МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

Эмм... Ну вот вам лишь бы попинать!  8-)
И тем паче, что за представление меня в таком мрачноватом цвете!  :dontknow: Я кусал исключительно тех, кого удавалось уговорить на сие фото для истории форума! :flirt:
Дороти, очень рад знакомству, пусть и виртуальному, пусть и пока заочно!  :flag:

0

482

JESTER написал(а):

Эмм... Ну вот вам лишь бы попинать!

а смысл пинать того, кто этого не видит?  :playful:
ты ж не приходишь, поэтому мы не напрягаемся :flirt:

JESTER написал(а):

Я кусал исключительно тех, кого удавалось уговорить на сие фото для истории форума!

ну да, сучка не схочет.... :D  :crazyfun:

0

483

JESTER написал(а):

Дороти, очень рад знакомству, пусть и виртуальному, пусть и пока заочно!

взаимно  :blush:

0

484

JESTER написал(а):

Я кусал исключительно тех, кого удавалось уговорить на сие фото для истории форума!

Разве? :rolleyes: Ню-ню, оправдывайся, оправдывайся. :D Мы то знаем суровую правду!

0

485

Алана написал(а):

а смысл пинать того, кто этого не видит?

А ты его в реале. :D Так шоб осчутил!

0

486

doroti написал(а):

взаимно

8-) Будем надеяться, что мы как- нибудь сможем встретится и сможем обсудить "О чём можно поговорить с девушками!"  :flirt:

МИФ написал(а):

А ты его в реале.  Так шоб осчутил!

Не подстрекай злыдня!  :D

Отредактировано JESTER (2013-12-11 21:29:28)

0

487

МИФ написал(а):

А ты его в реале.  Так шоб осчутил!

в реале этот контекст отсутствует, не поймёт  :no:
а ещё сослуживцы евойные увидят таку картину, да решат, не разобравшись, шо из  дурдома сбежали клиенты.
Оно мне надо?

0

488

JESTER написал(а):

Будем надеяться, что мы как- нибудь сможем встретится и сможем обсудить "О чём можно поговорить с девушками!"

а чего тут надеяться? "наливай да пей!"  :D

0

489

вариант диалога  :O  :
"- Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территрией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрандов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и "малые".

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слыш, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй...

— Извините, я...

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— ...

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — "мент-пацан", но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это "Жигулевское" у вас? Можно я глотну?"
(с) интернет

+1

490

JESTER написал(а):

Не подстрекай злыдня!

На том и стоим! :D Вас не подстрекай, так и с места не сдвинетесь.

Алана написал(а):

а ещё сослуживцы евойные увидят таку картину, да решат, не разобравшись, шо из  дурдома сбежали клиенты.

Не, ну ежели энто ты буишь его пинать, да исчо в нынешнем своём состоянии, то они нечто другое подумают. :rofl: Совершенно с дурдомом не связанное.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками