошо, главное, чтобы были нужные мне люди и чтобы было все спокойно!

0

24

Во, устами Лоси глаголет истина. :rolleyes: Погодю, шо стая скажет!

0

25

Канеш, посмотрим, шо скажут ... хотя я догадываюсь :)

0

26

Человек не понял, шо нам абсолютно пох, что там у них на форуме произошло! Я вааще зашёл случайно и попал на разборки. :rolleyes: А вот тута мы такой херни не допустим.

0

27

Честно говоря и и не сомневался в таком раскладе, вы даже на своей территории за спины друг друга прячетесь.

0

28

Кто где прячется? Я в вашей разборке не участвовала, просто прочитала и сделала выводы. Так шо нех здесь.

0

29

Не Алекс, нам интересно посмотреть реакцию тех, кого ты зацепил. Мы то не в курсе. Там ты мну не банил, а банил Гудвина, и оскорблять мну тож не оскорблял. В общем то к тебе у мну нема отрицательных эмоций. Но волну нагнал исчо ту. Но там ты же Главный администратор. А тута я, правда тока просто администратор. Дык и форум наш поменьше буит. Викин ты уже разломал, долго ей его собирать теперь. А с этим так просто не получится. Буишь заниматься хернёй, если народ не запинает, так я забаню. Всего то и делов!

0

30

Вот, интересности, про волну. По подробнее можешь? А то вроде как тебя не трогал, претензий нет, в пугать начинаешь... Да, еще про розламал тоже интересно стало, тоже, не сочти за сложность, расскажи по подробнее

0