МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 421 страница 450 из 454

421

Охотнег ты реально не понимаешь что попытался нагадить людям, а теперь вот спокойно сидишь...
Тебя совесть не мучает? Не надо много писать как ты любишь, просто на вопрос ответь и все...
И да, собаки лучше чем ты...ты вообще непонятное животное, которое не уважает своих Друзей. А только на течную суку ведется...уж как есть))))

0

422

ОхотнЕк написал(а):

Так ладно ежели всем так надо моих извинений за всё на свете, то так и быть добавлю такой пункт

Не совсем понял!? :huh: Ты чего, одолжение делаешь? И что да куда добавишь?
Вообще то люди извиняются когда осознают свою неправоту.

0

423

ЛАМ написал(а):

Ты чего, одолжение делаешь?

С языка сняли))))
А вообще что может нам этот примат рассказать то)))
Я вот слонов вышиваю...должно быть ничего на выходе)

0

424

ЛАМ написал(а):

Не совсем понял!?  Ты чего, одолжение делаешь? И что да куда добавишь?
Вообще то люди извиняются когда осознают свою неправоту.

В список срочных дел, я вот здесь уже писал что был не прав, простите, но видать кому-то мало... пажалста мне не сложно сказать это лично, скажу без проблем, ведь виноват.

Морд_Сит написал(а):

Охотнег ты реально не понимаешь что попытался нагадить людям, а теперь вот спокойно сидишь...
Тебя совесть не мучает? Не надо много писать как ты любишь, просто на вопрос ответь и все...
И да, собаки лучше чем ты...ты вообще непонятное животное, которое не уважает своих Друзей. А только на течную суку ведется...уж как есть))))

Нагадить специально не пытался, это опять же твои фантазии(уж  попытайся найти причину в себе , почему так обильно и бурно фантазируешь)
Совесть сильно мучает, ибо злого умысла не было.

0

425

Это у меня нет злого умысла и мне в голову не приходит мысль как оклеветать моих Друзей...
У тебя видать другие понятия дружбы.

0

426

Морд_Сит написал(а):

Это у меня нет злого умысла и мне в голову не приходит мысль как оклеветать моих Друзей...
У тебя видать другие понятия дружбы.

Ты всё ещё не заметила, что ты единственная тут с претензиями ко мне, боюсь лимит исчерпан, претензии от тебя больше не принимаются :nope:

0

427

ОхотнЕк
да мне от тебя как бы разрешение не требуется.. я искренне недоумеваю как такое создание вообще по земле ходит..

0

428

Морд_Сит написал(а):

да мне от тебя как бы разрешение не требуется.. я искренне недоумеваю как такое создание вообще по земле ходит..

пичалька, напиши штоле жалобу в спорт лото, может там тебя поймут, я вот ничем твоей беде помочь не могу :dontknow:

0

429

ОхотнЕк
У меня слава небесам беды нет, а вот у тебя в голове вавка есть..Но лекавства к сожалению нет от нее..

0

430

Администратор или модераторы перенесите всю охотнековскую болтовню в его тему что-ля)))
Если уж он не сподобился эту удалить а только вякнул)))

0

431

Морд_Сит написал(а):

Администратор или модераторы перенесите всю охотнековскую болтовню в его тему что-ля)))
Если уж он не сподобился эту удалить а только вякнул)))

ну так хошь снесём эту тему? если она так тебе не нравится? хотя почему бы тебе не попросить об этом свою подругу то, ей то пара нажатий? :rolleyes:

Давай так, если до утра возражений не прибудет я сношу эту тему на хрен. Нас уже двое не желающих чтобы эта тема существовала.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-26 00:00:33)

0

432

ОхотнЕк
Я желаю чтоб твой бред отсель снесли...У тебя ж есть своя песочница...а то чет ты сюда перебрался то..Заразу по всему форуму разносишь.
Если бы ты хотел удалить тему, ты бы это сделал и не спрашивал, или разрешение тебе требуется?)))

0

433

Морд_Сит написал(а):

Если бы ты хотел удалить тему, ты бы это сделал и не спрашивал, или разрешение тебе требуется?)))

ну куда же ты спешишь вечно, надо выдержать паузу :rolleyes:  Может кому мы помешаем, может у них свои соображения на счёт этой твоей темы? :flirt:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-26 00:13:16)

0

434

Морд_Сит написал(а):

Я желаю чтоб твой бред отсель снесли...У тебя ж есть своя песочница..

