МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс без любви и любовь без секса.


Секс без любви и любовь без секса.

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Алана написал(а):

До тебя слишком далеко ехать, разве что ты сам пожалуешь

Дык у тебя жеж любимый имеется. :dontknow: Куда жеж нам со свинским рылом да в калашный ряд. :rolleyes:  Я даже думаю вечером и не заходить сёдня. Ты тама любимого ублажать буишь, а тута буит скучна.

0

122

МИФ написал(а):

Ты тама любимого ублажать буишь

а тебе завидно?  :playful:

Отредактировано Алана (2009-11-24 21:49:08)

0

123

Суслик!? o.O Охренела, ты откуда тута взяласт!? Табе жеж в другом месте быть нада, у любимого. Или он тебя к интернету пустил?

0

124

Понимаешь, Женечка, у любимого жена должна была на сутки на работу уйти, а тут вдруг взяла и заболела :dontknow:
Пришлось любовное свидание ^^  на квартире у его друга устраивать. В общем одно расстройство.  :rolleyes:
:smoke:
Пожалеййй меня беднаю несчастнаю  :rolleyes:

0

125

Да уж на квартирке то друга не остаться. :no:  Да Суслик, пришёл и к табе облом иванович. так шо жалею я тебя, бедная ты и несчастная! :dontknow: Вот тока не пойму, а нахрена искать в другом городе, та ещё женатого?

0

126

МИФ написал(а):

Вот тока не пойму, а нахрена искать в другом городе, та ещё женатого?

а может у мну любоффф, большая - прибольшая,  на всю жисть и даже больше , навсегда!
Тогда что ? А вот , бывает же такое с людями  8-)

0

127

Алана написал(а):

может у мну любоффф, большая - прибольшая

И шо деить буишь? o.O А как жеж семеро по лавкам?

0

128

Алана написал(а):

А вот , бывает же такое с людями

Ну как там на кольце Соломона.  :rolleyes: "Всё пройдёт, и это тоже пройдёт"

0

129

МИФ написал(а):

И шо деить буишь?  А как жеж семеро по лавкам?

:tired: дурак ты, МИФ, и уши у тебя холодные  :D
А если серьёзно, декан мне вполне прозрачно намекнул, что если ты меня хоть на недельку не забанишь - диплома мне не видать как СВОИХ ушей. Вот .
Так шо делай выводы, иначе "Всё пройдёт, и это тоже пройдёт"  :dontknow:

0

130

А ты оказывается тож сволочь, а Суслик!? :no: А я то тута уши развесил. Ну тебя нахрен и брысь отседова.

0

131

МИФ написал(а):

А ты оказывается тож сволочь, а Суслик!?

ага  :yep: знатная  8-)

0

132

Алана написал(а):

знатная

Нашлась знатная! :no: Совести совсем нема. Так издеваться над админом!

0

133

так о чем мы тут?? напомните пожалуйста

0

134

По моему об одном банальнейшем факте, и ещё по моему об одной странной болезни, по крайне мере для здоровых и молодых людей. :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-25 22:35:38)

0

135

нубука написал(а):

так о чем мы тут?? напомните пожалуйста

Даш, ты представляешь, казалось я раскрыл страшную тайну, шо у Суслика секс без любви имеется! :flirt: А в итоге она паршивка опять всё опошлила! :nope: Всё едино, я тя выведу на чистую воду! :whistle: Сам не смогу, вона ЛАМа попрошу, он у нас могет видеть невидимое!

0

136

МИФ написал(а):

Сам не смогу, вона ЛАМа попрошу, он у нас могет видеть невидимое!

Ну спасибо. :dontknow: Ты что же, хочешь подставить меня в идиотскую ситуацию. Если чего то увижу, так если крышу не снесёт, так слюной захлебнусь. :huh:  А если ничего не увижу, так сколько же я время зря потеряю? А оно мне надо?  :no: Так что обходись своими силами, а я на Суслика лучше просто так посмотрю, без всяких выкрутасов.  :) На форумке, например.

0

137

ЛАМ написал(а):

А оно мне надо?

Хозяин - барин, но при таком то опыте и слюной захлебнуться!? :no: В жисть не поверю.

0

138

МИФ написал(а):

но при таком то опыте и слюной захлебнуться!?

Плохо с материалом работаешь! :D Сходи, посмотри на её фотки, включи воображение и ... :dontknow: Может тогда от меня отстанешь?

0

139

ЛАМ написал(а):

включи воображение и ...

Включил! :rolleyes: Голенький Суслик смотрится замечательно. :D Пошёл лишнюю слюну выплёвывать.

0

140

Эй ,вы не охренели, товарищи ? Я вообще-то тут и всё читаю, хоть бы уже в личке такую пошлятину про меня писали :P
Не стыдно?Ась?  Взрослые дятьки кажись  :playful:

Отредактировано Алана (2009-11-26 00:57:37)

0

141

Алана написал(а):

Не стыдно?Ась?

Та нискока. :rolleyes: Я тута вот фотки пасматрел и... Опять слюна поперла, та шо за хрень!

Алана написал(а):

Я вообще-то тут и всё читаю

Читай, читай. :rofl: Табе полезно.

0

142

вот сволоч, ну других слов нет.
уши бы тебе открутила  :playful:

0

143

Алана написал(а):

уши бы тебе открутила

Лучше пришли фото в купальнике. :rolleyes: Так и быть, глядишь успокоюсь. :dontknow: Буду малым довольствоваться.

0

144

не дождёшься
:playful:

0

145

Алана написал(а):

не дождёшься

Тады терпи, и не дёргайся.

0

146

МИФ написал(а):

Тады терпи, и не дёргайся.

Это на меня похоже?  :glasses:

0

147

Алана написал(а):

Это на меня похоже?

А хрен тебя знает? :no: Но надежда есть.

0

148

МИФ написал(а):

Но надежда есть.

Так и не понял. :dontknow: То ли фото прислала, то ли слюна кончилась.

0

149

ЛАМ написал(а):

То ли фото прислала, то ли слюна кончилась.

Та не, яду не подвезли! :rolleyes:

0

150

МИФ написал(а):

Та не, яду не подвезли!

Это радует, пусть и дальше не подвозят. :yep:
Может вернёмся к сексу без любви? А ещё лучше любви без секса. А Суслика отправим заниматься дипломом, а то декан на неё точно обидится!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс без любви и любовь без секса.