МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

nuclearcat написал(а):

Охотник - если разговор не идет - значит девушка незаинтересована в тебе в первую очередь, она и не будет пытаться быть интересной, и твоя задача ее заинтересовать, ну или исчезнуть с ее горизонта.

Вообще я не много о другом, вот стоит перед тобой девушка, вроде красивая, може даже сексуальная, возможно даже в меру своихсил заинтересовать тебя пытается, а вот сказать ей в ответ почти нечего, смотришь на неё и как нить разговора не находится. Значится конкретно тебя она мало интересует. Я вот об этом.

0

392

ОхотнЕк написал(а):

Значится конкретно тебя она мало интересует.

Ну если об этом, тогда вопрос, а какую цель ты сам ставишь перед собой. :) Одно дело если просто переспать, то тогда можно и постараться разговор поддержать, потерпеть что-ли. А если на что-то серьёзное хотел замахнуться, то тогда не стоит и напрягаться. Всё равно вы с ней будете, как бы в разных плоскостях обитать. И мизерный результат такого общения не будет стоить потраченных усилий.

0

393

ОхотнЕк написал(а):

вот стоит перед тобой девушка, вроде красивая, може даже сексуальная, возможно даже в меру своихсил заинтересовать тебя пытается, а вот сказать ей в ответ почти нечего, смотришь на неё и как нить разговора не находится.

ОхотнЕк, я чёта в ситуёвину не въеду! :no: Сказать нечего или не хочется? Ты того, уточни в энтом моменте.

0

394

Вот я том и говорю что если нечего, то наверно и не хочется :glasses:

0

395

ОхотнЕк написал(а):

Вообще я не много о другом, вот стоит перед тобой девушка, вроде красивая, може даже сексуальная, возможно даже в меру своихсил заинтересовать тебя пытается, а вот сказать ей в ответ почти нечего, смотришь на неё и как нить разговора не находится. Значится конкретно тебя она мало интересует. Я вот об этом.

Значит ты конкретно лажанулся, что ты не смог найти общий язык с красивой девушкой, если твое сердце свободно :)
Не стоит судить о ней по первым моментам общения, девушки очень редко пытаются познакомится первыми, и они стесняются больше мужчин.
Правда "вроде красивая", и "може даже сексуальная" - настораживает.

0

396

nuclearcat написал(а):

Правда "вроде красивая", и "може даже сексуальная" - настораживает.

Ну энто как посмотреть.  :dontknow: И на кого.

ОхотнЕк написал(а):

Вот я том и говорю что если нечего, то наверно и не хочется

Ну тады и не нада! :yep: Кстати, древние греки именно так и поступали.

0

397

МИФ написал(а):

Кстати, древние греки именно так и поступали.

Кстати, а при чём тут древние греки? :rolleyes:

0

398

*АБВ* написал(а):

Кстати, а при чём тут древние греки?

Как при чём? :D Они как то без женщин обходились. Ну сам понимаешь...

0

399

Содомиты кругом были)

0

400

Морд_Сит написал(а):

Содомиты кругом были)

Ага, у тех самых древних греков было полигамное отношение к сексу. :D И они женщин использовали тока для деторождения. В ответ женщины тож в долгу не остались. Особено на острове Лесбос. Отсель и название лесбиянки пошло. Так шо вот такими содомитами они и были.

0

401

МИФ написал(а):

Ага, у тех самых древних греков было полигамное отношение к сексу.  И они женщин использовали тока для деторождения. В ответ женщины тож в долгу не остались. Особено на острове Лесбос. Отсель и название лесбиянки пошло. Так шо вот такими содомитами они и были.

дааа, чудесная тема, о которой всегда можно говорить с девушками.... особенно если на постельне претендуешь... потому как после этого разговора точно не обломится.

Вы б ещё про спаривание богомолов тут потрещали, вдруг некоторых девушек заинтересует? Только потом вы их партнеров можете больше не искать.

Отредактировано Алана (2012-11-28 13:55:14)

0

402

Алана написал(а):

Вы б ещё про спаривание богомолов тут потрещали

Ну что ты, про чёрных вдов, то есть каракуртов, намного интереснее. :D

0

403

Алана написал(а):

Вы б ещё про спаривание богомолов тут потрещали,

Ну нам всё более интересно про спаривание Суслика, тока кто жеж нам энто расскажет. А к древним грекам особое пристрастие ОхотнЕк питает, но про энто тож не для девушков. И вааще, с ими лучше про секс дето опосредованно, да намёками. Так жеж не скажешь, а пошли ко мне и ... Не поймут. :no: Исчо и пошлют на три буквы, но далекоооо! И вот шо интересно, она хочет, ты хочешь, но стока наговорить нада, шоб энти желания стали реальностью, шо мама не горюй! Не, шо не говорите, а женатому человеку проще: "Рембрандта читала? Не!? В койку!" А тута разговоры разговаривать, не. :nope: И вааще, ОхотнЕк, женись и не парь себе моск такими темами!

