МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 151 страница 180 из 490

151

В первую очередь русский язык допускает писать так,что бы собеседник тебя понял. Я и не только, поняли тебя именно так. А как известно, что написано пером... В данном случае отстуканно на клаве. Так что съезжать на русский язык не надо, ты конкретно мне объясни, где я там со своим юмором прокололся.

0

152

Нигде, к чужому юмору я претензий не предъявляю, даже если он мне не нравится. Разве что редко редко.

Обычно такая конструкция проблем не вызывала. А тут вызвала, ну в следующий раз буду знать.

0

153

Вот это чисто по интеллигентски и программистски. :dontknow: Странно тока шо ты в спор не вступил касательно истинного предмета. Видать побоялся. Нашкодил и в кусты? Не выйдет.

ОхотнЕк написал(а):

Обычно такая конструкция проблем не вызывала

Нехрен за конструкцию свою глупость прятать. Всевсё правильно поняли. Просто попытка наезда не удалась. А то конструкция, конструкция.

0

154

МИФ написал(а):

Просто попытка наезда не удалась.

МИФ ты скажи я часто наезжать на кого-то пытаюсь? А? Может хватит выдумывать? :no:
Я написал достаточно понятно. Наезды эт не мой стиль, обычно стараюсь предъявлять претензии открыто.

0

155

ОхотнЕк написал(а):

Наезды эт не мой стиль

Ну да, твой стиль это глупость и безпредметный спор. :dontknow: В обчем все и всё правильно поняли. У ЛАМа тупой юмор, он там кому то не понравился, а ты ему на это так ненавязчивор указал. А теперь, понимая шо это ни в какие ворота не лезет, пытаешься съехать. Или это так, или уже несколько человек напрочь тупые. Или же тупой ты, да исчо и русского языка не знаешь. Шота одно из этого имеет место быть. Пока шо имеется ЛАМ с тупым юмором.

0

156

МИФ написал(а):

Пока шо имеется ЛАМ с тупым юмором.

Лично я именно так и понял. :dontknow: Только не получил объяснения, в чём это проявляется!

0

157

Я вижу МИФ доказывать тебе что-то бесполезно.
Выражение "твоего юмора", означает что когда девушка со мноной общается я для неё второе лицо поэтом так и звучит. хотя может конечно конструкция и на грани, и можно трактовать её двояко, что ты смотрю и не без удовольствия делаешь. Но это твоё дело, я писал про свой юмор.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-28 12:25:36)

0

158

прогиб защитан :rolleyes:

0

159

Алана написал(а):

прогиб защитан

Согласен! :rofl: После того, что Суслик мне поведала про бревно я усё понял! Оказывается у нас Охотнек того, деревянный! :huh: И де же те найти деревянную деффачку с которой ты мог бы на своё  русском языке поговорить. :rolleyes: Вот в чём проблема, оказувается!

0

160

МИФ написал(а):

После того, что Суслик мне поведала про бревно

Уже узнал?  :D  Ну и как оно тебе?

0

161

ЛАМ написал(а):

Ну и как оно тебе?

Я догадывался что он деревянный, но не до такой же степени. :D А это, навена, от незнания русских поговорок. "Взялся за гуж, так не говори шо не дюж!" Ну дык у него особое понимание русского языка. :rofl: Какие тута нахрен девушки, когда он с Феей да Сусликом, которых давненька знает, объяснится не могет! На русском языке. Може на олбанском они его поймут?

0

162

Та хватит вам изверги! :)
Тоха такой какой есть... :dontknow:

0

163

JESTER написал(а):

Тоха такой какой есть...

Ну да, ну да. :rolleyes: Это деревянный, что ли? Теперь уже ты уточняй чего хотел сказать.  :D У нас вроде как тут упражнения в русском языке.

0

164

Странно.. вестимо фраза Антона и зело корява была, но истинный смысл ея удалось мне уразуметь практически без затруднения.. благо известно мне, что субординацию нарушать - не в привычках сего мОлодца..

А вы мне, други, сейчас очень напоминаете одну небезызвестную особу из Москвы, которая тоже вечно не знала к чему прицепиться и ухитрялась находить оскорбительный смысл там, где его и отродясь не было..

З.Ы.
Кто ищет, тот всегда найдёт.. Вопрос лишь в том, что ты хочешь найти..

0

165

Goodwin написал(а):

Странно.. вестимо фраза Антона и зело корява была, но истинный смысл ея удалось мне уразуметь практически без затруднения.. благо известно мне, что субординацию нарушать - не в привычках сего мОлодца..

Аналогично!  :yep:

0

166

Goodwin написал(а):

Странно.. вестимо фраза Антона и зело корява была, но истинный смысл ея удалось мне уразуметь практически без затруднения.. благо известно мне, что субординацию нарушать - не в привычках сего мОлодца..

Мне тоже странно, видно пора отдохнуть от форума если я так окончательно отупел.  :dontknow: Да и есть чем пока заняться.

0

167

МИФ написал(а):

Мне тоже странно, видно пора отдохнуть от форума если я так окончательно отупел.

А вместо тебя что, ОхотнЕк будет форум наполнять, новых людей приглашать и новые темы создавать? :dontknow: Или ты на меня надеешься? Не, я тож могу удрать в "отпуск" без содержания. И что тогда?

0

168

ЛАМ написал(а):

Или ты на меня надеешься? Не, я тож могу удрать в "отпуск" без содержания. И что тогда?

o.O всем стоять!!!!!!!!!!!!!!! вы чиво тут, совсем страх потеряли, на кого вы тут форум покинуть собираетесь???????? :no:  без вас никак)))))

0

169

jana написал(а):

без вас никак)))))

Ничего, у насОхотнек шибко умный и шибко популярный, все за него горой, вот пускай и шевелит форум.  :yep: А мы со стороны посмотрим.  :rolleyes: Почитаем.

