МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2


Дневник участников 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

МИФ написал(а):

Это шо, танка?

вы мне льстите))
просто мысли так сложились

0

182

так японские стихи и получаются! :)

0

183

день прошел удачно: покушала я смачно!  :rolleyes: эт, конечно, не хокку, но увы - жизнь диктует каждому свою поэзию.
остался один рабочий день и выходные!!! как собираетесь их провести? :)

0

184

работая... :disappointed: суббота и воскресенье для меня теперь не отдых... :dontknow:

0

185

Вообще то тоже работаю. Но вечером на форумку.  :D Это святое.
А кто-то добирает в свои выходные.  :yep: Вон Суслика видел в районе Приморского с каким то молодым человеком. :rolleyes:  Видать выгуливается в свой выходной.

0

186

всё-то вы знаете, всё-то вы видите , хех, и не спрячешься от них... :tired:

0

187

Алана написал(а):

всё-то вы знаете, всё-то вы видите , хех, и не спрячешься от них...

И кого жеж ты там приваживала, Суслик? :rolleyes: Шота стоещее, или так, на пару ночек для разнообразия?

0

188

это тайна покрытая мраком :music:

0

189

Ну понятна. :rolleyes:  Раз дома, то отношения тока в начале пути. А то бы хрен мы тя увидели.

0

190

у тебя золотая логика!  :flirt:

0

191

Алана написал(а):

у тебя золотая логика!

Обычная логика. :D И большой сексуальный опыт.

0

192

батьшки , с кем мы тута связались !!!  :rolleyes:

0

193

Алана написал(а):

батьшки , с кем мы тута связались !!!

Ото радувайся шо я далеко.  :yep: А то был бы рядом, стал бы осуществлять мечту о гареме.  :D И никакой бы ОхотнЕк с дубиной не помог.

0

194

Блин, шота я сёдня сильно доверчивая , радуваюсь как дитя  :D

0

195

МИФ написал(а):

И никакой бы ОхотнЕк с дубиной не помог.

Эт чем же я должен был бы помогать? o.O

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-16 01:13:50)

0

196

ОхотнЕк написал(а):

Эт чем же я должен был бы помогать?

Хто здеся!? o.O Форум читай винимательно.

0

197

МИФ написал(а):

Хто здеся!?  Форум читай винимательно

:cool:  :rofl:

0

198

МИФ написал(а):

Хто здеся!? o.O Форум читай винимательно.

Внимательно слежу за этим триллером "кто же и зачем гуляет с Аланой" :D  Вот скучно, актёры играют фальшиво :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-16 01:29:40)

0

199

ОхотнЕк написал(а):

Внимательно слежу за этим триллером "кто же и зачем гуляет с Аланой"

А оно тебе нада? :no:

0

200

МИФ написал(а):

А оно тебе нада? :no:

та вот деить больше нефиг :dontknow:  скучаю вот... больше тут ничего сейчас не показують :glasses:

0

201

ОхотнЕк написал(а):

скучаю вот... больше тут ничего сейчас не показують

кто тебе клоун?

0

202

ОхотнЕк, на горшок и спать. :D Тараканы заждались!

0

203

Алана написал(а):

кто тебе клоун?

Где? o.O

0

204

какое, однако, позитивное начало дня!  ^^
а мне вот вчера зарплату наконец-то дали! сижу сейчас..считаю часы и бесконечные минуты до субботы... :rolleyes: строю наполеоновские шопинговые планы...сказали, что грядет инфляция и деньги надо срочно тратить  - это правда?)
кстати, взяла для чтения сборник фантастических рассказов про..пиво!! как только прочту - обязательно поделюсь впечатлениями! :nope:
з.ы. что-то уже надоело работать - хочу к мужу! и пива! (жестокая оказалась книжка - едва начав её, уже несчастна... :'( )

0

205

как же все-таки тесен мир! знакомишься с незнакомым человеком, а потом оказывается, что столько  между нами общих знакомых, что даже наверняка и видели как-то друг-друга, только не помним...
закончила пересадку цветочков, теперь остались работы в саду. снова задул ветер и сразу же запахло морем. хорошо сегодня на улице, тепло...

0

206

..а у нас ветер тучи несет, мгла надвигается, вихри враждебные воют над нами, силы тьмы грядут ненастно! ну или, по крайней мере, дождь.  :rolleyes:

нашла себе новое развлечение: кроме повышения трудовых навыков, получаю небывалое удовольствие от наблюдения за офисной жизнью!)) Наша фирма располагается в 9-этажном офисном центре - чего тут только нет! и кого тут только нет.. :) (у меня и затененные окна выходят на улицу и курилку) туда-сюда, кроме разнорабочих, крутых и не очень бизнесменов и пенсионеров из местного совбеза, снуют орды разодетых и по-боевому разукрашенных офисных барышень! о..видели бы вы это))) у самых симпатичных даже своя негласная война - взгляды, которые бросают друг на друга две модные длинноволосо-длинноногие блондинки, проходя мимо, словами не передать!  :D конечно же, как и в природе, есть и свои охотницы, и свои жертвы. но иногда первых постигает сплошное разочарование (как в виде того симпатичного, всегда аккуратно нарядно одетого блондинчика со второго этажа, много месяцев преследуемого и жадными взглядами сопровождаемого.. - пока в итоге самая смелая охотница не выяснила, что галстуки скромному симпатяге так красиво завязывает жена!  :writing: ) вобщем..о чем это я?..работать, Ксюша, ра-бо-та-ть! солнце в зените! эх..как долго тянется пятница... :dontknow:

0

207

Agenta написал(а):

..а у нас ветер тучи несет, мгла надвигается, вихри враждебные воют над нами, силы тьмы грядут ненастно! ну или, по крайней мере, дождь.  :rolleyes:

Мда... а у нас всё осень не наступит, вчера вот заглянула на огонёк и ушла опять куда-то :dontknow:

Agenta написал(а):

9-этажном офисном центре - чего тут только нет!

хы... а нас окна нашего офиса выходят в дом жилого дома, находящегося рядом с лучшей школой города, ох чего можно у нас наслушаться :D  Они сюды курить ходют :D

0

208

и чем же та школа и её детки так особенные? :)

0

209

Agenta написал(а):

и чем же та школа и её детки так особенные? :)

да в том то и дело что ничем :D  Мат перемат :tired:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-16 14:37:04)

0

210

Мдя, у нас уже все дети - строители!? o.O Они матом не ругаются, они на нём разговаривают?
А мну, навена, завтра вечером не ждите. :dontknow:  Поеду на неправильную рыбалку.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников 2