Тундра, он жеж если и идёт гадить то тока кому то в тему! :dontknow: Ну така вот у человека натура. Ну не могет он пережить шоб женщина не просто ему не дала, да исчо и пинка под сраку насунула. :D Суслик вот пережила энто счастье, терь пришла твоя очередь! Крепись, сама жеж предлагала его вернуть из бана.

0

435

ОхотнЕк, я твои посты чищу и буду чистить на предмет хамства. Критерии хамства у меня субъективные, мои.

0

436

Алана написал(а):

ОхотнЕк, я твои посты чищу и буду чистить на предмет хамства. Критерии хамства у меня субъективные, мои.

Флаг в руки, барабан на шею :D  Думаешь это меня как-то трогает? Ты ничего не добьёшся. :nope:

0

437

ОхотнЕк написал(а):

Флаг в руки, барабан на шею   Думаешь это меня как-то трогает? Ты ничего не добьёшся.

Чеж ты такой злой то на всех девочек?

0

438

Морд_Сит написал(а):

Чеж ты такой злой то на всех девочек?

причём здесь девочки? Здесь имеет место попытка давления, половая принадлежность, это делающего значения не имеет :no:

впрочем ты можешь думать чо хошь, щас тебя тут убедят что ты права :D  Мне как-то параллельно содержимое твоих мыслей.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-27 00:23:04)

0

439

Если тебе на всех насрать и всё параллельно, то что ты тут делаешь вообще?  Проваливай.
Или научись общатся нормально.
И хватит уже хамить. Ты забываешься, с кем разговариваешь и как.
Иди к своей бл@ди и с ней так разговаривай, а тут держи себя в руках. Ты не на рынке и не в барделе.

0

440

Вот я и говорю какой-то агресивный стал...я понимаю нет секса, но чего на людей то кидаться? Все Антон терпят, но ты ж понимаешь, что если ты все таки решишься и откроешь свою пасть на меня в реале, то живой ты не уйдешь? Но вот вряд ли ты пойдешь на такой шаг и скажешь мне какую-либо гадость в реале..

0

441

Алана написал(а):

Если тебе на всех насрать и всё параллельно, то что ты тут делаешь вообще?  Проваливай.

На данный момент я сказал что мне паралельно только то что Морд_Сит обо мне думает, пусть думает на здоровье её право.
Не надо за меня говорить, я сам в состоянии сказать если надо.

Алана написал(а):

Или научись общатся нормально.

Оч интересное заявление, особенно если учитывать ещё и это:

Алана написал(а):

Критерии хамства у меня субъективные, мои.

Ира, я понимаю что ты очень любишь когда всё вокруг происходит по твоему, и люди ведут себя так как ты хочешь чтобы они вели, но ты очень ошибаешься считая что я буду специально под тебя подстраиваться, и следовать твоим критериям, ты уж извини  но у меня есть свои, они скажем так приоритетней, хотя бы потому что они мои :glasses:

Знаешь я уже начинаю получать удовольствие когда ты банишь меня или сообщения трёшь, ибо значит на мои, попавшие в цель, слова сказать тебе нечего, ты бы не стала вытирать мои гадости в свой адрес, они бы тут висели в рамке и на стеночке, мол вот все смотрите какой ОхотнЕк козёл!

Морд_Сит написал(а):

Вот я и говорю какой-то агресивный стал...я понимаю нет секса, но чего на людей то кидаться? Все Антон терпят, но ты ж понимаешь, что если ты все таки решишься и откроешь свою пасть на меня в реале, то живой ты не уйдешь? Но вот вряд ли ты пойдешь на такой шаг и скажешь мне какую-либо гадость в реале..

Пока я на тебя пасть не открываю даже здесь, всего лишь тактично намекаю, что тебе не стоит слишком переходить границу, и что тебе надо отцепится от меня со своими нравоучениями, а то дальше будет хуже. Я делаю скидку на то что ты всё таки девочка, тебе надо много прощать, но не всё, не забывай. Ибо если ты будешь наезжать на меня в реале, ты зря надеешся что я буду тупо молчать, нет, я конечно могу и сдержатся, и просто послать тебя по одному известному адресу, но давай мы не будем проверять это, и ты в реале не будешь лезть ко мне, со своими претензиями.

0

442

Если ты в реале попробуешь мне ответить так же как и тут, то еще раз повторю, уйдешь ты от меня в вавой вголове.Я делаю скидку на то, что ты не совсем нормальный человек.