0

170

ЛАМ написал(а):

Ничего, у насОхотнек шибко умный и шибко популярный, все за него горой, вот пускай и шевелит форум.

Алексей Михайлович, лично я всего лишь имею ввиду, что Охотник просто неудачно составил фразу, самокритично, но неумело. Не стоит на него, или на меня обижаться, все мы люди, имеем право на ошибки, и уж в силу своих явных, либо неявных отличий в мышлении изъясняемся и понимаем друг друга часто превратно... :rolleyes:
З.Ы. Кстати Антон, с девушками говорить нужно не просто о чем то, но и немаловажно, если не приоритетно - как! Особенность мышления и восприятия у девушек вообще часто отличается от нашего, так что говоря что- либо надо прежде всего ощущать собеседницу! ;)
Да, и не стоит говорить о своем плохом чувстве юмора, в конце концов можно не безостановочно травить анекдоты, или веселить всех прибаутками, а изредка, но вовремя вставлять оригинальные и забавные фразы, типо как у Вишневского. Ну типо: "Твоя необнаженность не порок, а милый поправимый недостаток..." Главное вовремя и с душой!  ^^

Отредактировано JESTER (2009-07-29 17:49:01)

0

171

JESTER написал(а):

Кстати Антон, с девушками говорить нужно не просто о чем то, но и немаловажно, если не приоритетно - как!

Алана написал(а):

что самое интересное, чаще всего действительно вообще не важно что ты говоришь , главное КАК ты это делаешь......

ОхотнЕк написал(а):

а как можно говорить, я вот умею тока по русски   Ты умеешь ещё как-то по другому? Ну поделись актёрским талантами?

ну-ну, Димыч, желаю удачи в диалоге  :flag:

0

172

jana написал(а):

всем стоять!!!!!!!!!!!!!!! вы чиво тут, совсем страх потеряли, на кого вы тут форум покинуть собираетесь????????

Как на кого, на ОхотнЕка со специфическим чуйством юмора и особым знанием русского языка. :dontknow: Но не сложилось. Приходится методами кровавой гебни начать суровую с ним борьбу ввиду поступившего крика души "защитить и оградить!" Так что остаюсь на посту. Никуда не денешься. А то бедный Суслик боится что в моём отсутствии её достанут окончательно.

0

173

JESTER написал(а):

Алексей Михайлович, лично я всего лишь имею ввиду, что Охотник просто неудачно составил фразу, самокритично, но неумело

Это в который же раз? :dontknow: Это уже система.

JESTER написал(а):

все мы люди, имеем право на ошибки, и уж в силу своих явных, либо неявных отличий в мышлении изъясняемся и понимаем друг друга часто превратно...

Дима, над собой надо работать. :no: А не ручками разводить и ссылаться что мозг не так устроен. Те, у кого он действительно не так устроен - пациенты психиатора, а те кто нормальные, должны в первую очередь самокритично к себе относится. И попытаться понять отчего это и за что меня пинают. А не отгавкиваться с тупым упрямством. Всего то делов, остановится и подумать.

jana написал(а):

всем стоять!!!!!!!!!!!!!!! вы чиво тут, совсем страх потеряли, на кого вы тут форум покинуть собираетесь????????

Яна, сие так, выпендрёж был. Просто что бы понятно было, что такое  возможно и выводы стоит сделать, причём всем.

0

174

ОхотнЕк написал(а):

А то я вот с ужасом обнаружил шо потерял навык    вот помню на курсе первом мог без проблем не парясь, обчаться на любые темы, часы на пролёт

Странное заявление, особенно после того, чему стал свидетелем лично. Начну по порядку. К нашей Алане приехала подруга, ну и естемтвенно пришла с ней на форумку. Потом мы пошли прогуляться и как то так получилось, что Антон с гостьей немного вырвались вперёд. И вот идя сзади я примерно с час наблюдал как наш Антон что-то взахлёб рассказывал гостье и при этом отчаянно жестикулировал, а она ему внимала с интересом и лишь иногла вступала в разговор. Вот я и не пойму, о чём же это можно было говорить с девушкой, а Антон?

0

175

ЛАМ написал(а):

Вот я и не пойму, о чём же это можно было говорить с девушкой, а Антон?

Да много о чём, при условии что тебя хотят слушать, много стандартных тем, от как погода до как живёшь, из которых при определённом настрое и вдохновении можно получить много не банальных разговоров.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-23 00:56:04)

0

176

ЛАМ написал(а):

я примерно с час наблюдал как наш Антон что-то взахлёб рассказывал гостье и при этом отчаянно жестикулировал

Может жеж, когда захочет! :D

ОхотнЕк написал(а):

много стандартных тем

Ну так чего это ты тему завёл, а? :rolleyes: Стандартные темы закончились и ты решил запасы пополнить?

0

177

МИФ написал(а):

Ну так чего это ты тему завёл, а? :rolleyes: Стандартные темы закончились и ты решил запасы пополнить?

ну и поэтому тоже :glasses:
Надо стремится к лучшему :whistle:

0

178

ОхотнЕк написал(а):

Надо стремится к лучшему

От жеж паршивец! :D И усё за наш счёт!

0

179

МИФ написал(а):

От жеж паршивец! :D И усё за наш счёт!

ну а шо? от вас не убудет :D

0

180

МИФ написал(а):

От жеж паршивец! :D И усё за наш счёт!

А ты как думал! :rolleyes: Программисты они тоже хитрыми бывают. Всё правильно, Антон, запас тем пополняй любым способом. Ты вчера замечательно смотрелся. :) Да и слушался тоже!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками