МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 121 страница 150 из 454

121

Алана написал(а):

только латентно

ты думаешь, что у кого-то это по другому? :D
Просто я тебе разложил подсознательные психологические моменты, между мужчиной и женщиной, а ты продолжай считать как счи-и-ита-ае-еешь :whistle:

-1

122

Алана написал(а):

вот когда начинаешь узнавать об истинных целях окружащих тебя людей - когда им эти цели уже не светит воплотить в жизнь с тобой.

хотя наверна, в этом сообщении всё шелуха, главное это слово выделено жирным, контекст можно взять любой, а суть ещё раз показать что мол не достанусь :D  Ира успокойся, ты не для меня, я вот щас понимаю что мне с тобой было бы на самом деле скучно :mybb:
Вообщем типичное, Ира, твоё поведение :glasses:

0

123

Охотнек, тута ваащето про ухаживание.  :D Про любовь с ненавистью в другой ветке.

0

124

МИФ написал(а):

Охотнек, тута ваащето про ухаживание.  :D Про любовь с ненавистью в другой ветке.

Я ваще-то про психологию :whistle:

0

125

Ну Антон, ну ты меня удиавил!? o.O Ни себе чего откровения!

0

126

ЛАМ написал(а):

Ну Антон, ну ты меня удиавил!? o.O Ни себе чего откровения!

А чем именно?

0

127

ОхотнЕк написал(а):

Я ваще-то про психологию

Наскока я помню, ты программер! :dontknow: А никак не психолог!

ЛАМ написал(а):

Ни себе чего откровения!

Вот она, кровоточащая рана! :rolleyes: А тута исчо соль на сахар!

0

128

МИФ написал(а):

Наскока я помню, ты программер! :dontknow: А никак не психолог!

А что если человек программист так на нём можно крест ставить? :D А мож он не от хорошей жизни? :whistle: А в душе он психолог, вот откуда ты знаешь? :question:  может не пошёл бы в программеры стал бы психологом :rolleyes: , вона у нас скока психов буйных по палате ....стране, на каждом канале в любое время увидеть можна :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 00:57:11)

0

129

ОхотнЕк написал(а):

А в душе он психолог, вот откуда ты знаешь?

Не тянешь ты на психолога, ой не тянешь! :dontknow:

ОхотнЕк написал(а):

вона у нас скока психов буйных по палате ....стране, на каждом канале в любое время увидеть можна

А шо деить? :D Шо выбрали то нас и имеет.

ОхотнЕк написал(а):

А что если человек программист так на нём можно крест ставить?

В священники собралси!? :no: Сета на тебя нема!

ОхотнЕк написал(а):

А мож он не от хорошей жизни?

Вот уж этот Суслик! :rolleyes: Жисть напрочь отравила!

0

130

МИФ написал(а):

Не тянешь ты на психолога, ой не тянешь! :dontknow:

ну так конечно не тяну :no:  Я ведь на программиста учился :glasses:  А училси бы на психолога тянул, да эти две профессии похожи то, даже на одну букву начинаются :whistle:

МИФ написал(а):

В священники собралси!? :no: Сета на тебя нема!

ну священик он тоже по своему психолог, профессия важная ведь, и нужная! Стране нужны квалифицированные специалисты

МИФ написал(а):

А шо деить? :D Шо выбрали то нас и имеет.

тем более кода такое творится, по психологу каждому... и личной палате! :D

МИФ написал(а):

Вот уж этот Суслик! :rolleyes: Жисть напрочь отравила!

Да ваще, ну прям не продохнуть :rofl:  Кстати где Оксана?!! Поговорить не с кем, по душам то? :'(

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 01:10:31)

0

131

ОхотнЕк написал(а):

Кстати где Оксана?!! Поговорить не с кем, по душам то?

Наслаждается прелестями семейной жизни. :D И как по мне, то правильно делает!

0

132

МИФ написал(а):

Наслаждается прелестями семейной жизни. :D И как по мне, то правильно делает!

