МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочка №2))

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ещё со времён Шуры Балаганова все дети лейтенанта Шмидта мечтали попасть в Бобруйск, потому что он считался высококультурным местом. С тех времён много воды утекло в Березине и насчёт культуры стало как везде. Тем более ДУся Пельмешкина никак не претендовала даже на внучку или правнучку того самого лейтенанта. Просто карма города и надежда обнаружить птицефабрику притягивали её.
А тем временем петух, так и не сумевший совершить водный суицид, решил что будет мстить и мстя его будет суровой. С этой мыслью в сердце, потряхивая бритым гребнем, он тоже отправился в Бобруйск, дабы поквитаться с обидчицей!

0

32

Только объединёнными усилиями ОМОНа и работников птицефабрики удалось остановить оклизмивание куринного населения на птицефабрике Бобруйска, после чего половину куринного населения пришлось пустить на окорочка и прочие запчасти, а яйца везти из других регионов. Дусю Пельмешкину поместили в КПЗ, причём в отдельную камеру, так как не смотря на титанические усилия ментов вырвать клизму из её рук так и не удалось. А кто то вспомнил анекдот про алмазы в ... ну там где она залотые яйца искала и от греха подальше решили шо всместе с ней людей содержать ненада, а то мало ли шо из этого выйдет.
Тем временем петух-панк, как и полагается пилигримму, добрался до птицефабрики и там узнал про страшный геноцид куринного племени, учинённый по вине Дуси Пельмешкиной. Сердце его наполнилось скорбью и ещё большей жаждой мести и он стал обдумывать свой стратегический план.

0

33

Поразмыслив о случившемся, дяденькам милиционерам пришла в головы гинеальная мысль : привлечь сидящую в КПЗ Дусю к оперативной работе по задержанию и допросу преступников. 
Так Дуся нашла своё призвание.
Запихивая клизьму в отверстие очередному насильнику во время совершения им одноимённого преступления, Дуся каждый раз с гордостью повторяла: "Служу Отечеству" , от чего насильникам становилось ещё совестнее и позорней.

И всё бы хорошо, кабы не не петух.
Одержимый жаждой мести он стал выслеживать преступников раньше и чаще, чем это удавалось Дусе, и клевал их в жопу так, что клизьма была уже не нужна.  Удача стала Дусе изменять.
Помимо этого в отделение стали приходить заявления с жалобами на редкие и некачественные изнасилования и требованиями найти и обезвредить нарушителей сложившейся вековой традиции. 
А тут ещё и вторая голова, после очередного нокаута тапком по башке, стала приходить в сознание всё чаще и чаще. И даже стала пытаться уговорить самую инициативную в этой Дусе голову вернуться домой и попросить прощения у куриц.

Что-бы мне такого предпринять, -  говорила вслух голова, но мысли в неё как-то не приходили, потому что не знали туда дорогу.

0

34

А пока мысли безуспешно пытались найти дорогу в первую голову и совершенно игнорировали вторую где водился моск, первая на взлёте интузизизма решила таки начать поиск алмазов, потому как какой то дебил, совершенно не думающий о последствиях, рассказал ей тот самый анекдот про то, де исчо могут быть алмазы. Преступники стали пачками сдаваться властям шоб им оформили сразу явку с повинной, а главное шоб их отправляли в ледственный изолятор, минуя КПЗ, де Дуся уже начала масштабный поиск алмазов!

0

35

но должно же когда-то везти и обычным людям, и вот однажды этот звёздный день настал! 
Проснувшись рано на рассвете дусина актывная голова вспомнила что у неё тоже есть жопа, ну и спустя небольшой отрезок времени дусиной жопе пришла ,извиняюсь за тафтологию, жопа.

То-то было счастья всему славному городу Бобруйску!!!!
Пользуясь дусиной нетранспортабельностью милецейские дятьки раздобыли где-то воздушный шар, поставили туда горшок и Дусю и отправили в свободное воздушное плаванье.
Любуясь открывшимися с высоты пейзажами Дуся активно метаболировала...

А петух тем временем активно пытался научиться летать. Правда получалось у него это так же, как и топиться. Не судьба,-  подумал петух и повернул восвояси.

А Дуся тем временем приближалась к Минску.
Её  голову активно одолевала новая идея : надо срочно искать Карлсона, уж он-то расскажет, куда надо вставить пропеллер чтобы летать без воздушного шара, а главное,где найти маленького глупого мальчика, который будет бесплатно кормить вареньем.

0

36

К сожалению Дусе так и не рассказали, что Карлсон живёт совсем не в Минске, а очень даже в Копенгагене, Стокгольме или тама в какой нить Мальме. Но что делать, в эту голову никакое образование никак не могло достучаться. А чё уж говорить о том, шоб войти. Да и за современными тенденциями Дуся никак не следила, иначе бы знала, шо время мальчиков с вареньем кануло в Лету, а пришло время мальчиков с писюками (персональный компьютер) А уж делиться своим писюком никакой мальчик не буит, это вам не варенье, машинка или тама велосипед! Самим нада.
До петуха дошли слухи, что Дуся отправилась в Минск. "Меееесть, кровь и преисподняя!!!" проорал петух вдохновляясь. Правда тока куры его и поняли, а остальные услышали заливистое "Ку-кареку!" И двинул петух в Минск, по дороге склёвывая всё съестное, что ему попадалось. И всё равно, после разрушительного воздействия Дусиной клизмы, оно тама долго не задерживалось и петух с трудом поддерживал силы.

0

37

Поскольку дорога до Минска была далёкой, а подходящая пища попадалась очень редко, а нечто пугающее чаще, то петух начал очень завидовать страусам. Ну во первых бегают здорово, а во вторых ежели чего страшного, то можно и голову в песок засунуть. Петух попрбовал так спрятаться от низколетящего самолёта, только получился сплошной конфуз. Голова в песок не лезла, мешал гребень, хоть и бритый! Так что не дорога у него была, а сплошные муки.
А Дуся со своего воздушного шара уже лицезрела ближайшие пригороды Минска.

0

38

Не очень удачно приземлившись в речку, Дуся погребла к берегу, бережно придерживая вторую горову, чтоб не захлебнулась ненароком. Голова была в отрубе уже третьи сутки после удачного удара тапком.
Что поделать, приключения-на-жопу требуют жертв. Вылезши из речки Дуся убедилась, что приключения эти ещё в полном разгаре.
Жопа продолжала обильно серить.
"Не беда, коль есть еда"- удачно срифмовала Дуся и гордая собой направилась на поиски варенья и мальчика.
Прохожие шархались и убегали, те, кого удалось догнать говорили что-то нечленораздельное и просили не бить, не есть, не вонять....но никто не признавался, где же всё-таки Карлсон и МалыШ. Потом до Дуси стало дохотить: без клизьмы разговор не клеится.
Благо клизьма выжила и даже неплохо сохранлась.Водоём поблизости так что жить можно.
К некоторым проклизмованным понемногу стал возвращаться дар речи, но что же тут выяснилось!!! По всему выходило, что никакого мальчика тут нет, есть только Батька.
Ну что ж , сойдёт и Батька для начала, сказала Дуся и направила стопы туда, куда показывали лишенные транспортабельности люди...

0

39

В это время всё местное КГБ было преведено в состояние боевой готовности. Страшную двухголовую монстру до зубов вооружённую клизьмой готовился встречать спецназ, причём не только кагэбэшный но и армейский. На закрытом военном аэродроме уже прогревал моторы мощный транспортный самолёт в полётной карте экипажа которого была указана конечная цель маршрута, город Стокгольм! Ибо по разведданным, полученным из города Бобруйска стало известно о страстном желании Дуси попасть к Карлсону и мальчику с вареньем!

0

40

А в городе Бобруйске, на местной птицефабрике пришлось ударными темпами сооружать целый цех по переработке куринного говна, потому как куры, после Дусиной клизмы, нестись пеестали но срали дальше, чем видели. Постепенно кучи дерьма стали грозить экологической катастрофой не только самой птицефабрике, но и славному городу Бобруйску. Ударно сооружённый и не менее ударно запущенный цех начал процесс переработки. И тут воротилы от куринного бизнеса сделали потрясающее открытие. Оказывается, переработанное и упакованное дерьмо давало больше прибыли чем куры и ихние яйца вместе взятые! И у местных воротил возникла шальная мысль, а не вернуть ли Дусю с её волшебной клизьмой назад!?

0

41

хрена вам лысого, а не двухголовую бабу, думал петух, заколачивая клювом двери и окна горсовета, администрации птицефабрики, милицейского упрвления и ГИБДД.  Трахаться захочете, тогда поймёте бедного петха. Ни одной курицы мне потоптать не оставила.
Кто не обсрался от клизьмы - обосрался от страха.
http://uploads.ru/t/g/5/k/g5kTw.gif

0

42

А в это время усилиями спецназа при поддержке бронетанковой, воздушнодесантной и мотострелковой бригад, белоруссам удалось таки Дусю изловить и засунуть в самолёт, который сразу же взял курс на Стокгольм! Причём экипаж был подобран из представителей нетрадиционной ориентации, причём её пассивного направления. На тот случай, что бы последствия от Дусиной клизмы не оказались фатальными. Шведы от такого хамства со стороны Белоруссии в конец охренели, а в международных СМИ поднялась новая волна критики в адрес Батьки, на предмет того, что он применил против демократического государства ужасное жопопромойное оружие, которое, между нами говоря, не было пока учтено ни одной международной конвенцией. Шведский генеральный штаб стал перед дилеммой, то ли сбить самолёт на подлёте, то ли локализовать противника уже на своей территории. Остановились на последнем и объявили в стране всеобщую мобилизацию.

0

43

По приземлению Дуся резво ринулась к выходу, но увиденное её настолько шокировало ,что она встала как вкопанная, не обрашая внимания  на обработанных членов экипажа:
- так вот вы какие, Шведы!!!!
Все чёрные, только область вокруг глаз телесного цвета, руки с какими-то штуками и все практически одинаковые. Все да не все! Поотдаль стоял какой-то дядька, который явно отличался от остальных...он разговаривал! Командным тоном.

И тут Дуся поняла что она пропала... это конец. Пришла любовь...
Дуся не очень понимала, что такое любовь, но что-то внутри подсказывало, что это именно она, родимая.
Храбрая Дуся двинулась напролом, поправляя на ходу прическу и снимая трусы...

0

44

Увидев такой манёвр с трусами шведы поняли, что если кто и попал, так это они. Неужто в Белоруссии появилась организация покруче украинского Femem!? Те хоть верхнюю часть оголяют, а эти. Впрочем замешательство длилось недолго. Шведы вспомнили, что хоть у них страна насквозь демократическая и толерастическая, так что ни бить, ни, тем более стрелять нельзя, но интересы государства превыше всего, значит надо брать живой. Под прицелом камер различных телеканалов они, сомкнутыми рядами двинулись навстречу Дусе. И в этом была их стратегическая ошибка.

0

45

МИФ написал(а):

Под прицелом камер различных телеканалов они, сомкнутыми рядами двинулись навстречу Дусе. И в этом была их стратегическая ошибка.

...оооо, какая там была любовь!!!! Прям как в фильме "Парфюмер"!
Только одно из действующих лиц никогда менялось. И эта рожа была дусина, вернее это были дусины рожи. Одна истачала любовь, вторая - охренение. Представителям СМИ и  зевакам тоже досталось.

А потом в стране настал праздник. Все радовались! Одни радовались тому, что Дуся - не мужик и в стране не будет демографического взрыва (или будет, но позже, когда мужики войдут во вкус), другие - тому что она мало того что не мужик, дак ещё и мужиков заставила почувствоваль себя мужиками и ВСТАТЬ за Родину!!!
Особенно радовались те, кто до этого дня считал себя импотентами! И даже пида*расы радовались что Русская Баба вернула их а путь истинный.
Министры культуры начали спорить (как в Бельгии), ставить памятник *изде или *ую....

