МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

МИФ написал(а):

О политике? А вдруг она, девушка, из пофигисток.

А может просто аккуратно повыяснять, какие темы ей нравятся и какое у неё отношение к той же политике? Девушка не зверь - руку не откусит.
И она даже не красный партизан, если у неё спросить - она вам сама всё расскажет!
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

0

422

Алана написал(а):

И она даже не красный партизан, если у неё спросить - она вам сама всё расскажет!

Беда в том, что некоторые даже не знают что спросить! :dontknow: А ты заладила - ПРОСТО!

0

423

ЛАМ написал(а):

Беда в том, что некоторые даже не знают что спросить!

Такие некоторые просто живут в интернете! :D А тама есть Гугл, который знает всё! Так шо тута вопрос в другом, знать шо спросить или мочь!

0

424

МИФ написал(а):

Так шо тута вопрос в другом, знать шо спросить или мочь!

чё?

0

425

Алана написал(а):

чё?

Тупить изволите, сударыня? :D Человек может и знает шо хотел спросит, тока не может, дужу не хватает. :flirt: Или опять тебе нипанятно?

0

426

МИФ написал(а):

Или опять тебе нипанятно?

Во именно. :D Требуется развёрнутый ответ!

0

427

ОхотнЕк, учи мат. часть  :whistle:
http://cs418427.vk.me/v418427414/aaa8/jZtaN8X21wc.jpg

0

428

Не, doroti, энто для женсчин, а мы тута про девушков. :rolleyes: И не рюмашку хлопнуть, а поговорить. Причём изначально, кады ту рюмашку и не предложишь, ибо не так поймут.

0

429

эх вы, "программисты прямолинейные"...
то что на картинке написано "женщина" ничего не значит. все женщины в душЕ девушки  :blush:
например, для знакомства в неподходящем месте, когда все спешат или неудобно говорить: понравилась девушка, вы к ней подходите вежливо представляетесь и спрашиваете, не желает ли она отведать на дегустации замечательные сорта крымских вин. и тут же визитку свою с телефоном суете. девушку ни к чему не обязываете, а у вас есть шанс продолжить разговор сразу или вами заинтересуются потОм  :flirt:

0

430

Святые слова. :D Шота подобное сам не раз прделывал. Но некоторым нада инструкцию, иначе никак. :rolleyes: А у других и визиток то сроду не было и как тогда?

0

431

МИФ написал(а):

Святые слова.  Шота подобное сам не раз прделывал. Но некоторым нада инструкцию, иначе никак.  А у других и визиток то сроду не было и как тогда?

Ужс! и как жеж они то бедные без визиток то живут, прям не могут без квалифицированной помощи :D

0

432

МИФ написал(а):

А у других и визиток то сроду не было и как тогда?

ОхотнЕк написал(а):

и как жеж они то бедные без визиток то живут, прям не могут без квалифицированной помощи

а вот тогда можно брать пример с шедеврального произведения кинематографа, например:
"Честь имею рекомендовать себя: ОхотнЕк,
собственною персоною.
Я рад с вами встречаться. Я верю в
любовь с первого взгляда.
Мое сердце распалилось как щипцы,
пока я дошел до вас."
:D

0

433

ОхотнЕк написал(а):

и как жеж они то бедные без визиток то живут

А ты шо, с визитками бегаешь и раздаёшь направо и налево!? o.O Жесть!!!

doroti написал(а):

Честь имею рекомендовать себя: ОхотнЕк,

Нууу, барышня, честь имею, энто господа офицера, энто у их честь имеется, а нашему ОхотнЕку больше бы подошло, следующее:
- Соблаговолите обратить внимание на вашего покорного слугу, программист божьей милостью, ОхотнЕк! -
Как нельзя более ему подойдёт, без гусарского размаху, но аккурат в плепорцию, как говорили предки.

0

434

МИФ написал(а):

А ты шо, с визитками бегаешь и раздаёшь направо и налево!?  Жесть!!!