Эх... один я тут осталси, и даже психологом мне не стать ну шо за жизнь? :dontknow:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 01:16:30)

0

133

ОхотнЕк написал(а):

Эх... один я тут осталси, и даже психологом мне не стать ну шо за жизнь?

Верёвку и мыло дать? :rolleyes: На всякий слючка?

0

134

МИФ написал(а):

Верёвку и мыло дать? :rolleyes: На всякий слючка?

нидаждёшся :no:

А и  Если надо будет см поёду куплю :D

0

135

Да уж, как ты Антон всё упростил. :D Сразу так обрюхатить и никакой романтики! :dontknow: А как же планирование семьи? Я уж не говорю про предохранения до брака!

0

136

ЛАМ написал(а):

Да уж, как ты Антон всё упростил. :D Сразу так обрюхатить и никакой романтики! :dontknow: А как же планирование семьи? Я уж не говорю про предохранения до брака!

Ну так простые модели они не для применения в реальном мире :D
Я всего лишь о том что на уровне бессознательного у всех ухаживаний источник один, ну а на уровне сознания уже, там может быть множество вариантов, ибо сознание уже оценивает гораздо большее количество факторов :whistle:

0

137

ОхотнЕк написал(а):

Ну так простые модели они не для применения в реальном мире

Твои умничанья в полунаучном стиле приводят только к тому, что откровения, написанные тобой, воспринимаются как руководство к действию для тебя, а никоим образом, как твои теоретические изыски. :D Вот уж совсем запугал Суслика. :rolleyes: Она теперь в душе будет радоваться тому счастью, которого избежала.

0

138

ЛАМ написал(а):

Твои умничанья в полунаучном стиле приводят только к тому, что откровения, написанные тобой, воспринимаются как руководство к действию для тебя, а никоим образом, как твои теоретические изыски. :D Вот уж совсем запугал Суслика. :rolleyes: Она теперь в душе будет радоваться тому счастью, которого избежала.

Эт её проблемы, я вот тоже уже по тихоньку начинаю этому радоваться, ибо такое упорство в нежелании понимать такие простые вещи, ни о чём хорошем не говорит :no:

0

139

ОхотнЕк написал(а):

А в душе он психолог, вот откуда ты знаешь? :question:  может не пошёл бы в программеры стал бы психологом :rolleyes:

Сомнительно, психолог должен не только просчитывать, но и чувствовать собеседника. К тому же умение выслушивать неотъемлемая часть оной профессии... Разговоры с тобой обычно интересны, но чаще сводятся к спору по любому из вопросов...

ОхотнЕк написал(а):

Я всего лишь о том что на уровне бессознательного у всех ухаживаний источник один, ну а на уровне сознания уже, там может быть множество вариантов, ибо сознание уже оценивает гораздо большее количество факторов :whistle:

:) Про бессознательное тебе оно само рассказало? Или это оценка уже сознательной консистенции тебя?  :rolleyes:

0

140

ОхотнЕк написал(а):

Эт её проблемы, я вот тоже уже по тихоньку начинаю этому радоваться, ибо такое упорство в нежелании понимать такие простые вещи, ни о чём хорошем не говорит :no:

:) Тоже самое можно сказать практически о любом человеке, чье мнение расходится с твоим, моим и т.д, если он не желает перенимать твою, мою и т.д. точку зрения, - а это неверно в случаях недоказуемых, либо сомнительно доказанных: даже, если мы в чем то правы, практически наверняка в чем то прав и собеседник.

0

141

JESTER написал(а):

Сомнительно, психолог должен не только просчитывать, но и чувствовать собеседника. К тому же умение выслушивать неотъемлемая часть оной профессии... Разговоры с тобой обычно интересны, но чаще сводятся к спору по любому из вопросов...