0

404

МИФ написал(а):

"Рембрандта читала? Не!? В койку!"

Он вроде как художник.

0

405

МИФ написал(а):

Не, шо не говорите, а женатому человеку проще: "Рембрандта читала? Не!? В койку!"

Смотря какому женатому человеку!!! Моему мужу например после свадьбы стало не на много проще :rofl:  :rofl:  :crazy:

Морд_Сит написал(а):

Он вроде как художник.

Это шутка и крылатая фраза.

0

406

Алана написал(а):

Смотря какому женатому человеку!!! Моему мужу например после свадьбы стало не на много проще

Вот вот, если не получается до свадьбы, с чего должно после получится :glasses:

0

407

Алана написал(а):

Моему мужу например после свадьбы стало не на много проще

ОхотнЕк написал(а):

Вот вот, если не получается до свадьбы, с чего должно после получится

Видишь ОхотнЕк кака удача тя постигла. :D Но Суслик мимо просквозил! Радувайся!

0

408

МИФ написал(а):

Видишь ОхотнЕк кака удача тя постигла.  Но Суслик мимо просквозил! Радувайся!

Ты думаешь не радуюсь?!! :nope:  но радовался бы гораздо больше если бы Суслик просквозил мимо гораздо раньше, года 4 назад, в феврале 2009, я вот уже тогда видел что это не моё, а чужое :glasses:

0

409

Алана написал(а):

Это шутка и крылатая фраза.

Это древний анекдот. :rolleyes: Тундра, напомни, расскажу при случае.

Алана написал(а):

Моему мужу например после свадьбы стало не на много проще

А кому сейчас легко!? :rolleyes: А я старомоден, несовременен, женщин по морде бить не научен, вот и мучаюсь.

0

410

ЛАМ написал(а):

А я старомоден, несовременен, женщин по морде бить не научен, вот и мучаюсь.

А нада? :D Суслика и по мордели? Судя по тому, как себя ведёт - оченно нада!

0

411

МИФ написал(а):

Судя по тому, как себя ведёт - оченно нада!

Всё одно не могу! :dontknow: Это не наш метод.

0

412

ОхотнЕк написал(а):

но радовался бы гораздо больше если бы Суслик просквозил мимо гораздо раньше, года 4 назад, в феврале 2009,

[взломанный сайт]

0

413

МИФ написал(а):

Ну чтож я могу ещё делать то, ага... конечно вру... тут форум почитать так выходит что только гадости делать и могу :dontknow:

0

414

ОхотнЕк написал(а):

тут форум почитать так выходит что только гадости делать и могу

Не обольщайся. :no: Гадостев ты делать не могешь. :playful: Тока глупости.

0

415

МИФ написал(а):

Тока глупости.

Зато от чистого сердца! :dontknow: Можно было бы и скидку сделать.

0

416

ЛАМ написал(а):

Можно было бы и скидку сделать.

Дык мы жеж не в супермаркете. :dontknow: Да и не сезон для скидок.
Между прочим, а про скидки как раз и мона поговорить с девушками.

0

417

МИФ написал(а):

Между прочим, а про скидки как раз и мона поговорить с девушками.

На одежду и обувь!? :flirt:

0

418

Естественно. :yep: С девушками лучшее всего говорить о том, что им ближе, о том, что они знают. Так шо глупо с ими говорить например про косметику, де мы бараны, баранами. Но стоит заговорить про скидки на косметику, так про неё они всё расскажут сами, как сравнивать начнут. Таким образом и умным прослывёшь и разговор поддержишь.

0

419

Вот у меня недавно состоялся разговор, об обработки тикового дерева, и как вообще стоит или нет покрывать лаком деревянный ствол ружья, потому как действительно зашкуреный, покрытый маслом и воском смотрится ну оооочень красиво.
Просто странно, что такая тема вообще есть, можно подумать девушки чем-то от мужчин отличаются и сними надо говорить о чем-то особенном.
Если мы были бы все Склодовскими-Кюри, то конечно, тут надо было мужчине подумать...чай не физики-химики мы.
А на счет обсуждения косметики и скидок, а вы уверенны, что ВСЕ дамы в этом разбираются? Вот меня о таком лучше не спрашивать.

0

420

Тундра, ты не заметила, а хто эту тему создал изначально? :D А потом всем стало интересно. Ну например с тобой мона поговорить про футбол, рыбалку, производство табуреток или исчо каку хню. Поговорить то оно конечно мона, вот тока тебе буит интересно? :dontknow: Скорее всего нет. А если речь идёт о первом знакомстве. С девушками, особенно с начала, надо бы говорить о чём то таком, шоб их внимание было привлечено, а може даже прикованно. Вот и встаёт вопрос, а о чём мона поговорить? О политике? А вдруг она, девушка, из пофигисток. О сексе, это то в первый раз? :flirt: Так о чём, как вот ты считаешь?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками