МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками


О чём можно говорить с девушками

Сообщений 331 страница 360 из 490

331

ОхотнЕк написал(а):

Лие я вручить могу, может ей поможет как самовнушение.

Похоже книга ей уже не поможет. :dontknow: Вот разве шо замуж выдать пару раз.

0

332

МИФ написал(а):

Вот разве шо замуж выдать пару раз.

Добрый ты, думаешь в свадебных салонах будут давать скидку? :whistle:

0

333

С дуба рухнул? o.O Какие счаз скидки в свадебных салонах?

0

334

МИФ написал(а):

Какие счаз скидки в свадебных салонах?

Там теперь наценки! :D На всю катушку!

0

335

ЛАМ написал(а):

Там теперь наценки!

А кака замечательная тема! :D Для разговора с девушками. Скромненько, со вкусом и весьма тонким подтекстом.

0

336

МИФ написал(а):

Скромненько, со вкусом и весьма тонким подтекстом.

Это ты об чём?  :rolleyes:  От свадебного салона к вопросу о свадьбе, а потом плавно перевести речь к вопросам предсвадебных тренировок? :yep: В этом что-то есть.

0

337

ЛАМ написал(а):

В этом что-то есть.

Действительно.  :yep: Вот ОхотнЕку и тема, о чём поговорить с девушками.

0

338

МИФ написал(а):

Вот ОхотнЕку и тема, о чём поговорить с девушками.

К теме бы ещё и девушек добавить. :D А то вот последняя, при упоминании про него чуть не запустила в меня цветочным горшком. :rolleyes: Во время в сознание пришла.

0

339

ЛАМ написал(а):

Во время в сознание пришла.

Да, крепкая девочка. После упоминания такого ужаса ещё найти в себе силы и в сознание прийтить! :yep: Уважаю и сочуствую.

0

340

МИФ написал(а):

Да, крепкая девочка.

Точно, точно. :D А главное вовремя соображающая.

0

341

И вааще, с девушками нада разговаривать о том, о чём им интересно. :rolleyes: По моему так!

0

342

МИФ написал(а):

И вааще, с девушками нада разговаривать о том, о чём им интересно.

Ага, особенно о тряпках.  :D А ещё лучше с ними турне совершить по магазинам или рынкам.  :dontknow: Я тут как то с двумя прогулялся. Выберут тряпку, пощупают, понюхают, на зуб попробуют, вот только не лижут, а потом откладывают, как не понравившуюся и следующую тянут, повторяя процесс. И где только сил и терпения взять.  :rolleyes: Впрочем чего это я тебе рассказываю, у тебя же две таких имеются.

0

343

ЛАМ написал(а):

Ага, особенно о тряпках.   А ещё лучше с ними турне совершить по магазинам или рынкам.

ну не знаю... говорить с мужчиной о своём гордеробе, мне кажется енто не та тема. по моему чисто женская тема разговора. а покупать "тряпьё" с человеком, которому енто занятие не приносит не какого удовольствия - тоже пытка. это уже купленным похвастаться можно, а так...

0

344

ЛАМ написал(а):

Впрочем чего это я тебе рассказываю, у тебя же две таких имеются.

Аааа! У мну и третья есть. Так шо приезжаю на рынок, выпихиваю эту сладкую парочку из машины, включаю кондишку и обчаюсь с Люсиндой. :D А поскольку эти двое у меня приучены к дисциплине, то возвращаются по свистку, то есть по телефонному звонку. :rofl: И все довольны, я хучь с ребёнком пообчаться могу.

АРВЕН написал(а):

ну не знаю... говорить с мужчиной о своём гордеробе, мне кажется енто не та тема.

Ну почему, самое то.  :yep: Нада же знать чё сымать!

0

345

МИФ написал(а):

Нада же знать чё сымать!

А какая разница?  :dontknow: В процессе знакомства вопрос снятия не актуален. Там другие темы для общения должны быть.  :rolleyes: А в процессе тесного общения уже и говорить нечего, снимать надо. Вот только есть одна существенная вещь.  :yep: Надо всегда замечать обновки и, если не высказывать восхищения, то хоть ква сказать что заметил.

0

346

ЛАМ написал(а):

Надо всегда замечать обновки и, если не высказывать восхищения, то хоть ква сказать что заметил.

Что - опыт - сын ошибок трудных ? Пришло за годы?

0

347

Валери написал(а):

Что - опыт - сын ошибок трудных ? Пришло за годы?

Естественно.  :D Самый лучший способ запомнить День рождения жены - один раз забыть!

0

348

Если до сих пор жив, то дни рождения тещи не забывал НИКОГДА!

0

349

Валери написал(а):

Если до сих пор жив, то дни рождения тещи не забывал НИКОГДА!

А уж когда тёща далеко... :flirt: То вааще в кайф.

0

350

МИФ написал(а):

А уж когда тёща далеко... :flirt: То вааще в кайф.

эх вы, эгоисты))) это же мама жены. а ей-то как от того, что она далеко?

0

351

нубука написал(а):

это же мама жены. а ей-то как от того, что она далеко?

Раз на раз не приходится и мама на маму не похожа! :D И вообще, чем меньше мама суётся в дела дочери, тем более золотой тёщей становится для зятя. Ну и желанной гостьей естественно. Ну а когда наоборот...  :rolleyes: И сколько же анекдотов про тёщу тогда новых появится по горячим следам!

0

352

нубука написал(а):

эх вы, эгоисты)))

Какие жеж эгоисты? Прагматики. :dontknow: Тама она мама жены, а тута - тёща!

0

353

Идеальность брака моих родителей заключалась в том, что они не ссорились, а когда были разногласия в дело вступал посредник - теща, который ВСЕГДА был на стороне зятя...
За 25 лет у мамы бабушкой была сформирована привычка - какими бы разногласия не были - к ночи они должны помириться...все оказалось просто.

0

354

Валери написал(а):

Идеальность брака моих родителей заключалась в том, что они не ссорились, а когда были разногласия в дело вступал посредник - теща, который ВСЕГДА был на стороне зятя...

Золотая тёща! :yep: Такую исчо поискать нада!

0

355

Мудрая уже была!!! Мама поздний ребенок, поздно вышла замуж, но бабуля еще до 83 лет с нами прожила в здравом уме и трезвой памяти... Светлейшая была женщина. папа так за родной матерью не плакал. как за ней!!!

0

356

Как то тема с девушек к тёщам переползла.  :dontknow: Так о чём тама можно поговорить с девушками?  :D Так шоб и интересно было и в морду не получить! А то некоторые тута так толком ответов и не получили. :flirt: А им так нада....

0

357

МИФ написал(а):

Так о чём тама можно поговорить с девушками?

Действительно о чём? :) Тем более у нас, надеюсь, появится новое и свежее мнение.  :flirt: Да и ОхотнЕку новые знания в его копилку никак не помешает.

0

358

ЛАМ написал(а):

Действительно о чём?

Обо всем!!!Вопрос состоит только в том,насколько девушка может осилить твой больной мозг...ну,или ты ее!!! :D

0

359

ЛАМ

Istuk@n написал(а):

твой больной мозг

это образно,а не камень в ваш огород! :yep:

0

360

Istuk@n написал(а):

Обо всем!!!Вопрос состоит только в том,насколько девушка может осилить твой больной мозг...ну,или ты ее!!!

А это ты о себе? :huh: Судя по тому шо пишешь, так у тя нема проблемов в разговорах. :rolleyes: Или это всё из темы образно? :yep: А то у нас тута есть с больным моском, вернее заменённым компутером.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О чём можно говорить с девушками