Ну так только и делаю что твоих советов слушаюсь :whistle:  Прям уже не знаю куда девать их :whistle: , прям не знаю как бы без ваших советов да участия  жил бы, совсем бы помер  :whistle:  :tired:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-10 21:31:03)

0

435

ОхотнЕк написал(а):

прям не знаю как бы без ваших советов да участия  жил бы

но ведь это ты создал тему? зачем спрашивать, если потом вот так вот...  :disappointed:

0

436

doroti написал(а):

но ведь это ты создал тему? зачем спрашивать, если потом вот так вот...

Он, он! :yep: Вот тока советов мы спрашуваем, а слухать их не хотим. :rolleyes: Так шо энто было вопросом в пустоту, правда ответы мы счаз раздаём друг другу, и ничего, вроде даже интересно.

0

437

doroti написал(а):

о ведь это ты создал тему? зачем спрашивать, если потом вот так вот...

Ну да я создал, мало ли зачем я создал эту тему, в далеком 2009, столько причн быть могло, вот если бы не создал бы, не узнал бы столько нового да интересного о себе, да и может мне просто скучно было :dontknow:

Да и даже хороший совет повторённый многкрато теряет в своей хорошести :yep:  Но тут похоже некоторые думают что у них они очень очень хорошие, и потому видать протирают ими мозги до дыр мнократно :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-12 20:41:00)

0

438

ОхотнЕк написал(а):

Ну да я создал, мало ли зачем я создал эту тему, в далеком 2009

Мало, ни мало, а с девушками те до сих пор поговорить то и не о чем. :dontknow: Всё больше отмалчиваешься. Тока ненада мне говорить шо я не в курсе, очень даже в курсе.

0

439

МИФ написал(а):

Тока ненада мне говорить шо я не в курсе, очень даже в курсе.

И не буду, тебе ничего говорить не буду, успокойся :D

0

440

Неужто поумнел!? o.O

0

441

ОхотнЕк написал(а):

тебе ничего говорить не буду, успокойся

всё верно. "С тем, кто любит спорить, не надо вступать в пререкания." (с)Сюнь-цзы

0

442

doroti написал(а):

"С тем, кто любит спорить, не надо вступать в пререкания." (с)Сюнь-цзы

Действительно, китайские мудрецы своё дело знают! :D Вот интересно, а про китайскую философию мона с девушками говолрить или как?

0

443

МИФ написал(а):

а про китайскую философию мона с девушками говолрить или как?

а почему нет? девушка не человек что ли?  o.O

0

444

doroti написал(а):

девушка не человек что ли?

Человек, понятное дело. :rolleyes: Вот только будет ли ей это интересно, вот в чём вопрос.

0

445

ЛАМ написал(а):

Вот только будет ли ей это интересно, вот в чём вопрос.

а вы попробуйте )

0

446

ЛАМ написал(а):

Вот только будет ли ей это интересно, вот в чём вопрос.

мне бы было скучно, к тому же не знаю предмета разговора.
В универе пятёрку по философии получила, нагло обдурив преподавателя.

0

447

doroti написал(а):

а вы попробуйте )

А зачем? :D У меня такой проблемы нет и никогда не было, о чём поговорить с девушками я всегда знал. И уж если опять придётся разговоры разговаривать, то в них китайской философии просто места не найдётся.
Кстати, так уж по жизни сложилось, что меня постоянно девушки окружают. Массово. Тут уж хочешь не хочешь а найдёшь о чём поговорить.

0

448

ЛАМ написал(а):

Кстати, так уж по жизни сложилось, что меня постоянно девушки окружают. Массово. Тут уж хочешь не хочешь а найдёшь о чём поговорить.

- ВНИМАНИЕ,СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СИНЬОРА РОЗАРИО АГРО.
- Это мне, у меня сын родился!!!
- У ВАС В РИМЕ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ
-Браво,браво!!!
-Восьмую родила,кто их теперь в жёны возьмет !?

0

449

doroti написал(а):

а вы попробуйте )

ЛАМа бесполезно правоцировать. :no: Не тот случай.

Алана написал(а):

мне бы было скучно

Ну ясное дело, это жеж не о сексе. :D Или хотя бы не об нашем форуме.

0

450

МИФ написал(а):

ЛАМа бесполезно правоцировать.  Не тот случай.

Вообще у нас вроде водился любитель китайской философии, или японской :unsure: , ну где-то тут по веткам прыгал)))
Так что не унывайте doroti может как ещё прискачет :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-08-31 19:13:04)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками