МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Невероятная ситуация.


Невероятная ситуация.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Agenta написал(а):

и лишними руками человечества!  :glasses:

а ещё и как обласкаешь, так сразу почувствуешь себя лучше :D

0

32

м-да..без 100 грам тонкую взаимосвязь между вашими мыслями, коллега, не уловишь!  :no: ..растекся мыслью да по древу! ай-ай-ай... мужчина, держите себя в руках!  :glasses:

0

33

Agenta написал(а):

м-да..без 100 грам тонкую взаимосвязь между вашими мыслями, коллега, не уловишь!  :no: ..растекся мыслью да по древу! ай-ай-ай... мужчина, держите себя в руках!  :glasses:

для лучше меня понимания 100 грамм употребить я разрешаю :D

0

34

попрошу администрацию форума зафиксировать грубое склонение женских лиц мужским полом к позорному алкоголизму!  :mad:

0

35

Agenta написал(а):

попрошу администрацию форума зафиксировать грубое склонение женских лиц мужским полом к позорному алкоголизму!  :mad:

и где грубое? ^^ , и где склонение? :dontknow: , сама ведь жалуешся шо изверги не дають граммов для пониманию предмету, у нас тут швабода равенство братство, мы никому ничего не запрещаим :D

0

36

.. :smoke: то ли цитировать себя, то ли вставить глупый смайлик...?

0

37

Алана написал(а):

хы..гы... ^^ 
ЛАМ :cool:

Так отож Алана! :D Ты бы почитала СевСтар, и не до того додумалась. :rofl: Но, Сет - православный священник, это действительно самое невероятное, что можно найти на нашем форуме!

0

38

Не, не туда я ОхотнЕка отправил! :D Нада его на Агенте женить и тот же вопрос задать! :rolleyes: Тута результат интереснее буит.

ЛАМ написал(а):

Я вот тут читал как то Севстар, раздел религии

А вот не нада всякий бред читать! :dontknow: И мысли дурные в голову приходить не будут.

0

39

МИФ написал(а):

Не, не туда я ОхотнЕка отправил! :D Нада его на Агенте женить и тот же вопрос задать! :rolleyes: Тута результат интереснее буит.

не не надо! :whistle: А если у меня без отправления туда уже дети имеются, то боюсь представить что будет при личной встрече o.O  :unsure:  Уж лучше я ноги сусликам по меряю, хоть какая-то стабильность :tired:  :hobo:

0

40

ОхотнЕк написал(а):

А если у меня без отправления туда уже дети имеются, то боюсь представить что будет при личной встрече

Ты посмотри!? o.O И когда это ты успел!? :no: Вроде всё время тут, на виду, и на тебе!

0

41

ЛАМ написал(а):

Ты посмотри!? o.O И когда это ты успел!? :no: Вроде всё время тут, на виду, и на тебе!

ага, я вот сам думаю когда? %-) , а вот наша полтавская форумчанка утверждает что имеются :D

0

42

ОхотнЕк написал(а):

а вот наша полтавская форумчанка утверждает что имеются

На алименты не подаёт? :rolleyes: Ничо, скоро подаст! Готовься.

0

43

МИФ написал(а):

А вот не нада всякий бред читать!

А если интересно. :dontknow: А главное, поучительно.

0

44

МИФ написал(а):

На алименты не подаёт? :rolleyes: Ничо, скоро подаст! Готовься.

Эх... так этож тока пол беды то, я вот боюсь щас ещё Суслик скажет что изменил, а ж то не знал :unsure: , што меня хитростью совратили то, вообще наверно завтра женится потребуют, што делать? куда бежать? кому жаловаться? :tired:  :D

0

45

ОхотнЕк написал(а):

кому жаловаться?

Сегодня жалобы принмимает Гудвин! :dontknow: А насчёт Суслика... Ну ты блин и запутался. Може исчо кто есть?

0

46

:whistle: одно из двух: либо мания величия, либо мания преследования.. - врач ОхотнЕка, выбирай!?  :tomato:

0

47

Agenta написал(а):

:whistle: одно из двух: либо мания величия, либо мания преследования.. - врач ОхотнЕка, выбирай!?  :tomato:

и то и другое и по больше ПО БОЛЬШЕ! и главное бесплатно :crazy:

0

48

спосить, что ли, у ОхотнЕка, сколько мне лет жить осталось?.. %-)

0

49

ОхотнЕк написал(а):

щас ещё Суслик скажет что изменил

я тя благославляю , шуруй в Полтаву с миром  :flag:

0

50

Алана написал(а):

я тя благославляю , шуруй в Полтаву с миром  :flag:

От уж нет! :D  Ни даждёшся, тем боле что там в Полтаве, меня ещё дальше послать норовят :crazyfun:

0

51

ОхотнЕк написал(а):

там в Полтаве, меня ещё дальше послать норовят

а ты пригрози что подашь на алименты :D

0

52

Алана написал(а):

а ты пригрози что подашь на алименты :D

Эт ещё зачем? или подожди o.O  ты предлагаешь усыновить Агенту?  o.O Эт конечно интересная идея, но учти в неполные семьи детей не отдают :D

0

53

ОхотнЕк написал(а):

ты предлагаешь усыновить Агенту?  o.O Эт конечно интересная идея, но учти в неполные семьи детей не отдают :D

Значит мне можно удочерить... :rolleyes: Занятно-занятно... ^^

0

54

я согласна!
..если спасешь меня от преследований ОхотнЕка..
http://funportal.info/smiles/smile188.gif

0

55

ОхотнЕк написал(а):

ты предлагаешь усыновить Агенту?

ОхотнЕк, Агенту можно тока удочерить, а вот усыновить, тебя например.  :rolleyes: Тока какой ненормальный буит тебя усыновлять после прочтения нашего форума!?  :D Кстати, героические потуги Джастера тож достойны восхищения. Удочерять Агенту может тока весьма мужественный человек с железными нервами.  :dontknow: Я бы даже Суслика не рискнул удочерять.

0

56

давайте Джестеру медаль "замужества" дадим? :D

0

57

Agenta написал(а):

давайте Джестеру медаль "замужества" дадим?

А ему есть кому дать, догнать и ещё дать! :D Можно не беспокоится.

0

58

МИФ написал(а):

Я бы даже Суслика не рискнул удочерять.

а я вообще золотой ребёнок,
тока удочерять меня уже поздновато, мне уже свою семью создавать пора :mybb:

0

59

Алана написал(а):

а я вообще золотой ребёнок,

Вот потому и не рискую! :dontknow: В тихом омуте...

0

60

МИФ написал(а):

В тихом омуте...

я ж те как на духу говорю! (раздирая на себе рубаху и стуча кулаками в грудь)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Невероятная ситуация.