МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

ОхотнЕк написал(а):

в мире не существует абсолютных вещей

а при чем тут это? я говорю про субъёктивную взаимную оценку людей.
Я вот очем :

ОхотнЕк написал(а):

умная женщина не должна мыслить стереотипами,

а чем? создаётся мнение обо всём, в том числе и о людях, это и есть стереотипы и нормальные люди их и принимают. Разумеется всё поддаётся переоценке... если на то есть веские основания.
А какие тебе советы нужны?

0

92

JESTER написал(а):

Изменить устоявшееся мнение в кампании о человеке гораздо сложнее, нежели его создать изначально в процессе знакомства!

та да..  хотел выразиться в том же смысле, но пока формулировал свою мысль - Димка её уже озвучил.. Добавлю лишь, что не только в кампании трудно изменить.. для отдельно взятого человека тоже.. Тут, как гриться, важно впечатление от первого месяца знакомства.. потом мнение уже однозначно складывается и поменять его - эт я не знаю, как надо исхитриться..  психология мля..

Но допустим человек стал ради меня меняться.. хорошо.. но я, если честно, сформировав уже своё мнение о нём и занеся его в определённую "группу", любое изменение буду воспринимать не более чем фальш ради желания понравиться.. Потому как я уже знаю этого человека и любое отклонение от его нормы буду полагать наигранным и не свойственным ему..

И уж тем более, на месте этого человека не буду меняться сам, зная, как пристально за мной следит группа знакомых, подхихикивая и ежедневно самозабвенно "обсасывающих" все тонкости моего поведения..

З.Ы.
Вы пробовали заниматься групповым сексом? Я - да.. Только в присутствии "зрителей" у меня не встал.. Случай из жизни, но намёк, думаю, понятен..

0

93

Алана написал(а):

а чем?

кхм... думаю не только женщинам но вообще людям в первую очередь следует думать своими мозгами, а не пользоваться общественными стереотипами восприятия.

Алана написал(а):

А какие тебе советы нужны?

все что по теме кроме общих и плохих.

0

94

ОхотнЕк написал(а):

общественными стереотипами

:mad: а при чем тут общественные стереотипы?
я уже третий пост пишу об одном  и том же, ты будешь читать что я пишу или нет?

0

95

Алана написал(а):

:mad: а при чем тут общественные стереотипы?

а всё при том же! Какими они по твоему ещё бывают?!!

Вообщем шоб тема не скатывалась в перебранку, я утверждаю что содержание разговора для женщины вторично, важнее тот с кем она этот разговор ведёт! :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-23 00:03:06)

0

96

Алана написал(а):

ты будешь читать что я пишу или нет?

Ирка, ты глухарей на току видела? :D Если нет то вот оно. :dontknow: Человек смакует своё несчастное состояние. "Я три года не был в бане, меня девушки не любят!"(с) Так и хочется послать... в Лигу сексуальных реформ. Человек не совета спрашивает а оплакивает себя любимого и жалости ждёт от определённого человека! И желательно в двуспальной коечке.  :rolleyes: Разве вам это не ясно. А вы тут лезете со своими советами.

0

97

МИФ написал(а):

А вы тут лезете со своими советами.

не надо отношения двоих выносить на всеобщее посмешище.. оставьте их в покое..

0

98

Goodwin написал(а):

не надо отношения двоих выносить на всеобщее посмешище.. оставьте их в покое..

Ну а целую тему именно это демонстрировать отметая любые конструктивные предложения. Сходи и перечитай тему сначала. Не достаёт. Меня лично достало. И какие тут отношения двоих? Это у нас Суслик девочка воспитанная и матом не пишет. Но скоро начнёт!

0

99

МИФ написал(а):

Ну а целую тему

ну не целую.. от не надо :nope:

А тока с 3й страницы с места противоречивого поведения одного персонажа, вот эту неопределённость и мне и захотелось определить, имею ж право на любопытство!

Ну а если ты тут увидел где меня ещё и пожалеть можно, ну я не против конечно, но остро в этом не нуждаюсь :no:

0

100

И дельных советов я тут тоже увидел мало, большую часть сказанного я знаю ещё со школы.

0

101

ОхотнЕк написал(а):

имею ж право на любопытство!

ОМГ.. как с вами трудно..   :(   учителя, блин, собрались..
Антон.. иди перечитай "Войну и мир".. и уймись хоть не на долго.. любопытный ты наш.. глядишь, и остальные успокоятся..

0

102

Goodwin написал(а):

и уймись хоть не на долго..