только какая-то смутная тревога зарождалась в опдсознании народа...что-то связанное с Дусей и ссс....беременностью....

0

46

Итак для выяснения всех обстоятельств в швецию отправились представительницы разных структурных подразделений ООН. Именно сотрудниц, ибо пример со спецназом перечеркнул любые попытки использования мужского населения. Потому мужиков даже к самолётам, летящим в Швецию не допустили. Ну разве только в качестве экипажей, да и то, с приказом из машин по прилёту не выходить и действовать по обстоятельствам. Ну и женские специалистки по прилёту сразу же начали поиски Дуси.

0

47

И нашли! В городском роддоме, из которого с криками и воплями выбегали акушекки.  А Дуся лежала на полу на матрасе в окружении дюжины двухголовых младенцев.
Среди персонала были разброд и шатание. Кто-то кричал : "Выключите свет, они на свет лезут!!!", кто-то предлагал зашить выход,  кто-то просто валялся в обмороке, остальные пытались эвакуироваться, и только одна стойкая акушерка, без сомнений, землячка, прошедшая войну, Чернобыль и дефолт, неустанно принимала младенцев, правда взвешивать их уже перестала.

-  Ну и дисциплинка у них тут       , - сказала одна из представительниц ООН

- Да уж, нашли чего пугаться, ну подмаешь,  двенадцатый китайцем оказался,  наверное туристы попали под руку       , - поддержала вторая

- Это они ещё на родах у диких племён не были, когда ребёнок может с сережкой в носу или с пятнадцатью здоровыми обручами на шее родиться, - подхватила третья.

- Ага, а ещё с пером на затылке или в жопе, - добавила четвертая.

- Что-то мы заболтались, девочки, какой счет?, - опомнилась первая

- Пятнадцать ноль, я выиграла!!! С вас ящик виски!  Ну что, делайте ваши ставки, господа!  - радостно ответила третья.

- Я больше не играю,  - сказала первая, -   в прошлый раз на Гаити всю зарплату просрала.

- Девочки, ну дак чё, так и будем стоять, или примем кикие-нибудь меры?

- Да.... надо стороить дом малютки, пока что это всё ,что мы можем сделать, - сказала вторая.

- А может если её напугать, как при икоте, то она рожать перестанет?, - подумала вслух четвертая.

Идея с испугом была принята за основополагающую и ....

0

48

И в это время одно из окон городского роддома разлетелось вдребезги, как от крупнокалиберного снаряда! Но никто не палил из орудий по роддому, самолёты не совершали налётов и даже радикалы не кидали в окна так ими любимый коктейль Молотова. Это наш вконец забытый петух наконец то закончил своё путешествие. Пройдя Белоруссию, Север России, Финляндию и практически всю Швецию он наконец то достиг своей цели! Час его триумфа настал!!!

0

49

Действие немедленно возимело эффект. Дуся перестала рожать. 
Теперь она была занята другим делом - пыталась скрыться.
Но не тут-то было! Храбрые девушки совсем не собирались дать неуёмной мамаше возможность оставить сиротами двадцать пять новороженных детей,  поэтому они  смело загородили выход. А сзади по пятам наступала дусина смерть с клювом и перьями.
"Ой , бяда, бяда   !!!! ", - завопила Дуся во всю глотку, - "ой что ж это делается, люди добрыЕЕЕ  !!!!! Караул  ! Полундра!!!!  Свистать всех на реи!!!!   В атаку! За родину !!!   ПАААБЕРЕГИСЬ !!!"
И Дуся резво двинулась навстречу заклятму вражине.

0

50

Петух несколько подохренел от такого безрассудства! И откуда жеж ему было знать что рассудство аходится только в одной голове, да и та голов в отключке. Тем е менее петух заорал своё боевое "Ку-ка-ре-ку!!!" Все местные шведские собратья тут же откликнулись и стали подтягиваться в район роддома. Наш петух решил потянуть время, что бы его собратья подтянулись и они ударили бы по супостатке объединёнными усилиями.

0