МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие вопросы.

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

Вот интересно, откуда у Суслика такие познания в гомиках? :huh:

0

152

так я  ж сама недавно из них вышла, не похоже чёль? Совсем утеряла мужские черты?

0

153

Кто бы табе в глаз дал, Суслик? :no: И попросить некого, ЛАМ пожалеет, Джастер слинял кудысь, а ОхотнЕку ты сама чего доброго засветишь!

0

154

вот потому и хожу неприкаянная... незасвеченная то есть :hobo:

0

155

Алана написал(а):

вот потому и хожу неприкаянная...

Да, проблема, "приласкать" некому? :rolleyes: Мдя, какой жеж ты шанс упустила год тому назад.  :playful: Насчёт "ласк".

0

156

МИФ написал(а):

Да, проблема, "приласкать" некому?

не, это есть кому, засветить некому, в глаз. Ты ж далеко... какой же я шанс упустила  год назад.. можно было подставиться, пока ты ещё был рядом :rolleyes: (мечтательно)

0

157

Алана написал(а):

Ты ж далеко...

А я тута при чём!? o.O Было кому и без мну.

0

158

МИФ написал(а):

Было кому и без мну.

в глаз давать? неа :dontknow: не помню

0

159

Алана написал(а):

в глаз давать?

Ага, тока ты вовремя слиняла. :D Как чуйствовала что из этого рая выйдет.

0

160

МИФ написал(а):

Как чуйствовала что из этого рая выйдет

Это она спинным мозгом. :dontknow: Правда сейчас уже и не упомнит подробностей.

0

161

интересно, а слово "товарищ" не имеет ничего общего со словом "товар"...? :(

0

162

Как говорил Задорнов, он имеет общее с таможенниками и значит "товар ищи"! :rofl:

0

163

прикольно

0

164

мне вот пришел в голову дурацкий вопрос и даже не вопрос, а просто мысль.
вот взять дальтоников - это люди, которые не видят например одного какого-то цвета, не отличают от другого то есть.
А вот мы ,нормальные  люди, мы различаем цвета ,знаем, что они разные. Но мы же не можем быть уверены, что тот цвет, который я все называют красным (и я в том числе) для других не выглядит по-другому, как зеленый например.
Нас просто учат в детстве, что трава зеленая, а небо голубое. Но всё описание зеленого цвета сводится к тому что он ЗЕЛЁЁЁЁНЫЙ, а не красный. И по большому счету другой человек может смотреть на зеленую траву и видеть её красной, но говорить, что она зеленая, потому что его так научили, что этот цвет называется "зелёный".
Ведь правда? Или бред?

0

165

Алана написал(а):

Ведь правда? Или бред?

Аха, правда это тока для нечеловеков, для человеков бред.  :rolleyes: У нас устройство глаза такое, шо мы видим определённые световые частоты, причём все и одинаково. И у нас есть рецепторы, воспринимающие определённые частоты, благодаря им мы и видим в цвете. А у дальтоников эти рецепторы или недоразвиты или их вааще нема.  :yep: Вот и выходит, шо и ты и все прочие люди видят именно зелёный цвет, а никакой другой.

0

166

если есть патологии когда человек не видит один единственный цвет - почему не могут существовать такие, когда человек видит цвет иначе? это же не проверить

Отредактировано Алана (2010-05-20 13:42:44)

0

167

Ну это вопрос теоретически, а я не теоретик. :dontknow: Есть у нас некоторые, кторые полюбляют теории, пущай они тебе и отвечают. А я думаю шо так не бывает. Рецепторы то отвечают кажный за свой цвет. И не могут зелёнве воспринимать красный. Они така зелёный и будут воспринимать. Или не будут, ежели патология!

0

168

ммм ну ладно, вроде понятно :writing:

0

169

Алана написал(а):

ммм ну ладно, вроде понятно

Ежели непонятно, зови ОхотнЕка. :yep: Он теоритически обоснует лучше меня.

0

170

МИФ написал(а):

Он теоритически обоснует лучше меня.

я не бюрократ, мне и тебя достаточно

0

171

Алана написал(а):

я не бюрократ, мне и тебя достаточно

Ну ето радувает! :D Шо не бюрократ!

0

172

Лия написал(а):

Как закрыть энергетическую брешь?

сначала надо узнать что это такое :whistle:

0

173

Лия написал(а):

Как закрыть энергетическую брешь?

А она есть? :dontknow: Эта самая брешь?

0

174

Не, Лия, это не брешь энергетическая. :dontknow: Это лень приходящая.

0

175

Лия написал(а):

Но когда наоборот - трудолюбие приходящее что ли?

Нет, трудолюбие скорее уходящее. :dontknow:

0

176

Почему за принуждение к миру награждают медалями, а за принуждение к любви дают срок за изнасилование?

0

177

вот вспомнила один дурацкий вопрос, который нам в технаре задал один препод, и так на него сам и не ответил.
почему когда люди целуются - закрывают глаза?

0

178

Действиетльно дураций вопрос!!!

Просто концентрация на собственных физических ощущениях достигается быстрее с закрытыми глазами...хотя ласкать друг друга, заниматься любовью, в том числе и целоваться, с открытыми глазами в умных книжках считается высшим пилотажем в искусстве секса - это ведь не возможно проделать со случайным одноразовым партнером, тут нужны эмоции, т.н. - единение душ....или приличное владение техникой тантрического секса. :P

0

179

Лия написал(а):

Ответ на свой вопрос уже знаю

Оно конечно радувает но просветила бы тёмных людей. :rolleyes: Особенно мну.

АРВЕН написал(а):

почему когда люди целуются - закрывают глаза?

От страху естественно. :D Шоб потом ночью то шо целуешь не приснилось!

+1

180

Валери написал(а):

хотя ласкать друг друга, заниматься любовью, в том числе и целоваться, с открытыми глазами в умных книжках считается высшим пилотажем в искусстве секса - это ведь не возможно проделать со случайным одноразовым партнером

Бред. Знаю кучу народа, которые целуются с открытыми глазами, и со случайными партнерами тоже.

0