Поверь просчёт собеседника это гораздо важнее и используется в психологии чаще, ибо психология это наука, Дима кода ты уже растанешся с иллюзиями относительно окружающей реальности, большой мальчик вроде :unsure:  :D

JESTER написал(а):

:) Про бессознательное тебе оно само рассказало? Или это оценка уже сознательной консистенции тебя?  :rolleyes:

Бессознательное Дима, оно у всех здоровых людей почти одинаково и хорошо изучено, сравнивая допустим с операционной системой компьютера, это ядро операционной системы, которое вызывает уже  множество интерфейсных функций, для общения с внешним миром и пользователем (кстати не давно узнал что в винде пользователь приравнен к вредоносной программе :D )

0

142

JESTER написал(а):

:) Тоже самое можно сказать практически о любом человеке, чье мнение расходится с твоим, моим и т.д, если он не желает перенимать твою, мою и т.д. точку зрения, - а это неверно в случаях недоказуемых, либо сомнительно доказанных: даже, если мы в чем то правы, практически наверняка в чем то прав и собеседник.

Вот вы Иркой реально похожи - куча слов а смысла ноль! :D

Я говорю о том что Ира с поразительной частой не хочет видеть очевидных вещей а выдумывает себе не известно что и зачем, вместо того чтоб понять не хитрый смысл написанного прямо, и без изворотов и придумок.

0

143

ОхотнЕк написал(а):

Я говорю о том что Ира с поразительной частой не хочет видеть очевидных вещей а выдумывает себе не известно что и зачем

По моему она хочет простых и нормальных, человеческих отношений. :dontknow: И слышать не менее нормальных словей, а не тот бред, который ты несёшь. А мне почему-то кажется шо и при личных встречах ты несёшь такие же банальности, какие тута пишешь.

0

144

МИФ написал(а):

По моему она хочет простых и нормальных, человеческих отношений. :dontknow: И слышать не менее нормальных словей, а не тот бред, который ты несёшь. А мне почему-то кажется шо и при личных встречах ты несёшь такие же банальности, какие тута пишешь.

если кажется - креститцо надо, ты спроси у ней и может чего казаться перестанет, а будет всё тебе известно :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-05 12:15:54)

0

145

ОхотнЕк написал(а):

Поверь просчёт собеседника это гораздо важнее и используется в психологии чаще, ибо психология это наука,

Антон, только давай ты мне не будешь рассказывать про психологию, ладно? Про неё, я тебе сам могу много чего рассказать, и что пожалуй важнее, сообщить что ко мне приходили не раз за советом, хоть и как к другу, но скорее как к психологу, за помощью. Да и второе высшее образование я думал получать именно по психологии; не сильно правда у нас в стране сие необходимо, оплачивается в смысле поэтому прагматичность победила...
З.Ы. Ах да, Антон, давай ты не будешь говорить что мне делать

ОхотнЕк написал(а):

Дима кода ты уже растанешся с иллюзиями относительно окружающей реальности, большой мальчик вроде :unsure:  :D

И я не скажу тебе тогда, куда тебе пойти!
А то ведь мне и сломанная рука не сильно помешает на форумке при встрече с тобой...

+1

146

ОхотнЕк написал(а):

ты спроси и может чего казаться перестанет

Давно уже спросил, и не у одного человека. :D Так шо слово кажется из моего поста мона убрать. Оно тама для деликатности стоит.

0

147

ОхотнЕк написал(а):

Вот вы Иркой реально похожи - куча слов а смысла ноль! :D

Перечитай еще раз, может поймешь... Смысл прост как и все главное в этой жизни, жаль что ты это не понимаешь...

0

148

JESTER написал(а):

И я не скажу тебе тогда, куда тебе пойти!
А то ведь мне и сломанная рука не сильно помешает на форумке при встрече с тобой...

а чего стока неров? :question: Я ведь по дружески пошутил... ну как хочешь не буду :no:  Дело твоё...

0

149

МИФ написал(а):

Давно уже спросил, и не у одного человека. :D Так шо слово кажется из моего поста мона убрать. Оно тама для деликатности стоит.

ну вот и чудно... ежели спросил у одного человека так чего у других спрашивать? :D

0

150

JESTER написал(а):

А то ведь мне и сломанная рука не сильно помешает на форумке при встрече с тобой...

Вампирчик! o.O Ты того, осторожнее, а то исчо вторую руку об интеллигента сломаешь! :rolleyes: Он того не стоит!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.