МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки 2


Форумки 2

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Тогда  уж придется меньшенству сидеть дома, потому что накуриваться больше не хочется  :flirt:  потом вОнять противно :offtop:

0

932

vi4ka написал(а):

Тогда  уж придется меньшенству сидеть дома

Вот и пытаемся найти вариант, приемлемый для всех. :D Что бы ни у кого не было повода сидеть дома!

0

933

ну как, чегось придумали?

0

934

Пока ищем.  :dontknow:

0

935

Ну и как, сегодня форумку проводим? :rolleyes: А то я не пойму настроения!

0

936

Форумка сегодня была? Масленица на следующей неделе будет?

0

937

Элисса12 написал(а):

Форумка сегодня была? Масленица на следующей неделе будет?

Форумки не было. :dontknow: Я вот приболел.

0

938

ЛАМ написал(а):

Форумки не было. :dontknow: Я вот приболел.

все еще бронхит?

0

939

Очередное обострение.

0

940

Надо лечить, запускать нельзя :)

0

941

Элисса12 написал(а):

Надо лечить, запускать нельзя

Лечу вот, нетрадиционными способами.

0

942

и когда вы собираетесь?

0

943

Народ, ну когда уже на форумку пойдём? Я уже созрела ! По всем соскучилась!
Хочу гулять!
А сегодня какой день недели?
Кажись четверг, значит завтра тяпница.  А?  :question:

0

944

Алана написал(а):

Кажись четверг, значит завтра тяпница.  А?

Ага, значит что?  :rolleyes: Правильно! :flirt: Проводим форумку! В урочный день, в урочный час! Причём непременно завтра.

0

945

ЛАМ написал(а):

В урочный день, в урочный час! Причём непременно завтра.

ЛАМ, а Вичку пнуть с Вампиром!? :D На всякий случка напоминаю.

0

946

МИФ написал(а):

ЛАМ, а Вичку пнуть с Вампиром!? :D На всякий случка напоминаю.

Я на тренировку в этом месяце по пятницам хожу.  Звиняйте, не получается поэтому. :(

0

947

JESTER написал(а):

Я на тренировку в этом месяце по пятницам хожу.  Звиняйте, не получается поэтому.

А этот как всегда, в кусты! :D Что за человек!

0

948

ЭЙ! Я тож на форумку хочу!  :jumping: А чего все молчат, на улице весна! Пора выбераться из уютных норок!   :flirt:

0

949

АРВЕН написал(а):

ЭЙ! Я тож на форумку хочу!   А чего все молчат, на улице весна! Пора выбераться из уютных норок!

какая весна ты чо? щас на улице ваще какая-то не понятная погода среднего рода :tired:  Весна пришла, посмотрела на нас у ушал дальше гулять :D

0

950

АРВЕН написал(а):

А чего все молчат, на улице весна! Пора выбераться из уютных норок!

Видать когда ты это писала, то не удосужилась выглянуть в окно.  :rain: Однако дождь. Я вот вымок, пока по делам мотался.

Столик в Чёрном коте на 18-00 заказан! :) Ждём желающих на форумку!

0

951

Как форумка? :rolleyes: Кто был?

0

952

МИФ написал(а):

Как форумка?  :rolleyes:  Кто был?

Нормально прошла, наржались от души. :yep: А были ОхотнЕк (как же без него), АРВЕН, Снежана, Суслик ну и я.

0

953

Так, так. :no: А де же Вампир? На тренировке? :dontknow: А Элисса? Чё она пропела про своё отсутствие? Шота мну терзают смутные сомнения. Шота наш Вампирчик и наша Ведьмочка видать нашли обчий язык и сдаётся, не зря отсутствовали. А ну колитесь чё да как!

0

954

МИФ не клевещи на жАнатого человека. Чё тебе не понятно?
На тренировке он, сублимирует!  :playful:

0

955

МИФ написал(а):

Так, так. :no: А де же Вампир? На тренировке? :dontknow: А Элисса? Чё она пропела про своё отсутствие? Шота мну терзают смутные сомнения. Шота наш Вампирчик и наша Ведьмочка видать нашли обчий язык и сдаётся, не зря отсутствовали. А ну колитесь чё да как!

просто мы с Вампирчиком не могли пропустить полную луну и ее близкий подход к Земле, простите ребята, да, мы занимались....зельеварением, учили друг друга...искусству магии ну и еще парочке необходимых ритуалов. Теперь это так и называется - тренировка и работа :cool:

0

956

МИФ написал(а):

Так, так. :no: А де же Вампир? На тренировке? :dontknow: А Элисса? Чё она пропела про своё отсутствие? Шота мну терзают смутные сомнения. Шота наш Вампирчик и наша Ведьмочка видать нашли обчий язык и сдаётся, не зря отсутствовали. А ну колитесь чё да как!

Эх МИФ, и что же ты такой любопытный?! 8-) Тебе же сказали:

Алана написал(а):

МИФ не клевещи на жАнатого человека. Чё тебе не понятно?
На тренировке он, сублимирует!  :playful:

Ну а потом напомнили про Луну и немного уточнили:

Элисса12 написал(а):

просто мы с Вампирчиком не могли пропустить полную луну и ее близкий подход к Земле, простите ребята, да, мы занимались....зельеварением, учили друг друга...искусству магии ну и еще парочке необходимых ритуалов. Теперь это так и называется - тренировка и работа :cool:

В общем ничего такого, о чем бы я не смог рассказать на форумке! :flirt: И тем более я б с удовольствием уже сходил на неё, но пока просто не получается. :dontknow:

0

957

JESTER написал(а):

Эх МИФ, и что же ты такой любопытный?!

Я не любопытный, а любознательный! :D И скажи пасиб, был бы любопытным, то усю подноготную бы выведал!

Алана написал(а):

МИФ не клевещи на жАнатого человека.

Это не клевета, а предположение! :yep: Понимать нада. :flirt: Непонятливая ты наша.

0

958

Ладно, ладно! :D Выяснять про отношения форумской нечисти между собой мы будем потом.

А сейчас вопрос ко всем участникам, кто придёт завтра на форумку?

0

959

ЛАМ написал(а):

А сейчас вопрос ко всем участникам, кто придёт завтра на форумку?

я могу))

0

960

Морд_Сит написал(а):

я могу))

Ну тогда как всегда, бар Чёрный кот, что на Маяковского за Золотым ключиком, в 18-00.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки 2