МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.


1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ну это не всегда от мужчины зависит. у некоторых женщин натура такая, что им обязательно надо что-то, да поменять.  - и наоборот (и мужчины такими бывают) :)

0

62

Алана написал(а):

Их надо волспитывать так, чтобы те вещи, что у нас сейчас подвигами считаются, по типу этого:

Не Суслик, надо с малолетства воспитывать мужаков! :dontknow: А подвиги за ними не заржавеют, от места в автобусе до звезды с неба!

0

63

МИФ написал(а):

Вопрос нада к ОхотнЕку:D

МИФ, тебе можно скоро смело будет диагноз ставить помешательство :D

0

64

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, тебе можно скоро смело будет диагноз ставить помешательство

Антон, для тебя бы был великий подвиг не лезть туда куда не просят и промолчать там, где надо. :dontknow: Впрочем ты это врядли поймёшь.

0

65

МИФ написал(а):

надо с малолетства воспитывать мужаков

вот именно!
но тенденции таковы, что социальные роли мужчины и женщины неуклонно сближаются.
так что,  вероятно, все эти разговоры про подвиги бесполезны((

0

66

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

но тенденции таковы, что социальные роли мужчины и женщины неуклонно сближаются.

Это то, что хотят услышать, особенно феминистки, вот только мужчины никогда не смогут самого главного, рожать детей. :dontknow:  А это самое главное различие, даже смысл существования полов.

0

67

ЛАМ написал(а):

А это самое главное различие, даже смысл существования полов.

я не против того, что они разны и всегда такими будут. Я очень даже за.  :yep: Но в большей части других вещей сближаются... поэтому мужской подвиг сегодня- крайнее исключение. или он вообще не подвиг с женской точки зрения.

0

68

ЛАМ написал(а):

Антон, для тебя бы был великий подвиг не лезть туда куда не просят и промолчать там, где надо. :dontknow: Впрочем ты это врядли поймёшь.

ну так может мне вообще здесь не писать, если всё что я не пишу, всё не к месту :dontknow:

0

69

всего за 10 рублей разрешу писать тебе что хочешь, и ещё за 15 - сколько хочешь. ;)

один из главнейших "подвигов" мужчины в наше время - уделять своей половинке больше времени, чем компу!  :D но пока, при условии наличия в доме компа и инета  - я таких "героев" пока не встречала.

0

70

Agenta написал(а):

но пока, при условии наличия в доме компа и инета  - я таких "героев" пока не встречала.

Действительно! :D Вот она, современная реалия!

0

71

Agenta написал(а):

но пока, при условии наличия в доме компа и инета  - я таких "героев" пока не встречала.

Так и толкаешь не хероические поступки! :D А чё, нада испробовать!

0

72

МИФ написал(а):

Не Суслик, надо с малолетства воспитывать мужаков

дак и я о том же!

0

73

даа...большущим-пребольшущим отцовским ремнём!  :nope:

0

74

Agenta написал(а):

даа...большущим-пребольшущим отцовским ремнём!

И это, в принципе, правильно.  :yep: И вообще, что такое подзатыльник? Это передача опыта от старшего поколения к младшему. :D  А ремень, это передача информации массивом.

0

75

ЛАМ написал(а):

И это, в принципе, правильно.  :yep: И вообще, что такое подзатыльник? Это передача опыта от старшего поколения к младшему. :D  А ремень, это передача информации массивом.

ну прям програмерский Юмор получается :D

0

76

а плетка вместо ремня для воспитывания парней постарше подойдет?  8-)

0

77

Agenta написал(а):

а плетка вместо ремня для воспитывания парней постарше подойдет?

Смотря для каких. :dontknow:  Для ОхотнЕка и кнута мало! Но это уже как карающая мера, так что лучше ремнём и подзатыльниками но в детстве.

0

78

да ОхотнЕка я вам оставляю - а вы там уж..хоть кнутом, хоть пилой-5!  ;) у меня вот дома свой, особо вредный и перевоспитанию неподдающийся "воспитанник" есть.  :D уже 55% всех доступных методов на нём испробовала.

0

79

Agenta написал(а):

уже 55% всех доступных методов на нём испробовала

Не расстраивайся. :D Ещё 45% осталось, вдруг свезёт!

0

80

ЛАМ написал(а):

Смотря для каких. :dontknow:  Для ОхотнЕка и кнута мало! Но это уже как карающая мера, так что лучше ремнём и подзатыльниками но в детстве.

А я шо по вашем на подвиги не способен? :huh:  Та мне тока повод дай! я быстренько ПОДВИгНУ, чего нибудь или кого нибудь :D

0

81

Agenta написал(а):

уже 55% всех доступных методов на нём испробовала.

поделись списком, пожалуйста... :whistle:

0

82

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

поделись списком, пожалуйста...

Шо, припёрло? o.O

ОхотнЕк написал(а):

А я шо по вашем на подвиги не способен?

Не, на ужасы или тама снос моска это да! :crazyfun: Суслик по сей час реанимируется.

0

83

МИФ написал(а):

Шо, припёрло? o.O

не то, чтобы приперло, просто полезный наверное списочек :D
буду применять в своей будущей профессиональной деятельности :writing:

0

84

и почему после этого боюсь и спросить, что ж за деятельность такая... :unsure:

я б поделилась секретами с радостью - если б форум не читали мужчины))) а так - пару секретов всегда можно найти в самой себе - в Женщинах они заложены природой и интуицией!  :rolleyes:
в том-то и проблема, что постоянно приходится изобретать новые, так как мужчины быстро привыкают к хорошему и садятся ему на голову)))))) один из залогов успеха - это создание видимости мужской свободы, уникальности и независимости. ах да, и ещё - не задавать глупых вопросов и не смеяться, когда он затупит или с ним случится какая-то..***, которая случилась с тобой же вчера и над которой он дико ржал.   :D  по крайней мере, успеешь ещё насмеяться, когда будешь рассказывать эту историю подругам, а при мужчине, если он сам не смеется, лучше не надо - они куда ранимей, чем кажется, и боятся при других показаться смешными.  :dontknow:  - безусловно, я иронизирую и утрирую, и слушать всерьёз меня не надо. но доля правды в этом всём иногда есть. :)

Отредактировано Agenta (2010-01-28 12:53:24)

0

85

:cool:  весьма полезно и занимательно, спасибо)

0

86

да лан..чё там..как поймаешь какого мужика - тащи сюда, поэкспериментируем.. ;)

0

87

неее, над своим я экспериментировать не хочу :love:
давай возьмем кого-нибудь из местных)) :whistle:

0

88

да ну, не все эксперименты так страшны, как о них их жертвы рассказывают!  :glasses: 
"из местных"... - называй 5 кандидатур, а я скажу почему нет. :)

0

89

эм... ну да, точно) пять? посадить их в клетку, дабы не разбежались и перевоспитывать? :whistle:
а вообще, если хорошо воспитанные, так перевоспитывать легче легкого... а вот с трудными как раз и надо экспериментировать... :glasses:

0

90

Agenta написал(а):

да ну, не все эксперименты так страшны, как о них их жертвы рассказывают!

Вот интересно, а хто на табе ставил эксперименты? :rolleyes: Прикольно получилося.

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

а вот с трудными как раз и надо экспериментировать...

Ну на этот счёт у нас тока ОхотнЕк. :D Но на нём там де сядешь, там и слезешь!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.