0

443

ОхотнЕк написал(а):

ибо значит на мои, попавшие в цель, слова сказать тебе нечего

ОхотнЕк. В данном случае интересно в какую цель? Если ты поставил целью разосраться со всеми тут, то ты её уже достиг. Но если тебе этого мало, то тогда, возможно, найдутся люди, которые смогут помочь тебе достичь поставленных целей и задач. В результате, если ты не одумаешься, можно лишиться работы, которую ты так добивался и отсиживаться дома, боясь нос высунуть. Насколько я знаю о таком варанте тебя уже предупреждали и учти, тот кто предупреждал может это сделать легко, особо не напрягаясь. Да и в интернете тебе покоя тоже не будет. Я имею ввиду не этот форум, а другие ресурсы. В этом что ли твоя цель? Этого ты добиваешься? Если человек не понимает слов, его начинают учить действием. Ты разве этого не знал? Тогда объясни, какого хера ты лезешь на рожон и накаляешь обстановку там, где надо просто промолчать. Великое самомнение? А о последствиях ты думал, играя с огнём? Похоже что нет. Мой тебе совет, не буди лихо, пока оно тихо!

0

444

Морд_Сит написал(а):

Если ты в реале попробуешь мне ответить так же как и тут, то еще раз повторю, уйдешь ты от меня в вавой вголове.Я делаю скидку на то, что ты не совсем нормальный человек.

ох, как же ти любишь угрожать :D

Не лезь ко мне реале, и всё хорошо будет, я тебе щас ещё нормально отвечаю.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-27 14:29:17)

0

445

ЛАМ написал(а):

Если ты поставил целью

целью я поставил чтобы мне не капали на мозги, и не садились на голову, как тут смотрю начали делать, тока увидели что не много подобрел и начал спускать на тормозах выпады против себя.

0

446

Ты просто Охотнек немного не понимаешь...когда ты нормально тут общаешься с тобой общаются нормально, когда ты начинаешь хамить людям которые ооочень долгое время с тобой общались и пытались поддержать, то тебя надо остановить..если ты не понимаешь слова "не хами и веди себя как человек", то тебе надо пояснять по другому, но ни Лам ни Суслик, ни я тебе в реале нчего плохого не сделали, в отличии от тебя (твои действия в сторону Лама и Суслика). А ты ведешь себя как будто тебе что-то сделали неприятное...Ты подумай.

0

447

ОхотнЕк написал(а):

Не лезь ко мне реале, и всё хорошо будет

Интересно, а чо тогда будет, если она полезет в реале? :huh: По мордасам ей наваляешь? А ты не подумал о том, что у неё масса друзей-приятелей, которые после этого просто за честь сочтут, повозить тебя мордой по асфальту или почесать об тебя кулаки? Об этом не задумывался?

ОхотнЕк написал(а):

целью я поставил чтобы мне не капали на мозги

Так не ходи сюда, не приставай к людям и не строй из себя самого умного и знающего, когда все знают тебе настоящую цену. И мозги будут в порядке, не прокапанные, а главное без сотрясений и потрясений!

0

448

ЛАМ написал(а):

В результате, если ты не одумаешься, можно лишиться работы, которую ты так добивался и отсиживаться дома, боясь нос высунуть

Это точно, это можно аж бегом устроить. Тока мну думается шо до энтого дело доводить не нада. А нада просто забанить ОхотнЕка нахрен, а то пользы от него на форуме никакой, а срача много. Так шо традиционно, бери ка Суслик топор в руки и мочи козла, точнее барана безмозглого. Сам бы мог, но не буду лишать Суслика приятного действа.
Тундра, убедилась шо поговорка про благие намерения права? :D За шо боролась, на то и напоролась!

0

449

ЛАМ написал(а):

Интересно, а чо тогда будет, если она полезет в реале?  По мордасам ей наваляешь? А ты не подумал о том, что у неё масса друзей-приятелей, которые после этого просто за честь сочтут, повозить тебя мордой по асфальту или почесать об тебя кулаки? Об этом не задумывался?

если полезет словесно, я словестно и скажу ей что её это не касается, по возможности культурно, ну вот как щас примерно.

ЛАМ написал(а):

Так не ходи сюда, не приставай к людям и не строй из себя самого умного и знающего, когда все знают тебе настоящую цену. И мозги будут в порядке, не прокапанные, а главное без сотрясений и потрясений!

ну если так вы ставите вопрос , то без проблем могу и замолчать на этом форуме, тем более если вы считаете что я веду себя здесь так как вы написали.

0

450

ОхотнЕк написал(а):

то без проблем могу и замолчать на этом форуме

Естественно. Мы об этом позаботимся.  :no: А про моё предупреждение помни.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.