Ты в чудеса веришь? :no: Чтоб ОхотнЕк унялся? Антон, ну сколько можно повторять, остановись, прекрати пустой спор. Это же твоя беда, причём самая главная.

0

103

ЛАМ написал(а):

Это же твоя беда, причём самая главная.

эт какая такая ещё проблема? :angry:

Алана написал(а):

И кстати , если тебе взбредет в голову измениться в чьих-то глазах - попыхтеть действительно прийдется...

Э не такой глупости в голову мне не взбрёдт точно, как то раз я уже считал что мне надо тока немного изменится и всё будет, ага щас, больше такими глупостями не занимаюсь... :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-23 12:35:05)

0

104

ОхотнЕк написал(а):

эт какая такая ещё проблема?

Споры бестолковые, если ты ещё не понял! :whistle: Не важно с кем, не важно о чём, важно что бы последнее слово было за тобой.

0

105

ЛАМ написал(а):

Споры бестолковые, если ты ещё не понял! :whistle: Не важно с кем, не важно о чём, важно что бы последнее слово было за тобой.

ну над этой проблемой я работаю :music:

0

106

ОхотнЕк написал(а):

ну над этой проблемой я работаю

:no:

0

107

Алана написал(а):

:no:

работаем работаем, да и в этот спор не так уж и бесполезен :mybb:

0

108

ОхотнЕк написал(а):

а как можно говорить, я вот умею тока по русски   Ты умеешь ещё как-то по другому? Ну поделись актёрским талантами?

Написала б  я тебе по-японски , да не умею. Сказать можно :ПОСТУПКОМ, ЖЕСТОМ ,ВЗГЛЯДОМ и т.д.  , но это нужно иметь мышление  ,не основанное на лекалах и аксиомах. :mad:

0

109

Goodwin написал(а):

не надо отношения двоих выносить на всеобщее посмешище.. оставьте их в покое..

Анатолий Сергеевич, это где тут отношения? И между кем?
Антон не имеет понятия вообще об отношениях между полами.

0

110

Весенняя фея написал(а):

но это нужно иметь мышление  ,не основанное на лекалах и аксиомах. :mad:

ну в арсенале есть ещё формулы, функции, уравнения... есть такой тип мышления называется технический. Люди его имеющие склоны к математике и естествознанию. как правило у ущерб соц отношениям.

0

111

ты тугой на всю голову со своими функциями и уравнениями.

0

112

Весенняя фея написал(а):

Антон не имеет понятия вообще об отношениях между полами.

А чего его иметь за тысячелетия по сути ничего нового никто не придумал, если двоё друг другу нравятся они вместе, если нет в ход идути разные "причины"

0

113

Весенняя фея написал(а):

ты тугой на всю голову со своими функциями и уравнениями.

Другой при рождении не выдали, и вообще ты первая кто жалуется, от остальных жалоб не поступало :P

0

114

ОхотнЕк написал(а):

за тысячелетия по сути ничего нового никто не придумал

тормознутый , ты добавь хотя бы малейшую частичку от себя  , и ты поймёшь - то что проверено тысячелетиями не всегда даёт идентичный вариант результата.

0

115

ОхотнЕк написал(а):

ты первая кто жалуется, от остальных жалоб не поступало

на что жалуюсь? мне до барабана какой ты , просто тебе это вредит.

0

116

Весенняя фея написал(а):

ты добавь хотя бы малейшую частичку от себя

э... частичка от себя это как ваще? :unsure: Тань ты эт пооторожней советы давай а тож я и буквально понять могу  %-)

0

117

ОхотнЕк написал(а):

Тань ты эт пооторожней советы давай

я никому и накогда не даю советы, у меня есть только пожелания к людям, уяснил?

0

118

Весенняя фея написал(а):

на что жалуюсь?

ну эт такая иносказательная форма, того что ты первое лицо женского роду кто говорит такое, что у меня тока формулы да компутеры на уме, есть такие что считают с  общительностью и фантазией у меня всё в порядке, не всем же дано стихами говорить. Да и как-то это фальшиво на мой взгляд.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-24 01:01:55)

0

119

Весенняя фея написал(а):

я никому и накогда не даю советы, у меня есть только пожелания к людям, уяснил?

ну тогда пожелания

вобщем я хотел сказать что не совсем тебя понял.

0

120

Дааа, а ЛАМ у нас слегка соврамши. :D Оказывается те ОхотнЕк исчо моск не вынес! :crazy: Силы экономь для форумки!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками