МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ремонт


Ремонт

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Rayden написал(а):

Жаль.
Жаль что вы настраиваете себя, будто впереди много ссор. А может можно как-то без ругани? От ссор карма портится, рубцы на сердце и седина на голове.

вы знаете, я себя не настраиваю. К большому сожалению я знаю что такое бессмысленная ругань - когда сам человек раздражает, а тама только повод дай... А когда живой, здоровый спор. И без разногласий(особенно в семейных отношениях) ну никуда. Я считаю, если люди не высказывают своего несогласия, то рано или поздно это выльется чем - то не очень хорошим и здоровым. а здравомыслящие, а главное любящие люди должны искать выход из любой ситуации, хоть и не без ущнрба для нервов.

0

32

Почти убедили. Но все же хотелось бы без нервов.
А может мы с вами по разному понимаем слово разногласие?

0

33

Rayden написал(а):

Почти убедили. Но все же хотелось бы без нервов.
А может мы с вами по разному понимаем слово разногласие?

может и по разному...
для меня разногласие, енто когда стоишь на свое точке зрения и не отсупаешь, и аппонент делает тоже самое.Я лично уступаю только в том случае, если мне докажут мою неправоту. Но есть жеж такие, которые стоят на своём чисто из принципа :canthearyou:

Отредактировано АРВЕН (2010-07-19 21:44:44)

0

34

АРВЕН написал(а):

Я лично уступаю только в том случае, если мне докажут мою неправату.

Это как? :rolleyes: Морально, материально или физически?

0

35

МИФ написал(а):

Это как?  Морально, материально или физически?

морально. иногда случается, что стораны расходятся кажды оставшись при своём мнении.

0

36

АРВЕН написал(а):

для меня разногласие, енто когда стоишь на свое точке зрения и не отсупаешь, и аппонент делает тоже самое

я тоже так понимаю.

АРВЕН написал(а):

Я лично уступаю только в том случае, если мне докажут мою неправоту.

Т е просто уступить, чтоб сделать приятное партнеру - вы не способны? Для вас правота важнее, чем мир и спокойствие? Важнее, чем отношения?

0

37

Rayden написал(а):

Т е просто уступить, чтоб сделать приятное партнеру - вы не способны? Для вас правота важнее, чем мир и спокойствие? Важнее, чем отношения?

ну, ладно поймали. Если енто не навредит ни одной из сторон. Но опять же таки - я останусь при своём мнении

0

38

Бог  с вами, золотая рыбка, кто-же вас ловит? Всего лишь рассматриваю ситуацию с разных сторон. Оставайтесь конечно же при своем мнении, раз оно так важно.

0

39

Малость рукодельничал.  :) Узнал интересную мысль, шуруп шуриком в дерево закручивается лучшее, если его конец воткнуть в мыло предварительно. :D У девок истыкал кусок хозяйственного мыла, за что был руган нещадно. :flirt: Но опыт того стоит!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ремонт